ЧМ-2011 Хоккей(Единая тема)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Kosh, 29 апр 2011.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    мне бы было приятно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а я вратарь и мне приятно за Веханена, хоть он и фин. не должен был он пропустить, вытащив такое!!!

    а порадоваться можно не только за голы сборной России(которых нет).
     
  3. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    #343 Ziama, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    а я не вратарь, поэтому мне было бы приятно

    а етот Ваханен вколотил гвоздь в "крышку гроба" сб РФ[​IMG]
    на этом ЧМ, по крайней мере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    как то так. хотя бы за первый гол финов. на тренировках таких много, но чтоб в полуфинале ЧМ!!!
     
  5. Desp

    Desp Bad e-mail

    16 мар 2009
    86
    японовёдра
    А во тут я бы совсем Костю не винил. Он всё правильно сделал. Все игроки, выкатывающиеся из-за вророт делают бросок низом. Верхом в подобных случаях бросают лишь в 0,1 %, что и сделал финик.
    Так что Барула правильно сделал, опустившись на колени и перекрыв весь низ абсолютно, оставив сверху лишь щелку, в которую попасть, подняв шайбу броском со льда практически нереально. Но кто-ж знал что фин такой финт выкинет.

    Так что вина тут не вратарская. Тут полностью вина наших защитников, позволивших фину так свободно выкатить из-за ворот.

    Ты-же вратарь, сам всё понимаешь.
     
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    так ты до конца то читай!!! я так и написал. винить можно только на уровне возможно.
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #347 овоS4, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    он, кстати, поднимал ее не с пятки!!! она просто прыгала и он ее как лопатой взял. додумался же.

    хороша легла)))
     
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    повезло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #349 овоS4, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    не совсем так. просто хорошо легла, но хотел он сделать именно это! это на тренировках каждый день отрабатывается. из 10ти 9ть он забьет. просто моментов таких в играх нет.
     
  10. Desp

    Desp Bad e-mail

    16 мар 2009
    86
    японовёдра
    Да, видел. Он и не собирался с пятки поднимать. Просто увидел что шайба на ребре скачет и подставил крюк, уложив на него шайбу. Повезло немного, но всё равно молодец. Реализовал возможность очень здорово.
     
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я бы сказал потрясающе!!! учитывая что это ЧМ.
     
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
  14. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Ну, гвоздь-то не Веханен вколотил, а некий заправщик со шведской бензоколонки и бывшие великий вратарь и великий форвард :icon_suicide:



    А есть мнение, что кубок второсортного турнира важнее, чем тот, который разыгрывается в сильнейшей лиге мира?

    в 14 и 16 ничего не привезем. Посмотрите на выступления сборной на олимпиадах с 98 года (именно тогда на ОИ стали выступать игроки из НХЛ) в 98- 2 место, в 2002 - 3 е место, в 2006 - 4-е место, в 2010 - 6-е место, тенденция очевидна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    А моему тестю сон приснился в ночь после матча с канадцами, чтонаши с финами играют и фин шайбу в ворота лопатой несёт и заносит-ещё перед матчем рассказал-посмеялись от души. Ан вон оно как вышло-и правда принёс в ворота как на лопате.
    Пойду ещё раз нажрусь и уеду на велосипеде в лес.:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    главное они позабыли,что в свое время эта Родина им бесплатно предоставляла возможность тренироваться,и это наша Родина сделала из них звезд..вот только отдачи от этих звезд нет...бабло одно на уме..
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я, совсем не разделяю позицию, что усталость после матча с бобрами причина поражения. Нехрена было выходить в 1/4 с последнего места, и получать в соперники топ-сборную. Быкаркины твердили, что им не важно на кого выходить, так что сами виноваты. Регламент был известен заранее, и нужно было поупиратся в предвариловке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    С середины 90ых это прекратилось, и тем более подкатками Родина ни когда не занималась. Сколько родители вбухивали в детей в те годы, когда тупо не было льда (знаешь сколько было крытых катков в РФ в 90е годы?), формы, тренеров и т.д. знают только они сами. ДСЮШы, Золотая Шайба - всё Родина развалила.:blyaa:
    Если вдруг мои дети, которые профессионально занимаются хоккеем, доиграют до уровня сборной, это будет только МОЯ и ИХ заслуга, и плевать мне будет на чьё то мнение о долге Родине. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Не смотрел. Так как раз тренировка была в этот период времени. Но 3 период слушал по радио. Ну не повезло нашим парням. Что касается Кости, но имхо он отлично провел чемпионат этот. Обсуждать его косяк в пропущенной шайбе или не его бессмысленно. Нужно было забивать и не оглядываться на пропущенные шайбы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Ну что Батенька))) ?? Вот она мечта)) Жаль только не за первое(((

    Это спорт! Фины были лучше несмотря на то что медленее. Вобщем один фиг, канадцев не пустили и то хорошо. Будем болеть!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...