Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    Сложно допустить россиянину, что кто о может так думать бесплатно, правда?
    Как и то, что независимое СМИ решило назвать человеком года Путина.
    У нас такое - точно невозможно (человек года, почетный гражданин Севастополя и лауреат золотого граммофона барак Обама))))
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ничего не думаю... Нам бы ТУТ разгрести... ТАМ все равно все вывезенное останется, не вернут. Не для того впускали.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не вижу не правильного

    была б у меня возможность не платить - тоже бы не платила.
    всё равно мой подоходный не идёт на благо страны.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я про ратификацию 20 статьи, а ты о чём сейчас?:shock:
    2 - УПК - посевная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    нереально, чтобы в центральном АМЕР сми, про русские комменты превалировали.


    это как на первом канале бы говорили, что путин- какашка.
    анбеливабл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    Так это как раз тут и будет работать. Технологии борьбы с коррупцией у них тоже эффективные. Мы - СК РФ - ведь переняла методы работы их органов. И весьма эффективно.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чей то -плачу и подоходный,и бензиновый, и дорожный вот собираюсь первый раз в жизни сходить оплатить. И вообще все что ни говорят-плачу!
    Пы.Сы. Филатова переврал малость.
     
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    Я не про русские камменты. Это явно не наши - а их. Их главный журнал. Им и карты в руки. Явно они сами это обсуждают. А мы вот по первому каналу в ВВП какашкой кинуть не можем. Никогда и низа что)
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кому? И зачем? Система власти не поменяется. А вся проблема не только в персоналиях-фигурантах, но и в системе сложившихся взаимоотношений (реальных). Выбивать надо "узловые" фигуры, нарушая коммуникации. Или, как предложил Вадим, "вскрывать" всю сеть и брать. Только нужен огромный кадровый резерв, его то где взять?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наташ, ты правоприменительную практику по этой категории дел знаешь? Бывшие "следаки", ныне адвокаты разваливают дела на стадии следствия. Если нет прямой директивы...
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Старею - память уже не та, что прежде. А бывалыча...:ded::D
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Помнится мне что австралия когда то эту ломку проходила (за другие страны не знаю) и как то там все нашлось и получилось. Вся система построена у нас на голове. И вот именно ее и надо рубить в первую очередь. Ну и потом гнильцо подрубливать....
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну да. у них тоже есть куча мудачья по 80 рублей за коммент.
    круто ж из ничего бабло получать)

    я тебя в целом про #20 спрашиваю - какое мнение..
    правоприменительная практика в нашей стране, в принципе, овно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Эх бывалыча все сказку наизусть знал. Хотя спецом не учил... Сейчас тока кусками....:(:(
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну меня в ВВС на третьем сообщении в их ФБ заблокировали. Хотя я не матерился, не обзывался, не и так далее. Просто написал, что надо тщательнее готовить материал на русском языке ( хотя сам грешен, но не на столько).... Так что везде хорошо, где нас нет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что ещё стало так себе.... сразу признавайся. а то, может, мне розочки-то взад вернуть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :lol: Хулиганка-провокаторша. Точно отшлепаю!
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надеюсь не голову?)))
    Быстро не получится, общество должно созреть. Ведь кадры на смену "гнильцу" откуда-то брать надо...
    Слишком много лет складывались коррупционные связи, причем везде. Где-то удается их разрушить, выводя решение вопроса из тени индивидуального согласия конкретного начальника, прописав требуемый регламент. Но этого мало. Предстоит огромная работа по пересмотру нормативной базы - там столько дыр и хитрых лазеек... Их вписали туда далеко не дураки.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    ты шо, с глузду двинулся? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...