Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ненашта:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Когда "не вышло" у нацистов-их судили.... и приговорили. Если смешно-не читай. Просто молись на икону с Пу.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    только хардкор?

    я за просто смерть от старости, только быстрее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что стало с их странами? Ты тоже ЗА?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Деньги в испанском банке "заморозили"?) Или уже "того"?)))
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне это поднимает настроение. Опять таки какая-никакая, а дискуссия...)
     
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    нискажу:p
    [CUT]нас не догонят![/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дискуссий нет. Отвечать надо. А не своим свинячим рылом в ТВ ху...ю откровенную пороть. И других во всем винить.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тем не менее серьезные люди (типа Вадима) ждут его завтрашнее послание. От него зависят их капиталы. Да и ты, вроде, ждешь "хай", чтобы зафиксировать прибыль от продажи баксов?
    Политик такого ранга не всегда говорит правду. Да и не бывает честных политиков)))
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    А, ты в узком смысле. Ну это дела не меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не много не так. Его брехню ни кто не ждет (ну кроме патриотов). Ждут реакцию на его брехню. И даже эта реакция будет временной,потому как царек-уже пустышка в мировой экономике. Мыльный пузырь. Лошара. Аутсайдер.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Честно говоря, не понимаю, чего они ждут :shock:. Что выйдет царь и скажет - долой временное правительство, кудрин-премьер, Крым вертаем взад? И доллар по 25. Или объявляем всеобщую мобилизацию и завтра нападаем на США, запрещаем хождение доллара и т.п.? Ну расскажет он, как все больше сеем рожь там, овес, более лучше стали одеваться... Как было, так и будет (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Прорыв в мировую экономику будет возможен при установлении курса доллара для населения 1/1000, для закупки оборудования 1/1, переселении половины чиновников в колхозы и т.д. Надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кроме саудовцев, там полно лоббистов - изрильтяне, катарцы, китайцы... Даже армяне есть)))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты здесь противорчишь сам себе. Это как "никто не боится получить пулю в лоб, боятся повреждений, вызванных попаданием этой пули")))
    Все остальное - эмоции. "Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав" (с)
    Андрей (ничего не путаю?), а как бы ты себя вел на месте Путина, видя приближение к границам страны американских ударных средств (третий позиционный район, новые базы в Турции, близкая перспектива выдавливания ЧФ из Севастополя? А ведь ДО Крыма РФ во многом поддерживала США... И тем не менее американцы делали свои приготовления.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тоже не совсем понимаю, чего именно? Но ведь ждут...
    Мне тоже (как и Вертеру) недавно должок вернули рублями. Нет чтоб швейцарскими франками)))
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Согласно решению Крымчан-крым не зависимый. В состав РФ не входит. Но границы РФ обязуется защищать как свои. Это для начала. Как по юридически сказать не знаю-я так своими словами. И ЮО я перед этим бы не трогал.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С Крымом так нельзя - был риск еще раз его потерять. Ну да ладно, пусть даже так. С ЛНР и ДНР наша позиция даже мягче твоей, тем не менее - жесткие санкции.
    Все было решено ДО и выполняется независимо от нашей позиции. Ты же вроде воевал, должен знать, что если противник навязывает свою инициативу, выстоять можно лишь навязывая свою, учитывающую "дырки" противника. Посмотри, как красиво решена проблема Южного потока - "кинутую" американцами Турцию удалось привлечь к идее транзита через ее территорию. Это дает новые позиции по близьлежащим регионам.
     
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Так я вижу что, наоборот - все сдергивают панику. Вон даже Яндекс падение рубля в реальном времени не отражает. Очень аккуратно. Каналы вообще молчат в тряпочку.
    Мне кажется спекулянты - кто вообще покупает))