Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Эта пустая болтовня уже в печенках сидит, все кому не лень на этой теме пиарятся.
     
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Кирилл, если морган до 65 за барель понизил, что там по твоей таблице предсказаний вырисовывается? 50, 55 или 60?
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас смотрим дорогу в Германию на авто. Бензин и солярка, к сожалению, в Германии не подешевели. 1,46 евро за 95 и 1,33 евро за дизель. Как и полгода назад(((( если умножать на курс 60((((( это писец господа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    56 р. На панике могут и до 65 догнать, потом в районе 58 устаканится. Если нефть по 65.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Гоняй по России, пока и здесь не подорожал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если на автобане смотришь - подешевел, т.к. был от 1,5 до 1,6
    Солярка на окраинах больших городов сейчас 1,25 где-то, что терпимо, ибо в РБ уже почти 0,9 Е.
    У них все же дешевеет (в с реднем на 10 процентов). У нас, скорее всего, в Евро цена со временем не изменится. А вот в РБ растет опережающими темпами.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.clever-tanken.de/tankstelle_liste?spritsorte=7&r=5&ort=48165&lat=&lon=

    ресурс собственно этот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так и есть - 1,26 грубо за соляру. Нормально, полгода назад была около 1,4 не на автобанах (на тех около 1,5 в среднем).
    Уже вменяемый ценник, если не обращать внимания на рост Евро к рублю.:flirty:
    В РБ, вон, за год на 35 процентов в Евро выросла и не жужжат. Наш рост в 10 процентов за год в рублях после этого - хренотень полная.:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    #2049 Dr.V, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    удалено
     
  10. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Он же вроде Онексиму отошел, не?
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вова с Димой отбрехались . 47.39
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #2053 иван карданов, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Я понимаю, когда Вову с Димой слушает необразованный электорат. Ты же вроде не из них?! Нефть ушла ниже 70, какие еще вопросы? Каких слов ты ждешь от Путина? "Да, наша экономика целиком и полностью зависит от цены ресурсов, которые мы продаем на мировом рынке, все эти годы, когда была дорогая нефть, мы вместо того, чтобы развивать собственное производство, занимались строительством шубохранилищ, нано-технологиями (потому что их не видно) за мега-деньги. Мы пилили бюджеты, поднимали налогообложение малого бизнеса, удивляли мир олимпиадой вместо вложения этих денег в развитие страны, а не в понты и т.п. Теперь за наши ошибки придется заплатить населению. Простите меня, я устал, я ухожу..." Этого что ль?
    ЗЫ. В защиту ВВП могу сказать, что это показательная порка (нефть). Тут хоть комбайны на экспорт продавай, хоть айфоны, что-нибудь бы придумали все равно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну че, вангую еще один психоз, как несколько лет назад :laugh:
    http://news.rambler.ru/27884681/

    ЗЫ. Вадим, ты не знал чем заняться?! Бери несколько вагонов и вперед :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #2055 Verter, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Именно этих слов я от него жду!!! Причем жду давно. Может даже не уходить-пускай что то меняет. А вот такие Вовкины высказывания которые были на днях (все радиоканалы как с цепи сорвались) просто смешны и дискредитируют власть. Этот кризис не первый при Вовки,но не хера ни чего не меняется. И это убивает больше всего. Если ты отвечаешь за свои слова-то говори,если нет то сопи в тряпочку и утирайся...... Все ИМХО конечно.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не, ну так то я тоже жду пришествия коммунизма... Выходит вместе ждать будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Выходит вместе. Тока предсказываю,что загнется Вова точно так же как и коммунизм-не избежно!
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Окстись! И перекрестись.:flirty: А то подорожание соли покажется легким "ветерком перемен".:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    было б чего дескредитировать:laugh:
    Докладываю по существу вопроса - пиво в Праге не подорожало (в их кронах), а местами даже подешевело:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Жигулёвское тоже ,вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...