Что после Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем Vas_Vas, 10 мар 2015.

  1. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Выбор уже сделан, мосты сожжены как говорится) а заехать интересно просто в разнице по динамике. Тем более мы с Вадиком уже с прошлого апреля не заезжали:nod:
     
  2. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.371
    A6 2.5 TDI 96г.
    Вот и я об том же :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. forden

    forden Новичок

    10 дек 2014
    69
    Q7, 3tdi
    я вот смотрю и не понимаю суть спора :shock:
    здесь собрались люди с разным достатком и желанием тратить разные деньги на машину.
    как можно сравнивать даже скажем покупку нового авто и подержанного 3-5 лет.
    в каждом сегменте будет свой оптимальный выбор.
     
  4. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    Так может быть, перейдёте вместе с "Вадиком"... в "личку".
    Тем более, что у "Вадика", патологическая склонность к графоманству... :there:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Мой милый Друг, не надо указывать, что делать другим. Лучше бы по теме высказался!
     
  6. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    Слово "смешно" и на долю 1% не отражает моих эмоций в ваш адрес...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Позвольте спросить: А для чего вы купили,мощную машину? Не уж то,потому что,вам нравится ее заправлять,чаще чем другие?
    Ответ по моему прост,вам нравится обгонять 90% машин в потоке. А это,ни что иное как соперничество.И тем самым вы так же,любите "мерится" с кем то.Тем кому ни чего не надо,ездят на 3tdi.
     
  8. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    #448 Sinoptik S8, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Diselspb98...
    Вот вы, ни хрена не внимательно. читаете ответы на ваши же вопросы...
    Куплено для собственного удовольствия и уверенности при совершении необходимых манёвров на дороге.
    Уже давно не раздражает, даже обгоняющая меня "шаха" - возможно владельцу куда срочно необходимо. Или же, это очередной персонаж старого анекдота про ВАЗ и AMG.
    И да... у меня есть А8 3.0 TDi - служебная.
    P.S.
    И при желании спросить, что либо личное - явно, совсем не интересное всем остальным... милости просим в "личку". Не ленитесь. Ваше, а впрочем и моё мнение по некоторым вопросам, совершенно точно НЕ интересно всем участникам форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Чувствуется откровенно слабое знание темы, тебе надо хотя бы что то, но возразить мне, так)))))))))?
    Ауди А8 предыдущего поколения имеет кузов полностью из алюминия и вес её около 2 (ДВУХ) тонн!
    Тебе возможно, но двигатель старой архитектуры и имеет посредственные характеристики.
    У меня в своё время была А8Д3 и я знаю про что я говорю.
    Основная претензия - это то, что он на дороге никакой. Именно моя!
     
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    #452 Масяня., 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Вадику скуШно читать ответы и пояснения;)) ему для затравочки можно мысль подкинуть, а дальше он сам разовьет - он прикольный:thumbup: у меня сын в подростковом возрасте такой был, любил поспорить:dead:

    был у меня когда-то ХоСе90й...машина просто не убиваемая, правда, менять даже лохматый Ку7 на новый Вольво вряд ли кто-то захочет, кмк:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Несколько вопросов))))), можно?
    Почему ты процитировала ответ Синоптика, дизелюспб98, а твой коммент полностью про мою персону?
    Что стало с сыном, он более не имеет своего мнения и соглашается со всем, что ему говорят?
    П.с. Спасибо, что не забываешь меня;)))))))!
     
  14. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ну согласись, любишь поспорить, и мнение оппонента тебе не важно:wink:
    Со стороны прикольно читать твои комменты, думала, только ко мне относится непримиримая позиция и неумение услышать, ан нет (без обид, ок?;)))
    Сын вырос. Перестал вступать в спор ради спора. Умеет слушать и, главное, слышать. Очень корректно выражает свое мнение. Да и ему ли не уметь всего этого - журфак МГУ все-таки :shuffle:
    Прошу прошения за офф у посетителей темы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Мы как то сами разберемся без ваших мудрых советов:) :beer:
     
  16. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Люблю поговорить, посмотреть как люди думают, что знают. Мнение мне важно, но оно должно быть аргументированно.
    Спасибо, но ты не предвзятое лицо, к сожалению, получается не со стороны;))))!
    Попрошу взаимности, хорошо?
    А у меня ещё нет
    П.с. форум создан в основном для общения, если я здесь, значит мне достаточно интересно)))))
     
  17. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    vadik2112 ты говоришь на дороге он никакой, а мне указываешь что мнение девочек о машине значения не иммет. Вероятно тебе важнее мнение мужской половины автомобильного потока, но для меня эти два твоих утверждения противоречат друг другу. То сиденья не удобные, то в панеле пикселей мало... Ну вот чтото а панель и экран (навигации) в РР лучше чем в ку7. А для того, что бы не думалось, что моя цель на форуме возражать без обоснований, я укажу на пару фактов:
    1) Допустимая полная масса Audi S8 - 2540 кг. Источник каталог Autoru
    2) По поводу цены, ку7 3.0ТДИ от 2.9 млн, РР 3.0ТДИ от 5.8, это по поводу твоего смеха, что РР в 2 раза дороже. Ссылку на калькулятор скинуть?
     
  18. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Машина для состоятельных домохозяек после 35 и пенсионеров. Скучные какие то эти вольво. И моторы не боевые далеко.
     
  19. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    Да, конечно...
    Но почему, все должны читать ваш междусобойчик - всю эту, вашу "пургу"...
    P.S.
    Политкорректность - дерьмо ХХI века.
    Поэтому скажу просто:
    Не надо "засирать" место коллективного общения!
    Вероятно, если курите - окурки выкидываете в окно на светофорах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Да и я от своих слов не отказываюсь.
    Никакой в моём понятии значит что он: не рулится, не разгоняется и не тормозит.
    Я тебя спрошу ещё раз! Каких девочек?
    Сколько людей - столько и мнений! Где то выше я писал, что я хочу от машины которая заменит мне Ку7. В идеале. Могу каждый пункт обосновать.
    но хуже чем в Х5 например, не забывай что Кузе уже "сто лет в обед"))))
    Неужели ты думаешь, что цифра 5.1сек/до 100 получилась при полной массе?
    Сейчас цены меняются очень часто, за ними не слежу, но в 14 году автобиографию 4.4д брали за 7 000 000