Что лежит в коробке JP Group (109-088-017), кто работает на складах, помогите !

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем malder_dm, 14 сен 2012.

  1. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    хз.
    Про турбинку jp group читал темку на б5 вроде форуме.Привезли тот же самый ккк только со спилеными логотипами. Отличий 0.
    Тоже самое у знакомого с подвеской взял jp привезли со спиленными номерками оригинал. Все субъективно.
     
  2. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Это моя фотка.) Это я её сделал. На моём фото оригинальный натяжитель.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Запиленное место не всегда показатель того, что там стояли значки.:nod:
    Могу сделать вам фото "левого" оригинала комплекта рычагов. Есть всё, значки, номера, даже коробка как оригинальная, правда металлл ну тааакооой блестящий, прям почти как зеркало.:D Взяли за смешные 3к исключительно чтоб сравнить с оригиналом. Теперь валяются уже года 3-4.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сашик

    сашик Живу я здесь

    10 май 2009
    1.314
    A6 2.6AКПП QUATTRO
    полностью согласен.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    q7xx, если валяются без дела можешь мне отдать. Я и на блестящем "оригинале" поезжу ;)
     
  6. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #26 q7xx, 15 сен 2012
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
    Если это были бы мои, личные, то отдал бы.:)
    Но за них заплочены деньги и если начальство ВДРУГ обнаружит, что их нет, то мне не сладко придётся.(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #27 malder_dm, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 16 сен 2012
    Купил вчера ориджинале.
    Кто-то здесь, по-моему "Димон-Лотошино", утверждал, что у оригинального башмаки должны быть тёмно-коричневые ???
    У моего оригинала светло-бежевые.
    Сдаётся мне, либо в моей оригинальной коробке положен JP,
    либо на фотке с пассат-клуба (пост #10) к коробке JP - оригинал !
    Вот мой натяжник.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Хау мач?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #29 malder_dm, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 16 сен 2012
    В 2010 г. этот натяжник был привезён одному клиенту под заказ, но клиент куда-то сгинул и ГНЦ благополучно лёг на полку.
    Я давно знаю людей из того магазина и когда чисто случайно обратился к ним с вопросом: "Пачём привезёте 058-109-088-K ???"
    Мне было сказано: "У нас такой лежит на полке, отдадим по закупу, только забери".

    Отдали за 15 р. (розница стояла 22500р.).

    Я считаю, очень даже неплохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я же тебе писал, читай между строк...
    Мой пост №17http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6872639&postcount=17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #31 malder_dm, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    Вот ещё раз, для сравнения, мой натяжник, из оригинальной коробки:
    [​IMG]

    А вот, якобы "оригинал", из коробки JP Group:
    [​IMG]

    Что мы видим ??? На JP отсутствуют "кольца"., а в остальном копия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #32 malder_dm, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    Я не знаю, что такое "Евро-Партс".
    Дай ссыль, на будущее.

    Мне нужна была "ложка к обеду", т.к. машину нельзя эксплуатировать (идут ошибки по зажиганию - может клапана загнуть), а машина очень нужна.

    Как я полагаю, Европартс, тот же самый Экзист, а значит получу я этот натяжник не раньше, чем через неделю.
    Как они мне его доставят во Псков ??? Почтой ??? Разобьют же по дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #34 malder_dm, 17 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    Так это Америка вообще, типа Е-Бэя.

    Месяцъ, минимум.

    P.S. А тебе именно такой, как на фотке, прислали (без колецъ) ???
    Кто-то на нашем форуме писал, что через Е-Бэй заказывал с оконцовкой "К", а прислали "Н".
    Видимо, эти натяжники производят в разных странах, почему у одного оригинала башмаки и клапан тёмные, а у других светлые ???
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Пришел с кольцами и K и около месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Хорошо, что с кольцами.
    А вот месяц, это для меня сильно долго.

    За 5 р. разницы, я даже неделю не готов ждать - машина нужна, на работу ездить, да и в общем, обломно на неё смотреть, когда под окошком стоит и ждёт запчасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Мой кятайский точь в точь, седня отмою и сфотаю спешл для тя!!! Зато терь научишся и отработаешь на практике снятие распредвала и установку цепи по меткам. Прокладочками ГНЦ и КК запасись, т.к. они каждый раз новые нужны. Жди фоток!!!! А еще герметик специяльный не забудь купить для переднего бугеля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Надеюсь, на твоём Кетайском колецъ нету ?!

    Прокладки под ГНЦ и КК купил первее натяжника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    А кудышь они делисьто? Яж яго как ориджинал покупал!!!В оригинальной коробочке!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Я про пару, а то и троечку комплектов говорю. И еще не забудь динамометрический ключик, дабы бугеля РВ не перетянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...