Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это если рост\вес\возраст позволит. А то можно и на мамбу скатится...
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я из-за солидарности цеховой с теми ,у кого А4 на флаге,но про гос-во ты не прав,про Европейское и Россию в целом,это я тебе как сертифицированный специалист говорю.

    Лыжника уважаю тоже!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если бы было так я бы давно плюнул на ПС. Но как раз Вован фигура самостоятельная в отличии от Маугли...
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Не все, конечно. Остальные уже выбрали.
    [CUT]Щутке :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну так как спец проясни ситуацию. С какого это рожна меня мое государство имеет право грабить? Даже можно короче-с какого рожна оно меняя имеет? Причем с завидной регулярностью. Лыжник может и хорош. Но не во всем. Подозреваю,что только в лыжах и быстром наборе текста на клаве...:laugh:
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Как же всё и везде настоИПАло! Уехать в Сибирь что ли? Шишки собирать.
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ты требуешь от гос-ва=ошибка.

    В России никогда не будет Европы в первую очередь из-за географических особенностей,всегда будут перевёрнуты базис и надстройка или подменены,всегда будет человек для гос-ва,это просто надо принять.

    Ты за гражданское общество? Если да.тогда в первую очередь должен спрашивать с себя:что я сделал для гос-ва и т.д. это всё банальщина,но другого пути нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Будешь смеятся-месяц назад корешь предложил (он родом оттуда)-сказал если в Москву тягать то выгодный бизнес получится.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2729 Google[Bot]Самара, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    У меня родственник руководил на севере трубами какими-то,постоянно морошку кульками привозил,противная такая ягода,но полезная наверное.

    Перепутал-клюква или что-то вроде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я ничего не требую от государства. Кроме стабильности. Принять можно все что угодно. Простить ошибки государства (монарха) нет. Ибо 21 век на дворе. И стремится надо к лучшему а не плакаться о том что РФ такая вся из себя особенная и на ни кого не похожая. Что я сделал (делаю) для государства-все что написано в конституции. Что делает государство для меня? Вот именно в этом и вопрос.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тогда лучше на камчатку-там полезностей больше....
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я отвечу за себя: давно этот вопрос для себя решил тем,что минимизировал общение с государством . От него в общепринятом смысле вообще не завишу и в сношениях с ним замечен не был.Давно сам себе хозяин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так я сделал все тоже самое. Но рубль\доллар я обойти не могу..... Физически.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    это говорит, что обьемы пока не большие. От 300 млн. В месяц станет - и сразу тебе обьяснят кто " сам себе хозяин"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Метеорит что ли покрупней прилетел бы ......... может успокоились все тогда бы. Несчастья, они сближают.
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Странно. Мне говорили о хозяйском проявлении интереса при более скромной сумме. Причем сами опричники. Что то изменилось за 2 года?
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Народ да. Гомосеков во власти-нет. Будут делить куски инопланетные и опять перегрызутся...
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это я понимаю сильно,так что одеваюсь очень скромно,передвигаюсь на А4..что ещё надо-то. Я свой, из народа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    От объемов не зависит. Если только не жить в тайге на подножном корме. Хоть из ЖЭКа, а протянет костлявая ) свою руку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На айфонах теперь палиться будут:D