Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да я серьёзно! У меня прикол такой -раз в год ,ну в полтора меняю автомобиль,вот теперь начал одного цвета покупать-жуть.

    В гараже двери забронировал,сейф под автомобилем залил в бетон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот чес слова-чего чего а ЖЭКом я доволен. Ну есть у них слабость-домофоны менять любят.... А так к ним без притензий. Тьфу 3 раза!
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У меня это не прикол-не обходимость. Без гарантии не хочу ездить... Поэтому раз в 2-2.5 года меняю. На эту 3 год подарили. Ладно три поезжу. Но что бы одного цвета-это уже перебор.:spy:
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кинуть могут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А гараж где?:shuffle:
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Значит пусть прилетит ещё крупнее. Фильм 2012 говорит о многом. Когда смерть рядом, обо всём даже гомосеки забывают. Если честно, то сейчас именно этого хочется. За короткий срок человек создал огромный запас токсичных веществ, из-за пестицидов и диоксинов постоянно увеличивается число детей с генетическими отклонениями, человечество радикально тупеет, особенно в индустриально развитых странах. Компенсаторские способности Природы истощаются. Человека уже не спасут никакие новые технологии. И зачем тогда он здесь, на Земле? Стереть людишек надо с лица Земли!
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Могут. Но могут и не кинуть. Когда то давно в рулетку играл-подработка такая была. Вроде везло. Ну покрутим и в этот раз.:flirty:
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://russian.rt.com/article/61793 - комментарии смешные конечно. А вот по сути - не верю я этому человеку. Он врет всегда и сознательно, в отличии от Силуанова - который врет из под палки и никогда не знает конечную цель своего вранья. Так что дефолт. Не за горами.

    Теперь на счет пришельцев- приходят они по многим показателям))) но при сумме 300 лямов - сразу. Пока не успел сконвертировать и срулить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Вау, эээ! Можно лет через 150? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Наивный - тебя по айпишнику вычислят в раз. )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Наиль меня в сибирь послал,если данный вопрос меня не устраивает. Ну ему виднее-он ВРАЧ! Всех людишек не надо,некоторых для коммунизма надо оставить. И над ними Лыжника поставить-пускай мучаются.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :lol::lol::lol::lol::lol: Хитрые они сЦуки!:lol::lol::lol:
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Не хочу сплачиваться с меньшинством,мне противно от этого!

    Под охраной,там без вариантов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    С прокси на виртуальной сижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ни чего у меня не спрашивай. Но это самое слабое звено. Которое тем не менее вносит чувство защищенности и не уязвимости. Просто поверь на слово!!!
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вспомнил диалог Копченного и Глеба Жеглова - " так ты их сдал уже голубчик")))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Слыхал я пентагон ломали,ну и так по мелочи еще....:cool:
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #2758 Граф Володье, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Не смешно.

    Не смешно.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно не допустим-государство с Пу защитит!!! Хотя вроде как и подчинится должны...:rock:
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Музчины,у меня постоянно угроза В. Путина крутится в голове,снится даже.

    Помните наверное,когда в Китае гарант был и про рубль сказал определённо:не допустим падения, спекулянтов и иных подрывных накажем жёстко-пожалеют! Когда наказывать будут-то? Я так понял из речи,что наказывать укреплением грозился,извините но у меня ассоциация сексуальная рождается.

    Поскакал,всего наилучшего вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...