Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, согласись, все "свое болото хвалят": они дрючат Сербию за обход через ту их санкций, мы же дрючим РБ за то, что через нее нескончаемым потоком к нам идет запрещенное у нас..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да, через ту же Сербию к нам активно валят, например, польские яблочки. Так что, братушки-то бабло пилят с двух сторон...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Помнишь фильм - Достучаться до небес. Там в начале фильма один бандит рассказывает другому анекдот про мужика с двумя яйцами - одно деревянное и другое железное...))))) и из-за сложностей языкового барьера - второй чурка не понимает соли анекдота))))))


    Тут у нас с тобой такая-же фигня. Оптимизацию начали на вторую неделю после Крымнаш. Сам Шувалов собирал у себя всех ястребов и настойчиво говорил одно слово - сокращайте, сокращайте... Ну теперь такая фигня....доходы если не нра - давай поставим расходы. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Глава МИД России Сергей Лавров сегодня в Москве провёл переговоры со своим коллегой из Саудовской Аравии − принцем Саудом аль-Фейсалом Аль Саудом. Стороны обсудили развитие обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а также взаимодействие в финансовой и энергетической сферах, в частности регулирование цен на нефть."

    http://russian.rt.com/article/60674
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    под российскими компаниями которые подразумеваются?
    если частные - тыктотакойдавайдосвиданья, сиречь - в суд (можно сказать и покороче :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    в обчем, ключевое в оконцовке
    з.ы. обстакановка в северной африке, ага...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Вадим, я тебя умоляю :)

    это к толкователям снов :wink:
    так-то да: поминать англоговорячего черно... афроамерикана воткой в расее - некомильфо ни разу

    з.ы. Вадим, все тлен - прими писят за лекарство...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    оптимизация бизнес-процессов :ded:
    про "пилят" - мы сами выбрали такой путь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    хорошо сказал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, так кто ж с этим спорит...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уже второй день. Не просыхаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не успел уйти с хаёв?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    про "оптимизацию" считаю правильно :)
    вопрос, что получает конечный потребитель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    не верю :)
    это моё амплуа :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Хватит!:ded: Бухло - зло!

    Я провел исследование. Короче - до НГ будет болтаться между 45 и 50, в первом квартале подползет к 52, потом вернется в диапазон 45-48.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    упадёть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Те же польские яблочки, только раза в 1,5 дороже.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У мамы ДР. Я в папирках. Какие там хаи ?))) жду газпром по 150)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    будет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как можно что-то говорить про курс, когда никто не знает - что реально будет 27 ноября? Вот как сократят на 1,5 млн баррелей добычу))))) но думаю - 300,400 тыс. На большее не способны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...