Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    неправильно учили, правда у всех своя. Истина она одна.
    философия, блин, вспомнились вдруг лоскутки курса философии в мгу :nod:
     
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    у зажиточных граждан не особо разбирающихся в тонкостях ММВБ, начинают сдавать нервы, на диверсификацию денег забивают, не в пользу рубля. Чесслово :ded::nod:
    тенденция последних двух дней
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Банки, Инвитро, новые конторки налоговых адвокатов и финансовых консультантов. Это наше новое будущее. Им нужны теперь маленькие площади, скромно но со вкусом)) магазины мелкие как раз умрут первыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Брать по 60 с какой целью? Если валюта не нужна? Сохранить? Так плохо может получится сохранить - потерять сначала на курсе покупки, потом очнутся при резком вынесе куда нить на 45 пусть даже. Это сразу еще минус 25%..... Как-то мне бумажки эти покупать не очень хочется. Но опять-же - я послушаю гаранта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Считаешь между покупкой еды и фин.услугами крепостные выберут последнее? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Повторю мысль . Если "вынесет" обратно в 45- будет означать что мы в меньшей заднице)) и мы заработаем еще.
    А если не вынесет? А вынесет в 80? Тогда бумажками будут рубли.
     
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Насчет пунктов сбора анализов кала не знаю)) но последнее уже терпит серьезные проблемы. Людям нужно меньше советов, они не доверяют в принципе законодательству, тем более его консультантам.
    Налоговые адвокаты нужны крупным налогоплательщикам, у которых оптимизация имеет смысл.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    а штаты будут на коне что ли?
    скорее, у коня :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    а ты про силуанова говорил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    да, главное - а где при этом будут штаты:lol::lol::lol: нам доллар хоть по 100 и бензин по 150 - главное, что бы штатам было плохо:lol::lol::lol:
    .
    Камрады, а как нащот покупки акций автоконцернов, ГМ, Форт и тп? Бенз в США подешевеет, снова начнут покупать траки и джипы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    2008-2009 не напоминает? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Красное или черное? Дай подумать... Красное! Потому что крупье слегка пьян и жена ему дала вчера. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Совсем не напоминает. Ну разве, кроме падения нефти. Но тогда это было следствие, а сейчас причина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    угу. и что потом с нефтью столось-то? ась? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    #3355 иван карданов, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Жень, наши рассуждения это разговор бабушек у подъезда, ибо фактами мы не обладаем. Поэтому что было тогда, то было тогда. Если ВВП решили наказать за то, что "дерзко смотрит", то падать нефти до 40-50 года на 2 минимум. По крайней мере, если б я был на той стороне, я б держал нефть около 30-ки до следующих выборов. На убытки плевать, они покрываются резаной бумагой, а дерзкого поцыка надо наказать, иначе авторитет на раёне падает ниже плинтуса. + янкесы должны были бы всеми доступными путями выбивать из наших поцреотов недвижимость и прочие ништяки на их территории путем всяких там расследований об отмывании денег. Ессно хозявам вилл в Миами все компенсируется из бюджета, но вилла в Миами не равна вилле в Сочи, хоть и стоят одинаково. :laugh: Будет еще один канал давления на ВВП со стороны ущемленных вертикалов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Эх и ты туда же... :wink: Да штатам то как раз по барабану. Почему то россияне, привыкли по своей шапке всех мерить, но то, что актуально у нас совсем не то, что происходит у них.:D Конечно у коня или под ним, рано или поздно они окажутся, но это случиться не от падения цен не нефть, а от появления новой супер-пупер империи. Пока же на горизонте ни чего подобного не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    с тех пор только у нас ничего не изменилось, смысла кивать на 2008\09 или любое другое время - ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    или станок перегреется... :laugh:
    Кеш, мне как раз на них параллельно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    Аналогичным образом в 80-е развалили СССР. Конечно сами были дураки, причины были внутренние, но катализатором стали цены на нефть.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дело не в этом, а в том, что если теория о том, что нефть уронили штаты, верна, то до 30 они ее ронять не станут, ибо хреново им будет. или пох, что у них вся сланцевая революция загнется, главное, что россии плохо? :cool: