ЧМ-2011 Хоккей(Единая тема)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Kosh, 29 апр 2011.

  1. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    ты не прав.даже сейчас занятия с маленькими хоккеистами бесплатное.да,ты должен обеспечить ребенка амуницией,но все остальное бесплатно.ты же не платишь персонально тренеру за тренировки,ты не оплачиваешь аренду льда для занятий твоего ребенка,поэтому говорить о том что это только твоя заслуга и твоего ребенка не совсем правильно,да,не все так как хотелось,и как было допустим при СССР,но и не все на коммерции стоит.
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    зато ты оплачиваешь тренеру как бы поездки, потому что никуда не выезжать нельзя. все, кто платит тренеру, по-любому играют(даже самые мертвые). и это у маленьких. чуть подрос и без денег до свидания!!!
     
  3. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    бред.да,если ты грезишь что бы твой сын играл,а тренер реально видит что супер игрока из сына не будет,ты этими деньгами тешишь свое самолюбие как отца ,типа мой сын крутой хоккеист,одаренные дети катаются на турниры бесплатно,и повторюсь,вы не оплачиваете почасовую аренду льда,для занятий своего ребенка,основную работу тренера...просто многие,свои амбиции как родителей,немного путают с одаренностью,и платят деньги лишь бы ребенок куда то прорвался,хотя сами должны понимать,ну не суждено было родиться великим хоккеистом,смиритесь...а тренера..да,берут деньги за бездарей,и играют бездари...а что делать,когда подходит папа с амбициями,и говорит что его сын великий хоккеист,сует денег,и говорит,ну свози еще куда нибудь его...
    что,когда с ребенком занимаются,тренера открытым текстом вам говорят,ваш сын одарен,но дай мне денег что бы я эту одаренность не просмотрел?
     
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    В России нет спорта!! Мендель убивает последнее!! Даже то, что держится на интузиазме!! У славян при таком раскладе нет спортивного будущего. И эти победы надо воспринимать как подарок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я не понял, все таки БРЕД или ИГРАЮТ???

    вы уж определитесь!!!

    и не надо меня лечить. я в этой теме лет 10 и прекрасно представляю КТО, КУДА и ПОЧЕМУ. про сборные, начиная с юниоров, вообще молчу.
     
  6. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    денег дают те папаши,которым четко сказали,что ваш сын далеко не пойдет,нет данных,а папа уверил что лучше знает,что его сын великий,вот папа и тешит свое самолюбие,давая денег тренерам.одаренных пацанов спортивная школа сама протаскивает куда нужно,потому что это имидж этой школы,другой вопрос что одаренных 2-3 человека,а отцов с амбициями тысячи,вот и играют бездари на площадке,только потому,что отец проплатил свои амбиции...
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а я типа со стеной разговариваю или на португальском???
     
  8. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    я тоже не просто так говорю,тоже знаю о чем.
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я, кстати, играл в Ярике за Рубин из г.Нея. получил лучшего вратаря даже там, не заняв первое.
     
  10. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    у нас нормально развита при Локомотиве спортивная школа для мальчишек,и ребята получают хоккейное образование бесплатно
     
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это хорошо. в Москве и МО все немного по-другому. а жаль...
     
  12. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    вот по этому сейчас в основном призовые места и занимают команды с регионов,потому что играют реально те,кто умеет играть,а не те за которых заплатили
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    если ты про КХЛ, то тут только деньги решают.
     
  14. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    с этим абсолютно согласен.вспомнить только сезон когда Ак-Барс чемпионом стал в первый раз(кубок Гагарина).Локомотив в одну калитку все выигрывал,а потом вдруг тихо слил в финале Барсам
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Обьясню популярно. Если ты, как отец, хочешь что бы твой сын умел и играл, то путь один - индивидуальные тренеровки. И именно с почасовой оплатой и тренера и льда. И это без амбиций ваще. Не знаю как в Ярике, но в Москве и в Чехии, дети в 4-5 классе, имеют по 6-10 часов на льду в неделю помимо тренировок в команде. Не все ессно, а только те у кого родители готовы в это вкладывать. И поверь их возможности уже реально выше, чем у сверстников кто лишён этого. Эти детишки в свои 9-11 лет вкалывают как проклятые, и поверь бездари так не пашут, ты просто не в теме, без обид, но я очень хорошо знаю, что такое детский хоккей в Москве и Чехии, + был на кемпе в Канаде и Швеции и к нам приезжали специалисты оттуда. И это всё так сказать "начальный уровень". Причём я отдаю себе отчёт, что скорее всего, мои сыновья не супер таланты (вернее так, один очень одарён но ленив, а другой пахарь, вот и увижу у кого получится) и могут не пробится, время покажет, но переживать из за этого особо не буду, главное что бы людьми выросли правильными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    у нас в 90х в "крыльях", как раз с 5класса начались практически ежедневные тренировки, общие с командой, их хватало за глаза, ноги к вечеру еле поднимал, не представляю куда там можно было еще и индивидуальные тренировки запихнуть...а еще время на учебу надо, да и дети все таки, спорт спортом, но детства то уж совсем лишать не стоит!!!Хотя это личное дело родителя, если так решил воспитывать то...
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Общие занятия с командой совсем не тренировка. Я, с секундомером, засёк сколько сын был в движении на тренировке. Из 75 он работал 18 минут с хвостиком. С чего уставать? И чему там могут научить? С учёбой всё совмещается отлично, мои в две школы ходят и скоро добавлю препода по английскому. А то, что ты ноги еле волочил (я сам в "Крыльях" начинал тока по раньше), дык у нас у всех, по сравнению с нынешнеми детьми, "физика" была отвратная и питание не понятное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    а сейчас питание и физика лучше?что то сомневаюсь..экология на порядок хуже чем раньше,продукты сплош химия,или вы закупаете питание за бугром?
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я там живу :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    а мы тут про нас рассуждаем,поэтому.............