Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не те речи ты слушал. В Австралии гарант четко сказал - на нац. Валюту он клал с прибором. "Сколько он там наш деревянный? 45-47? И далее по тексту". Так что ему пох, ибо скорее всего безграмотный. Так как ранее говорил, что РФ страна огромного покупательского спроса. А теперь вся страна скоро ему на могилку скинется - а цветы Меркель пришлет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Опять не в зоне ответственности преза :laugh:

    https://navalny.com/p/3974/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. flc707

    flc707 Участник форума

    11 июн 2014
    124
    а4 allroad
    #2763 flc707, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    Уважаемые эксперты.
    Покупать ли сейчас $ по 49,5 или на депозит рублевый положить. Цель - сбереч на пол года.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В декабре ляжет, накатаемся еще)))
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Нашел икспердов :laugh: Мы тебе через пол-года скажем, что надо было делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2766 POCC, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    "Знал бы прикуп- жил бы в Сочи и нигде бы не работал" (с) :D МЕня супруга как только за 40 пошел каждый день долбит давай менять на рубли...давай менять на рубли...пока держусь :) Зато почти каждый вечер есть повод сказать "Вот видишь! А если бы я тебе послушал )))) Был бы я такой умный вчера, как моя жена сегодня… ))))
     
  7. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    На даче , на участке зарыть!))
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    хрен его знает, действительно) Мой вью в моменте такой - средняя за год сейчас больше 100, если цены на жижу продержатся месяц на этом уровне, средняя за год будет ниже, положим на 95. С этого ракурса рубль через чур уронили.
    Нефть вполне возможно скоро чуть отрастет - падение было необоснованно сильное, рупь подокрепнет, ЦБ наконец-то что-то сделает и кто-нидь что-то скажет ободряющее.
    Резюмируя, ро 49.5 брать ссыкотно, но если что - я просто разместил объяву:lol::lol::lol:
    На депозе за полгода прилипнет 5-6%, без рулетки и мозгоклюйства в предела 700 тыщ канешна:thumbup:
    К тому же мультивалютные депозы, со снятием\пополнением и тд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Главное поймать момент - чтобы потом жена тебе " я ж говорила!"))))) ну до 250 за доллар можно сидеть спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    а дело было не в бобине ОПЕКе:lol:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ловкая подмена понятий), еще раз повторяю: с государством не играют. Жизнь тебя убедит... Вопрос кто для кого - не ставился. Но если на него отвечать, то и государство для гражданина и гражданин для государства. Взаимность должна быть быть, иначе зачем ты такой умный государству нужен? Ты ж не инвалид, не пенсионер? Попробуй это осмыслить и переварить...)
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Учи матчасть - это к Медведеву...
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,это бесполезно.
    Если человек зарабатывает какие-то деньги,но не платит налоги(а он далеко не единственный),и искренне считает,что государство ему ещё что-то должно,то напрашивается один-единственный вопрос:а с каких таких средств оно ему должно ?!
    и ответ: а с тех,которые поступают от тех,кто платит.
    Просто о@уительная позиция.
    Кстати,очень напоминает позицию хохлов.
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А вот это я тебе и пытаюсь объяснить. Если я свой долг гражданина по отношению к государству выполняю,то какого хрена оно не выполняет? Какого черта постоянно все повышает и дистабилизирует?
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #2775 Verter, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    Подожди-посмотрим как запоешь чуть попозжее. Налоги я плачу(подоходный,подорожный,пенсионный),комуналку тоже. Бенз по конским ценам не ворую-чего еще надо? Позицию каких хохлов ты имеешь ввиду-ине просто интересно...
    Помнится ты все приставал ко мне с вопросом-как государство грабит народ. Вот теперь смотри,а если не видишь или не хочешь видеть,тогда не делай вид,что этого нет.
    Пы.Сы. И ты не верно истолковываешь мои посты-я четко написал-мне нужна стабильность. Свою медицину,дотации,обучение и т.д. лично в отношении меня пускай себе в опу засунет. Вот так понятнее. Ни какого финансирования мне от государства не надо и пенсии тоже.
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты ж вроде говорил,что налоги принципиально не платишь ? :wink:

    примеры невыполнения государством обязательств лично перед тобой,и примеры повышения всего именно государством ?
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Конечно ты прав, переделать взрослого человека может только он сам) Или жизненные реалии вмешаются. Но тут вроде дискуссия идет...
    Часть претензий Вертера и ему подобных справедлива в принципе. В нынешних условиях налоги надо снижать, чтобы сохранить налогооблагаемую базу. Еще было бы хорошо и правильно, если бы топменеджеры госкомпаний типа Якунина, Сечина и Миллера отказались на какое-то время от своих нереальных зарплат и поработали бы за символическую сумму (как Ли Якока)... Но это уже из области ненаучной фантастики.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Плачу подоходный с 7800р. Все остальные как и все. Парковку принципиально не оплачиваю. Не выполнение лично передо мной-постоянная экономическая дистабилизация. Примеры повышения цен-в магазин зайди,ну или в яндекс маркет. Следующие вопросы от имени государства задавай. Тебе не буду-без тебя лозунгистов до опы. Аж скучно становится.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Давай разберемся, что именно "повышает и дестабилизирует"... Все - это ни о чем.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ооо патриоты это понимают?