A4 B8 Чип тюнинг новых А4 2.0Т 224 л.с.

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audier, 6 янв 2015.

  1. !РОмыч

    !РОмыч Новичок

    13 дек 2012
    59
    A4 Allroad REVO
    В этом и заключается разница между солидным разработчиком и торопыгами, которых... ну очень, очень много ))) Первым вообще пофиг на деньги, их интересует только качественный результат. Вторым - скорее бы сливки снять, пока настоящее решение не пришло.

    Я ежедневно прошиваю машины. И каждый день, да через день приезжает на переделку кто-то, кто по разным причинам "прошился" альтернативными решениями. Причины разные - дорого/дешево, долго ждал, не дождался, не знал про Рево вообще итд. Результат один - потраченные зря нервы, время и деньги. И в конечном итоге, все равно Ревотехник. Потому что, кто бы что не говорил, в течение многих и многих лет, компания остается лучшей на рынке благодаря стабильности своего подхода.

    Прошивка пишется быстро, тестируется потом долго. Тесты это ОЧЕНЬ дорого, если конечно это не тесты на машинах клиентов.

    С уважением,
    Роман
     
  2. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    Главное что бы потом движки не снимали для переборки :thumbup::laugh:
     
  3. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Роман, это все разумные доводы, но. Еврокод, АПР, как и Рево - это не ноу нейм. Это вполне известные конторы, которые отвечают за результат. Более того, еврокод в США в том числе продает прошивки от АПР и Рево и это прекрасно известно.

    Более того, прошивки от Рево тоже не идеальны. Есть ребята, которые переходят от Рево к АПР - знаю лично таких. Тут вопрос личных потребностей каждого человека, который хочет прошить свое авто.

    Мы сейчас не говорим за малоизвестные конторы или прошивальщиков одиночек, которые гарантий точно никаких не дадут.

    А бахнуть движок может на любой прошивке. Все это прекрасно известно. :wink:
     
  4. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    см. выше.
     
  5. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва

    Не думаю, что даже такие крупные бренды как рево, апр, еврокод будут нести ответственность в случае проблем с авто после прошивки! Любой чип тюнинг делается исключительно на свой страх и риск!:ded:
     
  6. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    И да и нет. Тут зависит от отношений к клиенту. Например у Рево в этом плане все отлично. Ребята молодцы и даже если что то с тачкой - всегда подскажут и помогут даже в вопросе гарантии у дилера.
     
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    почет и уважение...!!:thumbup:)с обновкой!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mefistofel'

    Mefistofel' Новичок

    20 июл 2011
    39
    B8FL
    А чем Вас так EuroCode задел, что Вы аж жирным писАть стали?

    Или не дают покоя их несколько большие знания и инженерные возможности по новым блокам управления Simos для продольных двигателей 2,0TFSI GEN3? Из-за которых EuroCode Tuning Russia первыми выпустили на рынок России отлаженные, а не экспериментальные решения.:shuffle:
     
  9. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    а разве рево не шьет продольные 2.0TFSI GEN3? на Q5 поперечник? :hi:
     
  10. Mefistofel'

    Mefistofel' Новичок

    20 июл 2011
    39
    B8FL
    Без понятия, что они шьют :confused:
    На Q5 другая коробка. Ну и еще один нюанс есть :wink:
     
  11. Serega81msk

    Serega81msk Участник форума

    1 ноя 2013
    369
    A5 2.0T + a7 3.0T
    А почему у вас в бортжурнале на драйве указано 300 сил, если вам запрещено разглашать?)))
     
  12. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    Прям как в том анекдоте....

    Петька спрашивает Чапаева:
    - Объясни мне, что такое нюанс?
    - Ну, я тебе лучше на примере покажу.
    - Как это?
    - А ты сними штаны – я и покажу, и сам поймешь.

    Снял Петька штаны, а Чапаев ему в задницу и вставил свой «инструмент».
    И говорит:
    - Вот смотри, Петька. У тебя х@й в жопе, и у меня х@й в жопе. НО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС!
     
  13. StArtem

    StArtem Новичок

    12 фев 2015
    3
    :)
    Хороший анекдот)
    надо запомнить)
     
  14. !РОмыч

    !РОмыч Новичок

    13 дек 2012
    59
    A4 Allroad REVO
    Меня ничем. Я пишу жирным когда хочу на что-то обратить дополнительное внимание. Я ни слова не сказал про Еврокод. Я про них ничего не знаю. Поэтому посмотрел в интернете сайт, который застыл в 2007 году, ну и выяснил, что они продают "шпульки" разноцветные в России, которые красивы настолько же, насколько бесполезны, т.е. очень.)

    Если вам эта компания нравится, то я совершенно не против и даже ЗА. Так интереснее. Потому что единственный реальный, серьезный и достойный конкурент Рево, компания АПР в прошлом году обанкротилась и пошла с молотка и сейчас всем должна и таскается по судам, а российское представительство "жжот напалмом" анонсируя всякие удивительные "антикризисные" прошивки под 92 бензин...

    В общем, мы всячески приветствуем появление новых, серьезных игроков на рынке! И для подтверждения своей серьезности недостаточно красивых графиков с громкими цифрами и заявлений типа - мы первые!))) Но требуются годы работы. В общем если этот "еврокод" продержится хотя бы года два, то я даже постараюсь запомнить название.

    С уважением,
    Роман
     
  15. Serega81msk

    Serega81msk Участник форума

    1 ноя 2013
    369
    A5 2.0T + a7 3.0T
    Ой как непрофессионально с вашей стороны получилось....совсем не знать рынок, в котором крутитесь...
     
  16. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    #156 D.T., 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Роман, вы что то не то совершенно посмотрели. Они предлагают вполне достойные решения, такие как выпуск, впуск (в том числе куллеры), тормозные системы и так далее... В общем имеющий глаза сам увидит. Американский сайт у них другой кстати, не тот, что первый в поиске в гугле... А http://www.eurocodet.com/ не реклама
     
  17. Mefistofel'

    Mefistofel' Новичок

    20 июл 2011
    39
    B8FL
    Господа, я что-то не понимаю, или...
    С предыдущей страницы пропало сообщение от !РОмыч
     
  18. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Патаму что лишнее.. :cool:
     
  19. Трампампам

    Трампампам Участник форума

    30 янв 2014
    104
    RS9 7.2 QuadTurbo
    Первый раз вижу хрень от REVO. Обычно всё на уровне:spy:
     
  20. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Он же говорит - конкурентов нет:hi:
    Вот и расслабили булки:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...