Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    #2421 иван карданов, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    У нас в городке - теплогенерирующие мощностЯ находятся на балансе градообразующего предприятия. Пару лет назад пошли разговоры про убыточность и т.п. Решено было избавить предприятие от этой "непосильной ноши" :laugh:. И тут на днях ситуевина проясняется - оказывается мощности передаются на баланс некоей фирме откуда-то из вмкадья (от жеж совпадение). Мало того, эта контора, оказывается, будет стараться терпеть убытки по всем предприятиям Росатома на подобных объектах.
    ЗЫ. Да, про убыточность - пару лет назад поменяли 2 из 3 "котлов" на новые, ессно за счет прежнего собственника.

    Пилите, Шура, пилите... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    На самом деле все еще хуже. Кроме врагов внутри, снаружи тоже не друзья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ну я про них и песал, научились у пендосов, если в экономике жопа, значит ищем внешнего врага и воюем. А экономика сама за это время выправится. Лучше б сланцевую нефть добывать научились.
    Про энергетику в любое место копай - везде таких историй валом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да ты оптимист ))))
    Как бы за очередной психологический барьер не перепрыгнуть, конец месяца же, надо бюджетникам зарплаты-пенсии платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    ))) думаю рядом уже..
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вопрос только в том, по 59 или 59,20?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не забывайте, что в США День благодарения, биржи закрыты - а мы без них ни тпру ни ну, ну и ОПЕК завтра, так что в валюте могут сильно трахнуть) всех:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Да я хз, есть тут кто вангует, хотелось бы послушать...
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Какая разница - 59 или 59.2?на эти % и живем?)) Не снизит ОПЕК добычу - все 70 навангуют)) А сдадим сеператистов - 40:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    :D успокоил.)))
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    будет и то, и то:D но в каком порядке - хз, как я раньше и заявлял:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Борь, а при каком поменяется? :)
    что тебя интересует? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Не знаю уж, насколько верно, не помню источник, но арабам вроде сланцевая нефть из США тоже не в радость, а ниже 60 добыча сланцевой нерентабельна или что-то в этом роде, вот вокруг этой цифры и собирались плясать.
    Без учета политики, ессно, а то и ниже могут, и выше тоже.
    Дилемма: то ли бежать продавать свои 500 евро, то ли купить 600? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По доллару - чем больше сейчас разрыв между графиком нефти и курса доллар-рубль - тем сильнее будет свеча. Вопрос куда? Но у Пу больше союзников в Европе не осталось, да и поклонников - так что нет смысла ему идти на встречу этим орлам по Украм. Так что кто штанишки носил без ремня - советую сходить ремешок купить. Веревку не надо - а то вдруг мысль нехорошая придет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Ремень ношу год уже, затягивать не куда, дальше кости:D
     
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    к примеру при Немцове. Или Немкове - я тож за проголосую:D
    Интересует, как пережить очередной, возможно лет на 10-15, трындец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не приведи господи... (крещусь 3 раза)
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не боись, у "Озера" уже дети взрослые - они и будут рулить:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    за немцова не советую - там психиатрическая клиника требуется ))
    а при чём тут иран? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Чота я поскромничал ((( К завтрему упадет, наверное, при 60-ти народ ворчать начнет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...