ЧМ-2011 Хоккей(Единая тема)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Kosh, 29 апр 2011.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Уважаю его.

    Интересно, а как он к этому сам отнесся. Удивился ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #442 sk0rp, 26 май 2011
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    мда? а я вот почему то помню больше всего серебро НАГАНО, а это имхо тебе не какой то ЧМ проходящий каждый год? сравнимый с евротуром.

    Вот тут я чуть не рыдал в финале. Вот ТУТ была команда...

    Россия----
    Вратари: Михаил Шталенков, Андрей Трефилов, Олег Шевцов
    Защитники: Дмитрий Миронов, Сергей Гончар, Алексей Житник, Дарюс Каспарайтис, Игорь Кравчук, Борис Миронов, Алексей Гусаров, Дмитрий Юшкевич
    Нападающие: Павел Буре, Алексей Яшин, Сергей Фёдоров, Андрей Коваленко, Алексей Морозов, Алексей Жамнов, Валерий Зелепукин, Валерий Каменский, Валерий Буре, Сергей Немчинов, Герман Титов, Сергей Кривокрасов
    Тренеры: Владимир Юрзинов, Петр Воробьёв, Зинэтула Билялетдинов


    и что же ты так выделил билла? что то тебе плохого сделал? тут он еще пока ассистент, а быков на ОИ что сделал? 7:3? такой позор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #443 овоS4, 26 май 2011
    Последнее редактирование: 27 май 2011
    какие медали то??? не смеши. либо ты олимпийский чемпион- либо никто. кого она еще имела???
     
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    на вкус и цвет))) я в хоккее 18 лет был. а по телевизору все профессиАНАЛы. я кроме Тихонова никого не признаю.
     
  5. Dok-audi

    Dok-audi Участник форума

    24 окт 2008
    296
    Honda CR-V (4)
    #445 Dok-audi, 27 май 2011
    Последнее редактирование: 27 май 2011
    "Вслед покидающему офис ФХР Быкову мигал цветной плазменный экран. Там, на экране, Ковальчук и Радулов забивали золотые голы в ворота канадцев, а надо льдом взлетал тренер-чемпион, которого качала сборная России. Спасибо вам за Квебек и Берн, Вячеслав Аркадьевич! Спасибо за вернувшееся в российский хоккей чувство достоинства и собственной мощи, ведь именно в вашу эпоху второе место на ЧМ вновь стало восприниматься, как провал."( Спорт-Экспресс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Прогнил весь спорт с низу до верху. Быков один из последних принципиальных и порядочных людей в нашей стране.:blyaa:Третьяк
     
  7. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Тихонов маразматик уже лет так 10.
     
  8. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Быков принципиальный и порядочный??? Странное у Вас представление о порядочности.... хотя, для кого-то вранье - не грех, а военная хитрость.


    Это Вы написали зачем? Попой потарахтеть, вроде, по теме?

    Имею счастье общаться с Виктором Васильевичем лично! Ясности его ума в 80 лет могут позавидовать многие 40 летние!!!
    К слову, "принципиальный и порядочный" всем в своей жизни обязан Тихонову!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    человек не подумавши ляпнул имхо, Тихонов мэтр нашего хоккея...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Это несчастье с ним общаться, его уже давно подвинули от команды ЦСКА, точнее в ложу посадили.Если б вы общались то много историй про него смешных слышали или у хоккеистов спросили бы
     
  11. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Подумав ляпнул. Мэтр был 20 лет назад. Сейчас времена другие и хоккей другой. Я вижу вы далеки от хоккея, включите запись игры 70 годов и сейчас надеюсь различия увидите.
     
  12. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Вы слышали от игроков плохое про Быкова? И не услышите .Хоккеисты хорошо отличают белое от черного и видят сразу мужит перед ними или тряпка.Поэтому он никогда не валит на игроков и не прикрывает свою жопу.Вы забыли видимо времена когда нхловцы не ехали в сборную к маразматикам типа Тихонова.
     
  13. Dok-audi

    Dok-audi Участник форума

    24 окт 2008
    296
    Honda CR-V (4)
    Было такое...Да и если "Билла" поставят,тот же Ковальчук не факт,что примчится к нему в сборную,вспомнив отношения с ним в "Ак-Барсе" в 2005г. в период локаута НХЛ:shock:
    [FONT=&quot]... 35-миллионная Канада может выставить едва ли не с десяток сборных, способных бороться за медали ЧМ. 140-миллионная Россия и две такие команды едва ли сформирует.[/FONT] Беда...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #454 Desperado, 28 май 2011
    Последнее редактирование: 28 май 2011
    Половина из этих историй либо откровенное вранье, как в случае с похоронами Тарасова, либо сочинены журналюгами... ну еще Могильный с Ларионовым в него какашками кидались, забывая о том, что если бы не Тихонов, то сейчас бы водку жрали, один в Воскресенске, другой в Хабаровске...
    А хоккеисты, да легко могу спросить. Общий смысл будет такой, что да он жесткий и наказывал, но все по делу! И воспитал он столько звезд и столько всего выиграл, что ни одному тренеру такого не добиться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ага, а вы все д'артаньяны)))

    вам до этого, как вы сказали, маразматика....:hi:
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а вы я вижу очень близки. вся мебель наверно заставлена кубками, а стены завешаны медалями?



    :rofl::rofl::rofl:
     
  17. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #457 Desperado, 28 май 2011
    Последнее редактирование: 28 май 2011

    Бла, бла, бла ... видимо вы к хоккею присоседились на днях, на волне всеобщей истерии по поводу отставки Быкова и заправщика, так я Вам расскажу как Быков из ЦСКА уходил. Виноваты в просере Динаме были все и игроки, и руководство клуба, один только он и Захаркин молодцы и все в белом, а так конечно, он никогда на игроков ничего не валит....
    В случае со сборной, что валить-то, собственно, на игроков? Все же очевидно. Игроки-то не виноваты в том, что тренер предлагает им в бей-беги играть!
    Из НХЛ не ехали, тк игроки в плофах были задействованы. На ОИ-98 приехали, отказников не было, ну кроме, традиционно отказавшегося Могильного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    легче со стеной разговаривать. она хоть бред в ответ не несет.:beer:
     
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Увидим. Знаете кто основные различия внес? Не поверите!!! "Маразматик" Тихонов!!! Чудеса в решете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Выигрывал конечно шведы-рыбаками были, фины -почталоны, в том время профессионально хоккей во многих странах не был развит за исключением КАНАДЫ.Если вы были хотя бы игроком КХЛ знали бы много интересного и смешного про ТИХОНОВА.