Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Исключительно по карманам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Просто тренировки ничего не дадут, те кто успешно зарабатывает по 85 рубликов за пост предварительно тесно познакомились с орбитокластом :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А нахождение на враждебной территории не предусматривает какого-нибудь повышающего коэффициента в зарплате? Я тут все таки, как партизан буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :lol: белорусский?


    тебе командировочные положены - суточные 49 долларов (полевое довольствие) в фунты сам переведи, расходы по найму жилья - в размере фактически произведенных затрат :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну понятно у кого мысли сходятся:laugh:


    Хорошие условия, я б тут много народа набрал за 30-ку, и себе по 19... с каждого, где записывают?:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    адрес в шапке листовки :wink:
    но не забывай, плотют только после орбитокласта :umnik:
    [​IMG]

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А как-то китайца вместе себя подсунуть для орбитокласта, как думаете, не пролезет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    может потом бабло отжать, вдруг после операции проснется вдохновение и начнет про стабильноколеноподъемность строчить по 1000 постов за день? говорят у всех просыпается, да что "говорят" - читаем же? :nod: :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Отжать? Я ж по китайски не понимаю:) Во блин, а я думал, чего я не понимаю того, кто "без страха и упрека":) Точно, как я сразу не догадался:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    1) Есть такое понятие - сырьевая валюта. Все сырьевые валюты девальнулись. Американский доллар - не сырьевая валюта, его рост и падение от стоимости сырья никак не зависит.
    2) Скомпенсировать падение нацвалюты на 10% весьма затруднительно ростом продаж сырья на 10%. Надо поднять добычу на 10% - это задача лет на 10, увеличение предложения на 10% может обвалить цены на 20%, тк потребление в развитых странах сокращается и тд и тп.
    А газ вообще - сколько потребил, за столько и платишь, его больше в трубу закачать затруднительно, лопнут:lol: Или надо с UK договариваться, что б опять увеличили "плату за транзит":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я вообщем то это понимаю)) Просто зашел издалека))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А вот тут ты ошиббаешься. Недаром Газпром из-за Катара, теряет прибыль.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Я к тому постил, что нельзя вот так просто взять и увеличить продажи газа через трубу:nod:
    Сжиженого наверное можно, цену уронил - больше отгрузил, баллонов и цистерн или в чем он там продается)

    Скажи-ка дядя, ведь недаром
    Газпром, подвинутый Катаром
    теряет прибыль каждый день
    ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ладно, как не в России) Продажи увеличил, деньги получил, газ не поставил:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Сижу в раздумьях......:shock: толь я физику не учил, то ли мы о разном говорим.
    Какая разница в чем продавать? В балонах или по трубе...только по трубе все дешевле , чем сжижать, а потом превращать в газ.
    Наш(хотя какой он наш) ГАЗМЯС -ЖАДИНА. Вот и теряет прибыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    газ в трубе - как электричество. Включил свет - потребил сколько смог - получил за это счет.
    газ в баллоне - как батарейка. Если дешево - можешь закупицца и хранить, пока срок годности не истечет.
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Только если ты не включил свет, то электростанция все равно вырабатывает киловатты, а если не открыл трубу, то эти кубометры там в трубе и остались :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    По учебнику - да, а в жизни не всегда.))) Я очень удивился, когда пришлось платить за выключенные зимой батареи, то есть по счётчику 0, а по условиям оплаты дохрена. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да ладно! и куда же эти киловатты тратятся? (закон сохранения энергии не забываем!)
     
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    это из другой серии, плата за отопление размазывается на год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...