A4 B8 Чип тюнинг новых А4 2.0Т 224 л.с.

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audier, 6 янв 2015.

  1. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    #601 SKIF., 20 июн 2015
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    вообще первый раз увидел эту тему, почитал посты девушки, почитал посты еврокода.... ну, мое имхо - оба хороши. Одна хотела на халяву получить прошивку за пиар, другие хотели рекламы...
    И вот эта фраза меня сразу на сторожила
    "у меня с собой были деньги на прошивку, но с меня их не взяли".
    ну, если вы девушка, привыкли, что за вас везде платят, то к прошивкам это явно не относится. Явно было устное соглашение за какие будущие услуги вам ставят эту прошивку. И явно она согласилась на это вместо денег, причем в блоге написано цена вопроса "25.000", т.е. изначально умолчала, что получила бесплатно.
    Если вы не хотели пиарить контору и другие соглашения, то надо было не ссылаться на "крутой блоггер", а просто заплатить деньги и получить услуги. А то теперь это выглядит как контракт сорвался, перешла к другим. Мне кажется, что если бы ей предложили 500 тыр сверху (миллион, миллиард, у всех своя цена), то также продолжался бы пиар еврокода - отличная контора. Вопрос цены и соглашений.

    Дальше почитал другие посты... ну, неисправности машины, которые вылезли (турбина, катушки и прочее) - это не грех прошивки. Просто это ускорило смерть больных узлов данного конкретного авто. График на еврокоде какой-то жуткий был, согласен. Почему на рево он потом нормальный - не очень понял. Или это уже после замены катушек и турбины?
    Поездка по снегу из Питера на неисправном авто - это вообще выше моего понимания, зато гордая надпись со смайлом - "необходимость!". Не знаю такой необходимости, что нужно рисковать жизнью, если это не спасение чужой жизни.

    ну и финал после прошивки рево "P.S. сейчас я откатилась на сток. это моя принципиальная позиция."
    Я тогда вообще уже ничего не понимаю, если принципиальная позиция, то откуда еврокод изначально появился??? угу....

    Вся эта история имеет много вопросов, разбираться в которой особого смысла нет. Видно одно - на свет вылили только часть информации с двух сторон. Остальное умолчали. Каждый слушает того, кто ему симпатичнее (понятно, что девушка многим симпатичнее). Это как украина -сша-раша (уж простите за сравнение) - у всех своя правильная позиция.


    и вообще это все флуд.... и речь о старом движке. А мы ж тут говорим о новом gen3. Так давайте не будем об этом забывать :)
     
  2. Сергей Став

    Сергей Став Новичок

    26 июн 2013
    33
    Ставропольский край
    Q7 4m
    Ну что, мои поздравления , есть достоверная информация что чип на 224 лс готов. От Рево. Показатели не афишируют, но всё сделано для того чтоб коробка и двиг не насиловать. Уже принимаются заявки , так что можете звонить представителям. На меня не ссылаться.:))))
     
  3. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Где график взять, чтоб в начало темы выложить?
     
  4. Сергей Став

    Сергей Став Новичок

    26 июн 2013
    33
    Ставропольский край
    Q7 4m
    Пока это только информация ознакомительная, как будет релиз , думаю всё опубликают.
     
  5. Serega81msk

    Serega81msk Участник форума

    1 ноя 2013
    369
    A5 2.0T + a7 3.0T
    когда ждать?
     
  6. Сергей Став

    Сергей Став Новичок

    26 июн 2013
    33
    Ставропольский край
    Q7 4m
  7. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    GIAC еще не хватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    что значит коробку не насиловать? а прошивка коробки, не?
     
  9. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    А где взять график? дайте ссылку
     
  10. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    Графика не нашел :shock:

    Вот ссылка на борт журнал владельца - http://www.drive2.ru/l/6540267/

    Вот оф. сайт - http://giac-russia.ru/software/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    В 2016?:D
     
  12. BaJlek_S4

    BaJlek_S4 Bad e-mail

    5 апр 2011
    244
    vag
    2017?:lol:
     
  13. Трампампам

    Трампампам Участник форума

    30 янв 2014
    104
    RS9 7.2 QuadTurbo
    Ориентировочно в феврале будет прошивка.
     
  14. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Давно бы с Еврокодом подружились и лили бы неспеша. Уже бабла бы отбили:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Трампампам

    Трампампам Участник форума

    30 янв 2014
    104
    RS9 7.2 QuadTurbo
    Хорошая мысль:cool:
     
  16. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    #616 Lest, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
  17. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    :D:thumbup:

    Сил заявлено меньше, чем у Eurocode, а результаты по времени не хуже. :shuffle:


    Опыт...
     
  18. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    мне до то 30 - полторы тыс км, буду в середине июля чиповать думаю) :rock:
     
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Даешь заезды?
     
  20. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    ну я сам пока не прошился, спроси парня на драйве