Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Долго ракете по времени до Саудовской Аравии лететь?
    [CUT] :laugh: [/CUT]
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Зачем уродовать бензоколонку? Надо просто отжать ее у черного. :D Но это непросто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно. В 1962 году практика была.... Показали на весь мир высший пилотаж!:thumbup:
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Думаешь, если она туда от нас полетит - ты результат по 1-му каналу смотреть будешь?) Что-то я сильно сомневаюсь)
    Но ход мыслей:thumbup: Надо было в Вену не ИИ посыласть с Новаком - а Шойгу и Макашова, например:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Не долго))
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Еще пару заходов рубля вверх и паркетных генералов верховного можно будет просто купить, как Саддамовских. А других-то у него и не осталось. Кто в самолете разбился, кто самозастрелился... Одна надежда на Усова нашего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что, где-то иначе? Может быть Кириллу (для начала) бочку на местную власть покатать? Ну для разминки...
    "Дедушка Кабаев" - это кто, просвети?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Премного благодарен /кланяется в пояс/, польщен-с :D. Тока эта, боюсь пупок развяжется, один в поле не воин. А вас, церберов откормленных, мильен.
    ЗЫ. Ничего личного :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    хахаль ейный. На бояфренда уже никак, на папика тоже - вот дедушкой и кличат, из-за разницы в возрасте:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так то 1962-й был. Размякла и выродилась власть к 1985-му, иначе такой урод, как Горбачев, шансов бы не имел. Те то, прежние, сталинского образца, власть бы не отдали болтуну и мямле.

    Ну раз тебе 1962-й не нравится, взгляни на 2014-й. Киев и Фергюссон...
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На него я бы в последнию очередь надеялся бы. И в первую сомозастрелил бы-при выходе данного персонажа хоть к какой нибудь рулежки в данном вопросе. Ибо как и у АГА-одни лозунги.Я вообще подозреваю,что зам.полит он в прошлом...:spy: Но ему то хорошо,он уже старенький,дети поди взрослые-кормить не надо. Сиди себе чай малиновый пей и лозунги про затяжки ремней, геополитике и РФ в ней сочиняй!:laugh:
     
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Всех спасет Федун, он сегодня хвастался, что у Лука выше 25 баксов за бочку - прибыль:thumbup: В налоговой удивились и потерли руки:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну если ты на себя не надеешься, то тогда конечно... Чужой дядя в погонах пойдет за тебя решать проблемы страны. А ты, пользуясь свободой слова, будешь пальчиком указывать и носик морщить.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты смелый, верю.))) Много вас таких было, стреляльщиков-пустобрехов:D
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ох ты. Не ужели там люди с голодухи на бунт подбились? Котлеты от мух отделять надо как то.
    Поверь что эта власть тоже выродилась. Только выродки в ней и остались. Правда о личном благополучии не забывают. А Горбатого я не виню-экономика тогда рухнула ниже плинтуса-кто бы что не говорил. И хоть что то с этим нужно было делать!
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Таких еще не было. Верь.:flirty: Насчет зам.полита прав?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ну так-то да, сначала пойдет чужой дядя в погонах и это справедливо, ему в конце концов за это деньги платят в мирное время, чтоб в военное он пошел нас, лохопедов гражданских, зачищать защищать. А уж вот потом, ежели Акелла промахнулся, и мы пошагаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Деда Усов умеет пафосно рассказать картину бытия.:shuffle:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    То есть "я воевать не пойду. На учет возьмусь, а воевать - шиш!", так думаешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мда. Пока жена вступала в наследство - такая херня случилась у этих Опеков. Нельзя без присмотру и на полдня оставить. Думаю, что нефть вернется на 77 - 80 на следующей неделе. Ну и по торгам валютой - обьемы в 10 лямов под конец торгов - это сильно. Видно наш ЦБ сегодня уг детишек в США кушает индейку. Завтра коррекция короче. Сегодня можно было фиксануть валютку. Кмк. Опять же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...