что означает N? Фото

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем lowrider1, 9 ноя 2011.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #21 alexson.75, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    в описании этого нет (у меня родное описание на немецком и его аналог на русском),вечерком проштудирую ещё раз,мож чот найду,если найду обязательно отпишусь

    ещё раз-это не компас,казаться может,что угодно,но это не компас и это факт!!! у компаса,как минимум была бы возможность включения его вручную при желании,здесь же это бывает перманентно (периодически),ни с чем связать вроде как не получается и после того как убираешь енту фигню (кнопкой),она не появляется.К примеру вчера ездил вечером по работе,с 18 до 23,машина заводилась и глушилась примерно раз 20-25 и за всё время N появилась лишь один раз,появляется только при включении зажигания в момент заводки авто и ни при каких других условиях не появляется,ни при движениях-остановках,ни при клацанье-переключении режимов компа никогда.
    у автора например,как я понимаю,это появилось при наступлении холодов,но у меня это было и летом в +30 и зимой в -20,короче не понятно чё ей неймётся и что она хочет этим показать,прям ребус какой то :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olipps

    olipps Завсегдатай

    23 апр 2007
    611
    Москва
    BMW 523 f10
    Блин, мне даже стало в итоге интересно, что же это такое??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Royksop

    Royksop Участник форума

    3 ноя 2010
    102
    A6C5/1.8Tчип/Q/AWT
    =)
    http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?t=23002
    Компас это, компас. Отключается нажатием нижней клавиши на правой ручке подрулевого, а как вот его вызвать в ручном режиме хз.
     
  4. Hugo-Borz

    Hugo-Borz Bad e-mail

    6 фев 2008
    8
    Audi A6/4B 2.5 TDi Quattro S-Line Сарайчег 03г.
    У автора Навигатион Плюс и в зависимости от того вставлена СД-ДВД включается модус показывать "карта" не вставлена СД-ДВД "компас".
    Ручное вкл.-быкл. производится нажатием клавиши Навигатион, в правом-нижнем углу. появляется меню и в левом-нижнем углу надпис Карта/Компас, выбор и фиксация производится при помощи правого колесика и нажатием на него дольше 2 сек.