Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Для меня есть разница! Вова козел без всякой проекции....
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тамбовский волк вам товарищ.

    Зубы могу удалять в реале,только обычно мне это очень дорого стоит(деньги),предпочитаю лишать себя подобного удовольствия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вова летит домой,не тусовочный парень оказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю не курс будет важен....а вот если Вова обиделся - до с завтра начнется вот что - Икея, Метро, Зельгроссы и прочее - начнут ощущать прессинг по сценарию Макдональдс. И еще фирмы, связанные с Английским капиталом и Канадским - могут собирать чемоданы...Это отсрочено ударит по ВАЗу ( к примеру), по сервисный компаниям для пищевых перерабатывающих компаний и наверное еще что-то....так что наверное, холодная война да....курс - смотрим на нефть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    А чего все разнылись то? Мечтали, чтобы страна слезла с нефтяной иглы? Появился прекрасный шанс. :laugh: Нефть по 20, бакс по 200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еще до Крыма было понятно, что коснется всех без исключения. Крым открыл люк - падение в который не остановилось пока. Вчерашний саммит показал, что пора менять привычки, снимать розовые очки - что все люди братья и на выход ставить дежурный рюкзак, чтобы в случае бомбежек взвалить его на плечи и в бомбоубежище...Наивно было полагать, что не коснется - честно слово....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нефть и по 20 для нас не убытки..92% - нищие - им курс вообще по барабану..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #2168 иван карданов, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Вадим, расслабься. У нас есть "великий уравнитель" кольт ядерная дубина, так что если у ВВП есть яйца (а все говорит за это), то после первой бомбы, упавшей на РФ, на страны, участвующие в этом, свалится что-то по-серьезнее. Так что бомбоубежища нам не понадобятся в обоих случаях. Либо за ненадобностью, либо за бесполезностью.
    А привычки надо менять. С Ку7 пересаживаться на Ку3, с Опеля на Вазик. Если все затянется (а оно затянется), то выход из сложившейся ситуации с сохранением лица - отказ ВВП баллотироваться на второй второй срок, ессно как победителю. Т.е. не под давлением извне, а исключительно "из любви к Родине". Пиарщики должны будут хорошо поработать... А новому президенту будет легче пойти на какие-то уступки (Крым, ессно никто на отдаст).
    ЗЫ. Чем хорош принцип сменяемости власти?! Один может наворотить, а если "не прокатило" другой может подправить. Союз такого преимущества был лишен )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по вести 24 гельмута колля цитировали, что меркель рушит все то, что он создавал. не знаю, насколько достоверна цитата, но боюсь что новый правитель может порушить все что построено путиным, и сегодняшние вовакозелидинапенсию будут дружно скандировать вовапредательнакуролесилислился!
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну про яйца - черт....даже моя дочь сегодня наблюдая пресс-конференцию заметила - голос дрожит. Я это отметил еще раньше. Человеку даже современные антидепрессанты не помогают. Так что я лично наблюдаю нервный срыв. Одно радует - что в одиночку ракеты в США не отправить, говорят надо троим додуматься.....

    На счет привычек. Как раз надысь решил G-class посмотреть. Исходя чисто из практичности и продолжения санкций на большой период. Ломается редко, запчастей как грязи и на разборки будет поступать регулярно....

    Не верю - это я про отказ Путина уйти самому. Хотя последние две недели у него в голове наверное назрел вопрос - а на хрена мне все это нужно? Но по всей видимости будет сопротивляться до последнего.....Чисто из вредности.


    А я вчера ложась вечером подумал - не дай бог теракт на саммите. Или еще какая пакость(((((

    И потом подумал - если уедет и хватит мозгов - надо с завтра начать реформы страны как в экономике, так и во всех отраслях жизни....обучение, наука, промпроизводства, медицина и так далее...налоговый рай на 10 лет....ну чтобы убить ЕС напрочь. Всем желающим из ЕС переехать со своим производством - максимальное благоприятствование, при условии что рабочие наши и подготовка инженерных работников ВУЗ+ПРоизводство за счет работодателя.....Вчера смотрел, как в Греции убили целую отрасль корабле-строения...вот таких обиженных с технологиями и желанием работать и зарабатывать - надо тащить к себе. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Так а я о чем талдычу тут? Главная ошибка любой российской власти - убеждение, что она будет существовать вечно. Пора бы уже задуматься о преемнике, если нет желания наблюдать либо очередной штурм Зимнего, либо "соратников", входящих в спальню с шарфом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то мог бы и извиниться за хамство. Видно не судьба? Ну если не психиатр и не стоматолог-хирург, то видимо твой аватар - продолжение твоей незаурядной личности?
     
  13. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Да, напряжение в голосе нехилое. Не завидую я ВВ. Но назвался груздем..
     
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ладно, у меня практический вопрос, евро уже поздно покупать? Или нет? :)
    У нас с мужем мнения разделились что-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вполне можно и сейчас купить. Вопрос лишь для чего?
    Если для "сберечь накопления", то можно и сейчас. Если "для заработать", то поздновато спохватились... ИМХО, конечно.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вам для чего? (Популярный вопрос при выборе говядины на рынке). Если ехать в Европы - то по любому надо покупать. Если сохранить или заработать на курсе - я не могу дать совета. Думаю, что 2014 год был годом валют. Скорее всего 2015 год будет годом рубля. 13-14% годовых - это уже надо свято верить в Евро по 70. Или доллар по 55.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Именно, чтобы сберечь, о заработке речь, естественно, не идет :) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Сгущаете вы с Вадимом. Не поленился, поглядел. Устало, взвешенно говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Устало не то слово, кмк. Я бы вспотел в такой обстановке)))
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ира, мне кажется, Вадим прав. Но решать вам, конечно.