Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А чё тут ванговать? Зелёный свет дан. До 50-и нефть может легко просесть за месяц-два. Бакс до 60-и может колебаться в течении полугода, пока ОПЕК не соберётся летом 2015 и не вынесет новых решений по итогам влияния на кого надо низких цен :) Но тут может начать падать бакс сам по себе, так что посмотрим как будет всё на самом деле.
     
  2. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    http://youtu.be/OkhrrqHGAJk

    "записки" сумасшедшего.
    Только русский народ может позволить своему вождю такое.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Если он говорит подобное, чтобы успокоить эректорат ), то это одно. Если он говорит это, искренне веря в свои слова, это...
    зы. не посмотрел на автора сообщения - беру слова обратно, ВВП - лучший в мире президент! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мне смешно читать, как большинство свидомого гамна, (но к сожалению не только) не в состоянии понять о чём сказал Путин. И теперь пытаются его высмеять такими ролики, хотя нужно смеяться над вами убогими. :D Мне нужно разжёвывать или всё-таки поймёшь смысл?
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :facepalm:
    пздц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну оговорился и что?

    а о чем конкретно речь шла?
    вообще, в приличных обчечтвах некомильфо постить фразы из контекста - а то "можно и канделябром схлопотать"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Да че Вы на него накинулись-то? Он просто походу в последней фразе слова "рубль" и "доллар" местами поменял). Перепутал, с кем не бывает...
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    герой данного ролика редкостная и бессовестная сволочь
    они-то конечно получат свои "45 рублей вместо 32". только надо было до конца тогда договаривать,что остальные люди будут теперь за все платить в 1,5 раза больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    немножко обесценился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я надеюсь, что это временно и не так всё будет плохо. Падение объёма импорта ввиду его дороговизны должно притормозить и падения рубля. Будут импортировать (покупать) только самое необходимое. Внезапно подешевевший рубль откроет двери иностранным инвесторам и к нам хлынет опять поток валюты. Производство работающее на экспорт тоже получает только плюс от дешёвого рубля. Печально, конечно, что ЦБ отпустил рубль в свободное плавание и тем самым переложил свои проблемы на своих граждан, но, видимо, иначе нельзя.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как все смелы в тырнете... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3032 Google[Bot]Самара, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014

    На себя не похож!) Оливер Стоун ?

    UPD

    Andrey63539 - кондом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Временно - это вряд ли. В этой стране никогда ничего не дешевеет.Если уже подорожало,то все

    Инвесторы? Какие еще инвесторы? Какой дурак теперь сунется сюда?

    По остальному не понял о чем речь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    недопонял )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    У инета есть один недостаток. Лизать жопу в нем менее прибыльно, чем в реале :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    53,45 в 13-00 по МСК. Потом вниз. При любой нефти. Хоть по 200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про видеоролик - чего вы хотите от человека в 62 года. Моей маме в эти годы я уже всё прощал. Разница между мамой и героем ролика - хочется, чтобы мама подольще пожила!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    )) ждём
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    на слабоумие это списать не получится
    просто он с годами нахождения на троне ставится все циничней и наглей. И уже ничего не стесняется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вся страна обнаглела. Почему президент должен быть исключением? Воруют везде? Везде. Обманывают везде? Везде. Приписки! Подлоги! Неуплата налогов и так далее. А тут он просто оговорился - я даже заострять не стал. Вообще ни о чем. Вот в Австралии - было цинично. Про пенсии Улюкаев просто бессовестно и живодерски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...