Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ну точно, кошмар приснился.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Главное, чтоб не вещий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вы старый уже,вам положено! Я моложе сильно:вот так едешь,приспичило попЫсать,выходишь и поскакал в сады ,попысал-удобрил,сорвал ,попробовал ,выкинул. Буду пысать там,вас вспомню -сок хороший из них,угощайтесь.


    Про чужое хорошо-определённо,согласен с вами ! Про падлу ,тоже!

    Для кого факт? Для свиней?)


    PS Если не секрет,вы где в Тольятти трудились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про вкусовые рецепторы не хочу спорить. Каждому свое.

    Про старый - я на трассе 21 год. Пару раз по молодости покупал ведрами яблоки у стоящих у садов. Прямо на пол высыпет и дома жена уже что-то готовила из них.

    По поводу где работал в Тольятти. Практически все время руководил фирмой по продаже офисной и домашней мебели. Название тебе ничего не даст - ибо молодой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ну не на столько же,если помню конец 90х и мужчин ,которые в Испании сейчас. Некоторым руку жал,даже.

    Яблоки-хренаблоки...забыли! Просто это меня тронуло до глубины моих глубин,тк в яблоках знаю толк-у меня свои сады.

    Фото найду,выложу. Питаюсь ими,тру там-выручает,когда тренируюсь усиленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - для себя решил, если вдруг станет страшно - из-за курса - тупо что-то куплю, но не доллар. Может контракт на картошку из Белоруси (как самый дикий вариант). Но меня и 15% депозит в рублях устроит - если по чесноку - так как просадка на 30% - это два года подождать, 45% - три. По мне не принципиально.

    Но вот сейчас смотрю на капитализацию Эппла и курс доллара к другим валютам - и все больше верю в серебро и золото....или белорусскую картошку)) Карх придет из США - к гадалке не ходи. Сначала свалят рынок бумаг, потом банки, потом спишут всем долги по принципу - все свои долги прощаю всем кредиторам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не плохо, учитывая сегодняшние реалии:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    http://mir24.tv/news/economy/11665648 Давно чей то у вас не был. Решил покупать доллары по любой цене-при свободных рублях.... Наиль не будь ребенком!
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    мысль здравая - в войне нефтяных цен мы имхо отсосем по полной, добыча упадет из-за неэффективности и нерентабельности, да еще эмбарго может прилететь - чем будут замещать выпавшие из бюджета нефтяные доходы? Налогами? Только если на население, и так нищее - бизнес еще сильнее в тень попрячется. На конгениальное правительство надежды мало, даже если с врачами другие бастовать пойдут - его не сменят, а если и сменят - ничего не поменяется при нынешнем кормчем.
    Кто-нидь бывал в Иране, как там люди живут? К чему готовиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Ну чё, полетели $ € ))
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иран как раз показывает, что наличие долларов никак не поможет в стране, в которой Аятолла важней, чем супружеский долг и верность ему гарантирует кров, стол и прочие радости жизни. Наличие - же долларов - гарантирует только отсрочку наступления попы в частном закрытом пространстве. Но и то не на долго. Если попа придет в РФ - скорее водка, меха и хлеб с маслом станут валютой, а на доллар только валютные шлюхи и отдых за кордоном ( на выезд разрешение получить еще надо будет))

    На счет уволить - с утра смотрю на рынок и не могу понять - что держит Пу от решительных шагов в реконструкции управления страной? Глупость? Самонадеяность? Или отсутствие реалий в информационной ленте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Приятель был год-два назад. Живут нормально. На майбахах, конечно, не ездят... СССР мог спокойно пережить эмбарго/шмэмбарго, пусть неэффективно, но страна работала и всем себя обеспечивала (худо-бедно), да и на экспорт (пусть и не в развитые страны) кой-чего поставляла кроме нефти. Ну и пропаганда делала свое дело. Как РФ - хз.
    Вангую повышение налогов, штрафов, ЖКХ и т.п., короче везде, где можно обобрать конечного потребителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Куда полетели? Пока график как по линейки горизонтальный. Хотя я ждал открытия с 50 за зелень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    А зачем реконструировать? Зарплата Костина 4,7 ляма в день (если повар нам не врет), у остальных так же, наверное. Лучшее - враг хорошего :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    С другой стороны - почему при нефти по писят мы раньше были в шоколаде, а теперь в гамне? Хотя цвет похожий. А все просто - слишком много тратится на чернь, никчемных людишек, тех же врачей, учителей и других никчемных уродов.
    А надо ли? Дети чиновников давно учатся за бугром, все лечатся там же - так с какого хрена тратить валютные доходы на низшее сословье? Послать их в лес, кто пикнет - в тюрячку. При таком раскладе ИгорьИванычам и другим друзьям хватит с запасом даже при нефти по 60.
    Резюмируя, можно сказать, что при отсыле нах бюджетников, детей, пенсионеров и сокращении прочих неэффективных бюджетных расходов курс можно дальше не отпускать, приблизительно на этих цифрах следующий год протянем.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Не аналитик, посмотрел вчерашний цб и сейчас открыл форекс , по рублику валюта сегодня прибавит.
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ну наш Аятолла тоже для 90% населения важнее, чем все остальное.
    Если сейчас разогнать одних и на их место поставить других - что поменяется-то, если госполитика такая же будет - оборонка, войнушка и тп? Кудрин (к примеру) тоже из слова ЖОПА слово СЧАСТЬЕ не составит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Главное не перестараться. А то глядь - некому будет "Родину" защищать :laugh: Поэтому рассказывать про "березки", "предков", "деды воевали" (прости господи) и пилить, пилить, пилить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    согласен, пока дают, надо оббирать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    15 лет терпят и сейчас прокатит, тем более кругом враги, все сплочены как никогда, рейтинг ВО какой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...