Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно не один. Кабаев за себя ответил. Боря отдыхает. И еще-предательство это человеческий фактор-его я могу понять. Гос.финансирование "горячей точки" нет.
     
  2. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Я не понял - чего тут такой кипеш в топике? Какие бомбы, какая вона, Вы чего? Что стряслось-то? Саммит прошел также как и все остальные подобные - ничего не означающая тусовка главных шишек мира. Потрепались, вкусняшек поели и попили. Усе. Итоги посмотрите - ВВП на 2% они хотят повысить. Очевидно, что санкции - лучшие способ).

    Никаких последствий, ничего не исправлено и ничего не испорчено:). Кстати, призыв к РФ "прекратить дестабилизировать Украину" подписали только США, Япония и Австралия. Даже известный "пудель" США - Англия ограничилась устной формой.

    А что касается отъезда - то Путин этим лишь показал, что если его не хотят слушать и слышать, то он никому не навязываться и стоять "у парадного подъезда" не будет. Не хотите - не надо. Респект и уважуха, не более.
     
  3. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Логическая взаимосвязь из области "в огороде - бузина, в Киеве дядька". Наличие войны в Чечне не отменяло необходимости платить пенсии, зарплаты и пособия. Больницы и прочие бюджетные учреждения тоже должны были хоть как-то работать.
    Как Вы себе представляете: "Ребята, вы пока посидите без еды пару лет, пока все не устаканится. А то мы тут слышали, что часть ваших зарплат разворовывается и идет боевикам". Так что ли?
    Это выглядело бы как сейчас ведет себя парашкина - блокада ДНР и ЛНР, отказ в банковском обслуживании и т.д.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Напрасно - сделали бы по 1/3 в каждой валюте - минимизировали бы свои риски...
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Сейчас так и есть, речь шла об обмене оставшихся рублей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Пусть оставшиеся рубли в них и лежат. Хотя тут еще зависит от объема этих рублей...
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вы же ипотеку взяли...Взяли же в рублях? Если да - идете в банк, где ставка по депозиту выше ипотечной и кладете условно 3 месячных платежа на год. Через год будете в профите.
    ПС: если сумма в рублях не колоссальная (не один миллион, как минимум) - играть на курсах бессмысленно (большая вероятность прогореть); игра на курсах всегда идет либо на больших суммах, либо на длительном временном лаге (при условии наличия "железных" яи нервов).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Собственно, вот одно из мнений.. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=895517007126368&id=100000042319105

    Итак, сегодня 15 ноября суббота. А 17 ноября, в понедельник - начало холодной войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Погоди, не взяли пока, процесс подготовки к сделке в самом разгаре! :) а сумма да, не колоссальная, но и не 1 млн, конечно ))
    Но принцип понятен. У меня муж примерно такого де мнения. Это я хотела бежать, скупать и все такое ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    И...? Ну написал кто-то там на фейсбуке панический пост, дальше что? Все в бомбоубежище?:)
    А холодная война, как кто-то тут верно написал, не прекращалась ни на минуту. Если Гельман не в курсе, это его характеризует...
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up::nod:
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #2212 Xgirl, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Да нет, тут не идет речь о поиске истины.
    Просто какие-то посторонние люди пишут то, с чем я в данный момент согласна. Вот и поделилась личными опасениями здесь.
    А так, правда у каждого своя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Марат давно в своем виртуальном мире обитает... Как, впрочем, и многие из нас.)))
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, оказали холодный прием (предсказуемо), ну, не впряглась БИКС за РФ (еще более предсказуемо) - да и хрен с ним. Кнопку пока никто не нажал, бомбить РФ в открытую пока тоже не планируется (мы же сразу жахнем из всех стволов в ответ), ну а "холодная" война ведется еще с 1999, когда Примаков развернул самолет над Атлантикой. С переменным успехом, без явных профитов для противоборствующих сторон (где-то потеряли, где-то приобрели).
    Забей. В понедельник, если и скакнет, то только благодаря ЦБ (подбросит ликвидности главному спекулю).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Хочется верить :) и сорри за орфографию, Айфон правит, скотина, так-то я себя грамотной считаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да ладно, это исключительно мой бзик - писать грамотно. Так-то я абсолютно спокойно отношусь, если уравновешенные люди пишут иногда с ошибками.:nod::):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ситуация уже не контролируется ни нашим цб ни правительством.
    пора скупать грязные зеленые бумажки, у кого конечно есть на что... ))) и что б потом еще на привычную жизнь деревянные были
     
  18. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Спекули сейчас в РБ сидят:laugh:
    Пересчитывают зеленые бумажки и хотят,чтоб рубль еще припал.
    И обзванивают автосалоны в поисках новых машин.
    Разница между салонами Минска и Москвы 30%
    Это финиш....:)
     
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Надо наоборот всей страной их скидывать и просто про них забыть. Сейчас каждый "патриот" скупает баксы, тем самым роняя рубль. Если уж говорить о валюте, то имеет смысл в юань всё перевести. Чуть что, сразу Путина ругают, а сами ради своей шкуры и баксом не брезгают. Воины блин :laugh:
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    в москве дешевле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...