ЧМ-2011 Хоккей(Единая тема)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Kosh, 29 апр 2011.

  1. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    А что, Гашек и голы забивал? По-моему в графе забитых на ОИ-98 у него стоит "0", а без забитых голов выиграть, увы, невозможно...
    Или Ягр, Коффи, Фрэнсис, Тротье как-бы не приделах были в Питтсбурге в чемпионские 91-92???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Гашек?водиночку?!
    Отбивал шайбы пока соперники не устали и не сдались?;)
    Смею напомнить что не так давно многие из сегодняшней команды были в составе сборной которая два года подряд становилась сильнейшей в мире и тот же О. внес в эту победу немалый вклад
    Может не стоит так строго судить игрока,который прекрасно отыграл тяжелейший сезон в своей команде(закончившийся в шаге от финала КС) и практически без отдыха рванул через океан чтобы помочь родной сборной(бесплатно!)
    у него и на аклиматизацию-то времени не было)
    Стоило ли вообще вызывать его?Это уже вопрос не Овечкину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    to Desperado
    Но ведь ассистировал Овечкин не всегда одному и тому же!:)
    Поэтому не все так однозначно,но я имел ввиду немного другое-в вашингтоне Овечкин с партнерами играют давно и "чувствуют" друг друга отсюда и результативность
    а в сборную он приехал почти к плей-офф!Времени сыграться вобрез,да еще тренерские "эксперименты" с партнерами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец

    И, чего они добились на следующий год, когда "величайший" рак словил и облучался ??? Первый только начинал и после, особо ни чего не выиграл(ОИ-98 это Гашек), последний заканчивал, Коффи реально выдал два мегасезона в Эдмонтоне и всё, очень переоценённая личность, соглашусь по Френсису-личность, но он не чемпион, не его эта карма. Тут долго можно разжёвывать, и про Гашека тоже, но если ты мысль не уловил, флаг в руки.:hi:
    P.S.Хорошо хоть про Марадону ничего не написал. Или забыл про Канниджу, Вальдано, Бурручагу:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Те Ягр, какбы не выигрывал ОИ98? Те это Гашек 19 голов заколотил и пасы раздавал?:rofl: Наш пострел везде поспел? Вы Свободе расскажите....
    Вы можете считать, что угодно, но Коффи 4 кратный обладатель стэнли и 3 кратный кубка Канады, трижды удостаивался норриса, введен в зал хоккейной славы (видимо канадцы совсем не понимают в хоккее если "переоцененного" Коффи туда ввели)
    Но это, похоже, Вы не улавливаете мысль, что в хоккей играют 20 человек, и сколько бы Лемье не забивал, всегда нужны Тротье и Коффи, которые подчищали косяки в обороне, за тем же Лемье кстати.
    А то что после ухода Лемье Пингвинз не взяли стэнли не говорит ровным счетом ни очем!!! После его возвращения в 95 Пингвинз также ничего не выигрывали, притом что сезоны 95/96 и 96/97 он провел очень ударно, тем не менее Пингвинз, если мне не изменяет память, в 96/97 вылетели уже в 1/4 финала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Федерация приняла решение не продлевать контракт с Быковым и Захаркиным....

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ура товарищи, УРА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а че ура то? кто следующий???
     
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    а че не ура? да хоть тот же Билл
    пора дальше двигаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    да не с кем двигаться!!! все звезды однотипные и не пригласить кого то нельзя, т.к сразу уволят в случае провала. везде собирают сборные, а у нас из звезд пытаются что то слепить. пока будущего нет.
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    так не нада идти на поводу у руководства, ты же тренер в итоге ты же отвечаешь на результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а никто никуда не идет. если ты не возьмешь Овечкина или Ковальчука или кого угодно и проиграешь, то тебя сгноят сразу. а если проиграешь со всеми, то года три поработаешь, т.к. закрывать дыры просто не кем.
     
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    так это и называется на поводу))))
    нужен сильный тренер? а не тот кто боиться за место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    если че, то Быков самый успешный российский тренер! мы не были чемпионами с 1993го года!!!!! с ним за 5 лет два золота, серебро и бронза. но забывается все быстро или вы в другой стране живете.

    БИЛЯЛЕТДИНОВ Зинэтула Хайдарович, конечно, лучше:rofl:
    и сильнее
     
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Да, решение представляется, с точки зрения многих "болел", мягко говоря, недостаточно взвешенным.
    Но тренеры сборной во многом повязаны контрактами "звёзд". у них хронический дефицит времени на "сЫграть команду"...
    не уверен, что новый тренерский состав. каким бы он нИ был, сможет решить все те проблемы, которые, в представлении чиновников от хоккея, явились причиной неудачи на ЧМ 2011.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Знарок?... Да я двумя руками "ЗА".

    Но бегать-то будут кто?.. Клюшками махать...
    Все те же самые..

    "Тут надо всю систему менять..."©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    и я об этом)))
     
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Да, кстати, Быкову мне трудно предЪявить претензии, "по понятиям", он, как раз, отработал на все сто, зная всю эту гнилую систему и снаужи и изнутри...

    Третьяк его сдал, как стеклотару, опять же, это посыл на систему... Уж больно Третьяку там сейчас шоколадно...
    Свалили всё на тренера и его ЗАМ-а и привет, гребём лавэ лопатой от трансферов и далее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, он то был бы лучше барса, КМК.
     
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #440 timax, 26 май 2011
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    Если чё, то сборная России имела олимпийские медали 1998 и 2002 г., турнир который по значимости, в современном хоккее, на 1 месте. :smile104:
    И вот эти достижения забыли, наверно в другой стране не я живу :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...