Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем apv, 14 июн 2006.

?

Чтобы вы выбрали для себя?

  1. Mersedes ML320

    11 голосов
    24,4%
  2. Lexus RX300

    28 голосов
    62,2%
  3. Acura MDX

    6 голосов
    13,3%
  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    ГЕЛИК,КРУЗАК 100(или 80ку на полнейшем фарше - причём даже Лохуса)
    из предложнного - lexus
    мыло отстой
    к акуре у меня нейтралитет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX


    гелик безумного дорогой в обслуживании, вряд ли его потянет человек распологающий 30 тыщ уе :very_cool:


    крузак 100-ку за 30 000 ? :uhoh: дайте две :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alex580

    alex580 Bad e-mail

    21 фев 2006
    479
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    МЛ - нормально, плюс тока в мощном моторе, а гремит (шумка и т.д.) также как и РХ, у акуры тупая система привода и куча других геморов начиная от запчастей заканчивая продажей, РХ хорошая машина (цена-качество-надежность)...и есть смысл взять европейский РХ, т.к. едит он точно лучше чем америкос (в плане ход подвески, шумка и т.д.):nod:
     
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Про ML поиск подскажет, я про него уже писал дохрена. Вкраце: будешь брать- бери не старше 99г. 98 не катит- поедешь вскоре перебирать АКПП. Лучше брать от 2001 (в этом году рестайлили?) Но скорее всего, он уже будет 350, ну и цены повыше. Там добавлен климат. До рестайлинга климата не было в опциях вообще, только АС. По обслуге кроме АКПП легче всего в клуб 4х4- подробности тоже в поиск или если совсем брать соберешься. Просто так уже лениво рассказывать, хоть и повторение мать учения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    350 еще позже пошел...2003 наверно где-то так :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Ну, значит, 320 рестайлинг. RX 300 салон очень быстро лоск теряет, реально был разочарован, когда в одной б/у проехался, когда новую только щупали в 99г., космическим кораблем казалась, а сейчас как сумка потрепанная. Про MDX ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Но где и как ее обслуживать- х.з. Да и цены на б/у реально удивляют.

    Кроме того, ML это хоть ЖЫП, а две другие- чистые паркетники. За ML: рама, постоянный полный привод, понижающий ряд. Единственное, что не дает кашу месить- свесы бамперов- геометрическая проходимость не та, и вместо блокировок ESP работает, застрял- надо газ в пол давить (АКПП приятно :D ). Ну и на обычной дорожной резине в кашу лезть смысла нет- как то застрял в безобидном месте, даже колеи почти не было, просто подъем и слякоть не глубокая. Но зимой на шиповке NOKIAN залез по снегу так, что он подвис на порогах в снегу. Стали раскапывать, оказалось, что от колеса до земли снега еще полметра. Пришлось идти за трактором :D В этих условиях и Гелик бы сел, только метра на 2 дальше...

    Преимущества Лехуса и Акуры- они б так далеко не заехали просто :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    На любой хорошей Хондовской станции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX


    Официалы вряд ли возьмутся, а ехать на непроверенный неофициальный сервис- зачастую только получить новых проблем. Если официал обдерет, но не испортит, а если и испортит, то потом сам и будет исправлять, то левый сервис, на котором до этого ни разу не бывал, может с машиной такое сотворить, что потом ее только продать останется. Прецедентов- масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    двое знакомых эксплуатируют Акуру МДикс, один из которых перегонщик и никаких ОСОБЫХ проблем ни запчастями, ни с сервисом у них нет. А что касается ЛЕВЫХ сервисов, думаю тут всем все ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Я так понимаю задачи лазить в гОвна не ставится, поэтому зачатки внедорожных качеств :laugh: данных авто можно не рассматривать, а по жизни МЛ - ну ОЧЕНЬ дорогой по обслуге, так что ИМХО одного из японцев.
    ЗЫ. имхо в МЛ понижающей нет, но это я МЛ430 катал, в 320 есть?
     
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Кстати, товарищи, субсидирующие под залог а/м говорят. что только 2 на рынке абсолютно неликвидныхмашины - бора и мл500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX


    Должен быть на всех, Режим Low Range, включается кнопкой на торпеде на стоячей машине на нейтрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX


    Блин, опять про ликвидность- вкладывайте деньги в ЦБ, а не в машины в таком случае :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Справа от руля - нашел...
    Все равно в обслуге сцука ДОРОГОЙ :rzunimagu
     
  15. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    2 афтор:

    ну так что в итоге взяли?