Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sekundant, 28 окт 2006.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Угу...Прадо лучше...хотя это и не мое мнение...потому как у меня не было ни Крузаков, ни Шевролетов...это мнение моего дядьки...а у него и Лохусы и Прады и Шевы есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Крузак бери, надёжная машин, 100 или прадо тут вопрос денежный и вкуса.
    Ломаются они гораздо реже остальных. Если не относиться к машине по скотски!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Нда...конечно в этом отношении Ауди против Тойоты не выстоять...ломучии Ауди по электронике особенно...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    друга отец взял шеви....пока вроде радостный ходит.....хотя салон я видел....чесно......как в тазиказ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    У меня вопрос! Крайне интересно, почему рассуждая о машинах стоимостью 60-70 тыщ баксов так любят приводить единственный аргумент в пользу авто - "не ломается"!!! Неужели это основное достоинство а.м. за такие деньги? Мне кажется это может быть аргументом для покупки авто за 10 тыщ, а за 50 и выше начинают становится приоритетными такие качества как управляемость,комфорт подвески, шумоизоляция, безопасность, дизайн, оснащенность, динамика. Нынче первое место по надежности в США хюндаи завоевала. Так может пора уже с A8 и S600 на NF пересаживатся? Она ж не ломается! :hot:
     
  6. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Каким "небожителем" и какой "недосигаемой мечтой" ты будешь выглядеть в глазах "лохов" на корейцах, которые будут объезжать тебя всего такого невозможного, комфортного, безопасного и динамичного, в пробке, которую ты создал, раскорячившись между полос.

    Это я не в защиту корейцев. Это я к тому, что надежность и не ломучесть стоит далеко не после всего того, что ты перечислил.
     
  7. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?


    Ну уж ладно, не будем преувеличивать джентельмены. Что-то ни разу не видел s500 или bmw 7 series , раскорячившуюся посреди дороги :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?


    Видите ли, это еще комплексы с Советский времен, когда главный критерий был - "ломучесть авто".
    С появлением денег народ получил возможность пересесть на солидные машины, но менталитет, к сожалению, остался тот же....

    поэтому неудивительно, что разговоры о "ломучести...." и о том сколько "бенза хавает" машина...присущи и автовладельцам машин стоимостью более 50 тысяч .........


    без обид, все имхо :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    харашо,блин.
    вот мой дед купил тойоту-карина-Е.
    она идеальна и в ней ничего не ломается.и её 110 лс ползут лучше чме 90лс бочки.
    НО меня тошнит от карины, тянет блевать итд.
    это полное дерьмище!!!
    таз по всему!!!салон, внешний вид(имеется ввиду сама модель - сколов РОДНОЙ краски нету), под капотом убого,шум ужасный,гидроач тяжелее В3, управляемость 0, посадка 0.


    нах мне такая тачка нужна???
    а корейци и тд ещё убоже...
    да пусь они свои 3 кредитных года не ломаются...
    нах нужна тачка, по конструкции убогая и неперспектинвая???
    это не для меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    :uhoh: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #51 Sekundant, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование: 1 ноя 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Крузак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Меня поражает, что при выборе машины (особенно жипа из-за любви к ним гордых выходцев с гор) никто не обращает внимания на его криминогенность. Крузак, млин. Ёпнут по башке и до свидания. Всё время ездить и боятся.... Не говоря уж о страховке, к-рая раза в два больше. И это не просто минус, это минус, к-рый может перечеркнуть все плюсы.
     
  15. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Ну вообще-то больше боятся тех, кто выйдет из-за руля Крузака и скажет не до свидания, а "здаров, мля, чо там у меня сзади, баба штоли голая на запаске мля, засмотрелся мля"... :D
    и ещё "какая каска, ты чо?" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Волков бояться , в лес не ходить!;) Выкинуть могут и из ауди и из любой другой дорогой машины. Да их воруют, но я переплачу за страховку и буду спокойно ездить соблюдае не очень сложные меры предосторожности [​IMG]
    А по комфорту и управляемости крузаки получше америкосов на голову ))
    Но это личное мнение, америкосы нравятся , только старые ,до начала 90-х :love: , а новые хрен знает что вообще )))

    Когда нарисуется нормальная сумма денег то присматриваться буду именно к крузакам.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    АУ... Вы меня не слышате и не слушаете. Дай бог, ни с кем кого мы знаем, да и не знаем, это не произойдет. Но. Если по башке епнут, никакая личная "крутизна" не поможет, а страховка тем более. А шанс, что это случится именно на крузаке или на лохусе эрикх, возрастает в разы.
     
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Риск безусловно есть, но это относится к любой дорогой машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    У нас если ИМХО подходить типо к выбору с головой а не с сердцем полюбэ получается Тойота.
     
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Моя прекрасная Ауди за 70 с хреном баксов сломалась в первый раз на 3ий день после покупки. Потом еще на 5 тыс пробега умерли свечи...
    До этого ездил на рено три года и кроме ТО проблем не знал. А вру, один аммортизатор умер через два года - поменяли по гарантии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...