Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    "не знаю" пишется короче :cool:
    Кир, бум дурочку валять или сурьёзно гутарить? :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Разве это надо доказывать.
    Крайне сложно доказать, что не зависит.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    В чем Дима прав? Я ж не говорю, что все прям завтра с утра рассыпится в прах... СССР тоже не за один день рассыпался. Короче, так вангую, если ВВП не сделает "я устал, я ухожу" или не начнет заниматься разгребанием говна, то через 10 лет нас ждет участь совка. "Сам не хачу".

    Матчасть на мониторе. Если это результат действий наперсточников, то тогда я и 10-ти лет не дам форы. Тем хуже тем, кто верит в злых бояр, которых не может удержать в узде цар и великий кнэзе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    заепца :thumbup:
    т.е. за бочку на власть покатить - пропуск в зажигании
    а за бойфренда - кажный свечу держал

    не противно? (даже еси и держал...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Блин, давай сурьезно. Об чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Спокойной ночи, Борь)
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    если кто чего говорит - пусть обоснует (грубо говоря)
    просто-сложно - казуистика
    можешь-нет - практика 9имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Кирюх, что конкретно выше непонятно спросил\опейсал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Так ведь и не держали, но верят!)))
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ладно, я тоже сливаюсь спать. Тролль про что-нибудь другое. Про патриотризм, его не пощупаешь, а нефть и рубль - вон графики в свободном доступе. Про Китай - тоже в сети много, читай. Одних новостей про судьбу ихних (или иховых? :D) взяточников достаточно, чтоб понять картину мира. Да и Игорс в соседней ветке - сношай ему мозги, а мне не надо. Бай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    дал бы я те в морду (с) :D
    шучу :beer:
    Кир, "графики в свободном доступе" - это для слабонервных, спекуляция это всё
    про кетай в сети много чо, но я не ваапче за китай говорил - внимательнее

    з.ы. где моя конина-на? :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    многие верят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Факты: он развелся, СерГей Серменыч тож развелся, потом в церкви вместе стояли... Уж лучше пусть к Алинке ходит, чем так-то:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Борь, сплетни :)
    з.ы. но про кАляску здорово придумали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    с чего ли противно то? Полстраны этим гордится и 30% рейтинга. Противно, что из гимнасток через постель - в предправления медиагруппой великой державы - ну да переживу, не она первая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Борь, держал? :)
    точно - он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты зачем прислал Греку ко мне ??? Забирай его обратно . :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Пример абсолютно корректный, увы) Попадание судя по переводу на "а пендоы - казлы" 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    уебен зи нах лабусен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не он, она.
    " Алина Кабаева возглавит совет директоров «Национальной Медиа Группы» после ухода из парламента, сообщает ТАСС в понедельник, 15 сентября"
    Ты не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...