ЧМ-2011 Хоккей(Единая тема)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Kosh, 29 апр 2011.

  1. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Такой хоккей нам не нужен (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    канадцам нельзя:snooks:
     
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    тогда б хоть выводы сделали :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    За счёт вратаря только , до сёй поры протянули..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    плохого ничего не скажу(Бились как могли)
    т.к был мега тяжёлый матч против завсегдатого соперника под названием Канада,игроки не успели востановиться ФИЗИЧЕСКИ и Психологически....Т.к Весь аспект был сделан на игре против Канады...

    ЖДём Бронзу в копилку:hi:



    Овечкину,незя бриться:D:D
     
  6. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Входа в зону нет, центра нет, на пятак никто не идет, техника пушечных ударов, добивания тоже хз где. В принципе и вчера с "бобрами" так было, но удача была на нашей стороне.

    Ну если Кубок Стэнли важнее всего на свете, то че ждать-то. Только юниоров взращивать пока их долларом не заманят.
     
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    а так разобраться,что им даёт этот чемпионат только медаль в копилку и приём в МедПутина...А там они зарабатывают деньги,+ премиальные не кислые за кубок...А тут часы подарят вшивые(по их меркам) или шкоду(на дачу ездить картофан сажать)...Дацюк правильно сделал,мобил выключил и пошли всё на х....й:D:D
     
  8. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #328 investigator, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    Тогда нефига говорить о том, что
    и

    И вообще хоккей нам не нужен никуда :hot: в такой логике

    А если ты не хочешь выступать за свою Родину, то будь тогда Американцем или Канадцем.
     
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Да пусть будет,я не против:D:D:D
     
  10. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    пипец профессионалы собрались...
    как выигрываем деферамбы поем, а как проиграли говном поливать стали...
    тряпки...
     
  11. Паныч74

    Паныч74 Завсегдатай

    26 фев 2011
    537
    TouaregNF 2012 3,0
    Повтор Турина
     
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Не стал бы всех под одну гребёнку грести:very_cool::very_cool::very_cool:
     
  13. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Полив говнами отсуствует, сыгранности нет. Причины - выше. А так в отдельности каждый играет зашибись и любого из нас на одном коньке :nod:.
     
  14. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    не стоит принимать мое высказывание на свой счет.
    сказал в общих чертах, учитывая писсимистичный настрой в массах и не адресовывал свое высказывание к кому то лично, иначе бы цитировал чье то сообщение:nod:
     
  15. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.

    вопрос в том что мы привезем в 14 и 16, да и вообще в дальнейшем....
     
  16. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Вот была золотая шайба буквально месяц назад. там в команде 2 звена талантов, а два звена мажоров, и это пацаны. А их перемешивают как карты, чтобы и резалт был и бапки. и тренер замотивирован не на победу, от которой он получит допустим мульт от федерации, а на папу мажора, который ему мульт даст, что его отпрыск типа 3,14здатый хоккеист + тренировки на хорошем льду в удобное время.
     
  17. Desp

    Desp Bad e-mail

    16 мар 2009
    86
    японовёдра
    Как оказалось, могли фигово.
     
  18. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.

    да так оно и есть, паренек(хоккеист) тут недавно прайс озвучивал чтоб в молодежке поиграть.... и про внука третьяка, как он на воротах стоит и на каком уровне играет.... а реальные ребята без денег заиграть у нас в России не могут.
     
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    не всё коту масленица
    но хотя бы одну плюшку могли бы присунуть финикам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    зачем? Веханен заслужил сухарь. я всегда писАл, что это был лучший вратарь, играющий в КХЛ!!! после того как Салават подписал Эрсберга(основная причина успеха в кубке Гагарина) они делят первое место. все остальные- это вторая лига(в том числе Костя).

    вратарь- 70% команды. 50% уже давно в прошлом(это знает любой человек, играющий в хоккей).

    Логика проста: первый гол шедевр! он убил всех, и вратаря и полевых, хотя вратаря винить можно только на уровне того, что возможно было не садиться на колени. но это не в какой технике игры не прописано. НО вот вторая плюха(100% ошибка, которую вратарь уровня сборной допускать не должен) добила всех.

    выход в полуфинал- это бесспорный успех для этой сборной, учитывая ее состояние!!! поздравляю ребят.