Что делать с евро?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем нахалёнка, 1 фев 2012.

  1. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Деньги же не с потолка упали?
    Развивать бизнес.
    Ну а вложение в образование и здоровье детей принесет самую большую прибыль
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вкладывать в евро вообще нет смысла. Как можно нормально относиться к валюте несуществующего государства? Самое надежное вложение (имхо) это швейцарский франк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Свадебное агенство, свадьбы в Европе в основном жители СНГ и юго-восточная Азия на ура идёт. У подруги сын фотограф, его услуги на расхват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    да, у меня у знакомых поместье в Италии и они там устраивают мероприятия, круглый год все расписано
    спасибо
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #25 Рыы, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    Лучшее вложение на мой взгляд в землю, при условии что выбор по России. Ближнее подмосковье. Далее строить там промышленную недвижку и сдавать в аренду. Отбиваться будет долго но в любом случае вероятность на этом потерять минимальна. И практическая ликвидность очень хорошая. Главный стрем во всем этом деле нестабильная политическая обстановка в стране... Проще в Таиланде отель купить небольшой. Надумаете покупать зовите мну туда управляющим=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    В Тае и Гоа они там копеечные, вот в горах Австрии или Германии гестхаус купить, но тоже в основном зимний отдых.
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #27 POCC, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Если о вложениях в турбизнес то Вьетнам сейчас тоже очень перспективен - цены на все товары и услуги наверно самые низкие в регионе Юго-Восточной Азии. От российских туристов в Нечанге и Фантьете не продыхнуть.
     
  8. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe

    Бизнес круглогодичный в Австрии.

    Летом пенсионеры и велосипедисты наполняют.

    Цена из за этого высокая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...