Что после Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем Vas_Vas, 10 мар 2015.

  1. Bernd

    Bernd Bad e-mail

    15 мар 2012
    113
    Германия
    Q7 4l --> 4M
    Единственное, что мне нравится, так это звук из трубы.
     
  2. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    #282 Romario100, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Для автомобиля такого класса выпускаемого с 2008г, панель приборов излишне аскетична и неинформативна. Это минус. И даже старомодная панель ку7 вышедшая еще на А6 С6 в 2004, выглядит в сравнении намного интереснее.

    Если в голове нет даже рыбьих мозгов (я не про Вас если что:wink:) и люди не интересуются статистикой по качеству собранных в Калуге и Калининграде машин, то фраза "немцы уже не те" обретает смысл. Недаром ауди с марта 2015 сняло с производства в Калуге все модели, кроме А6 и А8, предназначенных для чиновничьих жоп для соблюдения требовании о покупке служебных машин собранных только в РФ. И это уже 2й раз ауди наступает дважды на свои грабли перенося производство в Калугу. Интересно почему то мой ку7 собранный чехословаками, 6й год работает как часы? Наверное потому что рукожопов туда не допускают.

    Повозите семью на ку7 сначала. Ваша семья однозначно выберет ку7. Возможно надо лично поездить на машине, а потом их сравнивать. И при чем тут А6? Это разные машины. Для семьи кроссовер всегда будет удобнее тесного седана.

    увидев новый кузов ку7 моему негодованию и ненависти к ауди вымучившими такое не было предела:D. БМВ х5 в новом кузове по дизайну кузова лучший среди троицы х5, ку7, МЛ.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Между ними разница как между сникерсом и марсом.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Уж неужели Вы думаете, что я не рассматривал Ку7 при выборе авто среди прочих ?))) А с учетом того, что он стоил прилично дешевле, если бы Ку7 мне понравился, то я еще бы и денег съэкономил. Выражаясь полит
    корректно, у меня к ку7 нет никакого влечения), но это не повод хаить ее за унылый дизайн.
    Притом, что А6 -это бизнескласс и по уровню комфорта передвижения пассажиров уж точно лучше многих кроссов, однако в Х6 моей семье комфортней.
    Удобней в чем? в мешках картошки на квадратный см. багажника? разве только в этом, а по салону мало какой кросс дотягивает до комфорта бизнес-седана, и уж точно не ку7 со своими задними скамеешными сиденьями.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Могу я Вас попросить быть хотя бы чуточку объективней и оставить лозунги. Вот чесслово перебор.
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Аминь!)
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
  7. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Это про какой Гранд -последний урод или предпоследний красавец?
     
  8. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Это про последний. Предпоследний СРТ :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А вот это уже прикольно))), никогда не возникало мысли сравнивать, всегда был уверен , что салон у ку7 больше, а оказывается у них салоны практически один в один по габаритам, в некоторых параметрах выигрывает Х6, в некоторых Q7.
    Как так получилось, что прыгучий и жутконеудобный Х6, имеет такое же салон, как и бегемот Q7?:shock:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Вам по моему нечего сказать уже:cool: Или все будете продолжать утверждать, что Х-вый монохром аля 90е и полноцветная приборная панель ку7 ничем не отличаются?
     
  11. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    А Вы хотели чтобы разница была в десятки сантиметров, для двух практически одинаковых по габаритам машин?
    Вот это и доказывает, что в х6 при схожих параметах внутрисалонного пространства, откровенно тесно сзади.
    В х6 нет отодвигающихся назад на 14 см задних сидений если что. В повседневке они у меня всегда сдвинуты назад и места для задних пассажиров на порядок больше чем было в иксе. На эскизе, кстати показаны размеры с диваном сдвинутым вперед.
    И нет смысла сравнивать ку7 и х6 вообще в плане габаритов. Это разные машины по своей сути.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Уж не обижайтесь , но это Вам походу нечего сказать , раз Вы так отчаянно пытаетесь цепляться за панельку размером 5 кв.см. выставляя это конкурентным преимуществом на полном серьезе.
    Одинаково старо и аскетично:

    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот это нормальная цветная панелька, как собственно и сам щиток приборов:
    [​IMG]
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    20 см. разницы -это практически одинаковые машины?:cool:
    А это уже называется - смотрю в книгу, вижу фигу. Как может у Х6 быть тесно , если расстояния практически одинаковы, а местами даже больше ?!
    Да в том то и прикол , что казалось бы смысла сравнивать нет , а по факту салоны одинаковые. Вот это уже объективные данные!
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Саня, а это чьи салоны ?
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А6 и хз, вот Q7, гугл подвел в первый раз:
    [​IMG]
     
  16. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Из мелочей складывается образ. Когда эта панелька у тебя постоянно перед лицом - то хочется что бы все было красиво. Лично мне панель ку7 нравится больше, чем в иксах в прошлом кузове.
    Неоспоримые ништяки в бмв - это доводчики и проекция, которых не было в ку7 даже опционально.
     
  17. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Мы так то про внутрисалонное пространство говорим. Ку7 длиннее только за счет багажника.

    А это уже конструктивная недоработка бмв. х6 сзади - тесная машина. Априори ее как кроссовер-купе позиционировали, чтобы ездить спереди.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это да!) Образ у Х6 что надо!:thumbup:
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Мы говорим обо все и ни о чем.)) любой, кто не сравнивал габариты, предположит , что салон у ку7 больше, а он оказывается такой же.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    На этой позитивной ноте предлагаю закончить , раз уж Вас цифры не пронимают, то какой смысл дальше тему мусолить.