Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ее вроде на повышение отправили...
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все самое интересное только начинается. Слова вована-это всего навсего слова. Впрочем как и центробанка....
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    тем временем

    Максим Сурайкин, председатель политической партии "Коммунисты России", подготовил обращение в главе Центрального банка России с просьбой ограничить продажу иностранной валюты физическим лицам суммой в $500 в месяц.
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Никак. Так устроен алгоритм работы "нашего" ЦБ. А вот другой вариант, но соответствует графику. Так называемая, формула Немцова:

    "Моя формула курса рубля работает как часы. Сегодня рубль опять резко упал. Уже 44.5 руб. за $ и стремится к равновесной цене 45.25.
    При расчете курса рубля я исходил из параметров, заложенных в бюджете 2015. Доллар -37.7, нефть 96 долларов за баррель. Итого рублевая выручка от экспорта нефти 37.7х96=3620 рублей.
    Чтобы выполнить бюджет рублевая выручка должна быть 3620 рублей за баррель.

    Отсюда следует, что курс=3620: цену нефти.
    Это и есть формула курса. В качестве цены надо брать российскую Нефть Юралс. Она отличается от Brent примерно на 3-4 доллара. Отсюда таблица:
    При 100 долларах за баррель, курс 36.2;
    При 90 курс 40.2;
    При 85 за баррель 42.6;
    При 80 ( как сейчас) курс 45.25;
    При 75 курс 48.3;
    При 70 курс 51.2;
    При 60 курс 60.3.
    Сейчас курс рубля близок к 45 и я менять рубли на доллары не советую. Если нефть пойдет ниже можно уходить в валюту. И наоборот, при росте нефти стоит уйти в рубль."
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Бггг... Идиот детектед. Чем больше население тарит доллары, тем выше курс, тем меньше надо бочек для наполнения бюджета. К тому ЦБ не продает валюту частникам :laugh:. Писал бы уж сразу в Спорлото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    частникам продают кредитно финансовые организации зарег. на территории РФ (Банки) чем ЦБ РФ является для этих учреждений знаете наверняка?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Пусть тогда ЦБ запретит банкам и вклады выдавать, чего уж, раз он на все способен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Сурайкин видимо еще тот игрок)))

    "Хотел бы ответственно заявить, что позиция правительства РФ и Центрального банка по этому вопросу абсолютно едина: никаких ограничений на продажу валюты вводиться не должно", - сказал Медведев.
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ералаш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    скорее театр абсурда.... вот кстати тоже себе точка зрения... вполне кстати логичная http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1435010-echo/
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Меня устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Путин погладил Обаму - курс в пользу деревянного, Магеринни - введем по самые гланды санкции - курс не в пользу деревянного, Меркель - меня затрахали звонки из-за санкций - больше не будду вводить - курс в пользу деревянного, нефть упала - курс не в пользу)))))) у меня уже кружится что-то в голове)))) почему не сказать сразу -35 рублей за доллар на НГ. Может народ арбайтен будет и успонкоится?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я Августиной спасаюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Народ и так арбайтен, это только валютные спекулянты и рублевые рантье на измене :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Круто - а я гуляю на свежем воздухе и сплю в обед)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не знаю кто кого гладит и где-но рубль падает. Сегодня не было больших торгов,посмотрим завтра.... 35 рублей он не будет.
    Отыгрался он (да и то фигово) исключительно из-за вовкиных выкриках. Сейчас вернется обратно!
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну почему же падает? Занимает свое место возле параши на рынке. Как там говорил наш соклубник - доля нефтегаза в нашем бюджете исчезающе мала? :laugh: Вот он и исчезает вместе с этой долей.

    Если чо, то не злорадствую, зарплата в Госдепе в рублях :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А я в мае с долларовой з\п на рублевую ушел... Сейчас примерно одинакого,но если еще рубль упадет то обидно однако будет.:lol::lol::lol:
     
  20. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Полнейший бред, курс доллара конечно имеет прямую зависимость от цены нефти, но в данное время зеленный прыгает туда-сюда от геополитической ситуации,+ спекулянты,+ неопределенность. даже сам зеленный не знает сколько он будет стоить завтра)))