Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sekundant, 28 окт 2006.

  1. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Оба крузака машины по своему легендарные, не много найдется им конкурентов по надежности и качеству [​IMG] И ничего позорного в них нет! Весьма приятные машинки:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergio96

    sergio96 Новичок

    11 ноя 2006
    57
    Старый но бодрый А4
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Нет, просто это мое сугубо личное мнение, мне кажется, что в прадо, уже потеряна та доля "серъезности", которая была присуща 100ке и 80ке!!!
     
  3. vlad 696

    vlad 696 Новичок

    19 сен 2006
    5
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Первое в 20 000 км.пробега,полетела раздатка,пришлось ждать месяц,в 40 000км.полетела коробка,напишу что ломалось¦радиатор,радиатор печки,всякие датчики почти разз в месяц,с бензином попал один раз,делали промывку бака,плюс один кушает только 92.....свечи на каждом Т.О. замена,слабые диски тормозные,после 50-60 000 км,рекомендуют менять,глючат зеркала,тоже меняли,последнее не работает посажир. стеклоподъемник,нах на замену...........скажу одно приятных моментов МАЛО...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vlad 696

    vlad 696 Новичок

    19 сен 2006
    5
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Беру Прадо,пригонят из Германии 2003-2004 года,а мне он нравится,кушает мало,и гобаритами не велик,а 100 только расходы на бензин и огромен....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?


    3х летку? дизель?
    и почему если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vlad 696

    vlad 696 Новичок

    19 сен 2006
    5
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Да за что продаю за то и беру,нет не дизель,бензин 2,7,тоже не моного кушает, а почему не новую,нужна подменная машина...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Не согласен. Точнее не совсем согласен.
    Безусловно и 80-ка и 100-ка более брутальные (и наверное можно сказать мужские) машины. Но жизнь на месте-то не стоит, и дизайн меняется да и требования к джипам тоже. Рамных машин вообще единицы остается, а вскорости похоже вообще не останется. И на мой взгляд 120-ая Прадо вполне еще соответствует всем необходимым требованиям, и от предыдущей не надежностью, и не престижностью не отличается. Доказательством тому очереди на нее.
    А 80-ка машина однозначно отличная и даже легендарная, но хоть ты тресни, а уже это машина прошлого века.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Поздравляю от всей души.Бричка достойная и по денюшке реальная.Катайся с удовольствием. :rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #129 Sekundant, 3 дек 2006
    Последнее редактирование: 1 июн 2010
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    BAMBR
    Спасибо за хорошие слова! :hi: :beer:

    А это сегодня снял. Уже с дугами на крыше и чехлом запаски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    отличный выбор!я всегда не ровно дышал к внедорожникам...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Поздравляю с покупкой! Отличный авто! Чтобы только радовал!
    ЗЫ За последнюю фотку респект! :rzunimagu В репу не даёт :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. /DBD/

    /DBD/ Bad e-mail

    23 ноя 2005
    164
    Mazda MX3-теперь о
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Машина хорошая, тоже присоединяюсь к поздравлениям. :nod: Но не для города она.
     
  13. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    А по мне так очень даже для города :)
    Дело вкуса впрочем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #134 Sekundant, 6 дек 2006
    Последнее редактирование: 6 дек 2006
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Кстати это ты зря. В городе Прадик рулится очень даже не плхо, и с учетом наших "шикарных" (особенно по весне) дорог в городе очень как раз и не плох. И бордюр, и сугроб ему пофиг, и в динамике далеко не последний, да и с парковкой проблем нет, там где встанет Волга, влезет и Прадик. И с расходом для 249 сильного 4-х литрового мотора, все вполне умеренно, 16-20 л. Аи-92 на сотню. В общем минусов пока не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. /DBD/

    /DBD/ Bad e-mail

    23 ноя 2005
    164
    Mazda MX3-теперь о
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Да я вдругую сторону :dead: По переходу на летнюю резину, после внедорожников и других тяжёлых машин, у меня чутьли зубы невылитают и днище чистое и ещё больше царапание становится :hi: Вот про что я :nod:
     
  16. Prizrack

    Prizrack Новичок

    19 дек 2005
    67
    Audi 80 Avant B4 2.0 95г.
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Ребята, а если снизить ценовой порог до 30 килобаксов ... что посоветуете ??? .... использование: в основном в городе ... но каждые выходные на дачу (ну пока в теплое время года, а потом, может и зимой) ... люблю иследовать места ... там где нет дорог .... ну или прошел лесовоз
     
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Prizrack
    Выбор с учетом ценового диапазона и предъявляемых требований- "иследовать места ... там где нет дорог .... ну или прошел лесовоз" не слишком велик.
    И если не брать в учет машины 90-х годов(типа ТЛК-80) а что-то посвежее, то сюда напрмер можно отнести :
    1. Toyota 4 Runner, в предпоследнем кузове
    2. Jeep Grand Cherokee, в предпоследнем кузове
    3. Mitsubishi Pajero или Mitsubishi Pajero Sport
    4. Chevrolet TrailBlazer
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Всё не читал,но выбрал бы Товоту,только не Секвойю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Prizrack

    Prizrack Новичок

    19 дек 2005
    67
    Audi 80 Avant B4 2.0 95г.
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    а как на счет Patrol ??? ... и стоил ли сбрасывать со счетов ТЛК-80 ??? .... судя по ценам, ей возраст не помеха...
     
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Что бы вы выбрали и этих двух жипов?

    Patrol GR машина не плохая, но для города "тяжелая" и для такого автомобиля моторы слишком дохлые,
    а найти ТЛК-80 в хорошем состоянии просто огромная удача да и цены на мой взгляд на них слишком высоки. В свое время хотел 80-ку взять, штук пять посмотрел 1997 года в диапазоне от 21 до 27 тыс. $, впечатление осталось удручающее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...