Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Они что, по интернету торгуют? Или у них прямой нефтепровод ИГИЛ-Европа запущен? Представляешь, сколько танкеров надо заправить? Куда же смотрит мировая общественность? :laugh:
    И да, это сборище голодранцев. Вернее большое сборище голодранцев. И оно до сих пор существует, потому что это "кому-то" выгодно. Хорошая ширма, в том числе и для объяснения почему упала в цене нефть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вода камень точит. мое имхо, тут и ливия с американскими контрактами, и проамериканские саудиты, и шаткое положение ассада - все все в совокупи, по мановению кукловода происходит.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а это - правильный вопрос ответ (с)
     
  4. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Кому он сливает? Как ты это видишь?
    Саудовская Аравия увеличила объемы добычи, дабы не дать развитию сланцевой нефти сша. За последние годы рост добычи нефти в сша более 60 %.
    Низкая цена не выгодна ни кому (кроме Китая).
    Проекты разработки новых месторождений в сша на след год закрывают, потому как не рентабельно при сегодняшней цене за баррель.
    Бизнес и не более.
    И никакого заговора против России, как пишут здесь многие.
    Просто мы попали под раздачу.:D
     
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Как бы, как бы...Это результат.
    А одна из причин - сдача Ирака, Ливии, просерание всех отношений с ближнем востоком и полная несостоятельность в возврате позиций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Те в Иракской войне тоже Путин виноват?
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Да-да, и НАТО совершенно не ориентировано на противостояние с Россией. Вы только ядерное оружие сократите.....
     
  8. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    НАТО, нефть, игил, ядерное оружие...
    Не мешайте все в одну кучу.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С точки зрения невосполнимости - чем меньше продаешь и чем больше остается - тем лучше. В дальне-срочной перспективе. Снижение цен на энергоресурсы - мое мнение - тупик для дальнейшего развития энергоэффективности в мире. Нефть и газ должны расти в цене - чтобы стимулировать мир к новым поискам альтернатив. Низкий прайс - и я пойду куплю 6 литровый Тахо! Россия выкарабкается при любой цене на нефть. Даже если РФ придеться её менять на продовольствие. Просто жизнь станет другой - но судя по форуму - многие мечтали вернуться во времена Сталина. Велком ту хелл))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Приходи на встречу, а? :) в декабре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Достаточно Путина в Австралии...зачем повторяться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    завтра посмотрим на курсы... а так... пишут, прям завтра холодная война и начнется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ирочка, она (война) и не прекращалась ни на минуту, только протекала победоносно для Запада...
     
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #2154 Xgirl, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    ИИИрочка ...:flirty:
    На самом деле я написала с точки зрения обычного россиянина.
    Если до вчерашнего дня и отъезда Путина все эти процессы меня и моего круга общения сильно не касались, то теперь кажется, что коснутся... Страшно становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antonnn

    Antonnn Участник форума

    7 ноя 2014
    152
    Q5
    Здрасьте, для начала США перестали закупать нефть, открыв свои запасы.
    Читайте новости. Видимо они борются против своей сланцевой нефти.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это правда... С ощущением все ближе подползающей к нам войны я живу последние несколько лет. Слава богу, что хоть сейчас начали готовиться к очевидной угрозе. Глядишь и "рассосется" для нас... Обойдет по огибающей.
     
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Война с кем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для тебя есть разница? Попробуй сам построить временную проекцию в недалекое будущее... И поделись результатом.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2159 Google[Bot]Самара, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    По-отцовски,так. С теплом.

    Обсессивно-компульсивное расстройство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Товарищ практикующий врач-психиатр? Ставишь диагнозы на расстоянии, удаляешь зубы по фотографии?