Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Неужели до сих пор так? В деревне на Рязанщине давно перешли на висячие замки, хотя еще 15 лет назад все было "на вертушках.
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, Жванецкий же все это уже озвучивал во второй половине 80-х. Ничего не поменялось.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Поеду на море-окиян на машине, заеду к тебе в гости, тогда и поговорим, :hot: Ответишь за свой гнилой базар[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мотивации были разные - от "тварь я дрожащая или право имею?" и до "как прокормить семью?" Всяко было...
     
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253


    Ага. Висячие замки и ip камеры)))
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Есть патриархальные ценности, а есть общечеловеческие. Мы пытаемся зациклиться на первых, Запад же склонился ко вторым.
    ЗЫ: к неправильному сексу не призываю.:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    По сути - согласен. Ну и спасибки за прекрасно изложенные мысли. В сети уже начинаешь забывать - как выглядит настоящий русский язык. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ага, теперь ясно, что ты говоришь о временах СССР, просто там как-то излишне категорично было, что морали у народа (мы же говорим о народе?) никогда не было...но эта тема для другой ветке и возможно вообще не здесь))
    а вот теперь вопрос! как ты узнаешь о том, что я, к примеру, обжаловала неправомерный штраф за парковку?... как ты можешь говорить о неспособности народа построить общество, если к тебе не стекаются все эти сакральные знания от меня и других людей?) большинство и налоги платит, и штрафы, и даже законы соблюдает)
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Фу-у-ф, достал-таки. Шпыняю его шпыняю, а он - ну никак не ведётся. :)
    А так-то - да, за базар придётся гудеть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    смотри, как бы ответка не прилетела, ага :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На НГ если не забуду - сниму на фотик) живут работники ВАЗа. Есть в доме всё. Не дорого конечно, но и не старое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я верю. Приятно, что хоть где-то нормальные люди остались.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю русский вообще не на чем не зацикливается - ибо если, то сразу Тостой или Достоевский. На Западе зато все зациклины как списать НДС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ох и разозлил же ты меня, Копченый! [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да и не только во времена СССР. До Революции ею тоже не пахло (не может Народ быть моралистом, если только, дай Бог, 10% умеет читать и писать).
    По второму утверждению - согласен, никак не проверю. Могу только субъективно оценить жизненную позицию каждого (ну, собственно, как и меня могут оценивать окружающие, а не близкие, сугубо "ИМХО"). Тут, как раз, мы прийдем к понятию "идеальный человек" (ну, или народ, состоящий из таких индивидуумов). Только он способен критически оценить поступки каждого. И хоть идеал не достижим, должна же быть некая "средняя температура по больнице". Её-то как раз и нет в РФ - сплошной восточный базар за 10 минут до закрытия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А в РФ НДС нет, что ли?:flirty:
    ЗЫ: про Толстого за последние лет 5 только сейчас от тебя услышал. Достоевского упоминают чаще, ибо старушек и идиотов в РФ хватает.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    За то Толстой против РПЦ был-за одно это ему уважуха!! А Достоевский скучен и не выразителен. Одну чернуху стряпал.... Но про старушек и идиотов в РФ мне понравилось.
     
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    как это? ты считаешь, что только образованные люди моральны?
    высокоморальное дворянство и абсолютно отмороженные крестьяне (правда с темной верой в Бога))) что такое в твоем понятии мораль?
    вот так напишешь про восточный базар, вроде верно.. а как спросишь - на чем построен такой вывод - а ни на чем - на интуиции))))
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Бабушка моя была безграмотной - но боюсь на счет принципов и морали она так и останется для меня мерилом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    http://ria.ru/mh17/20141203/1036447724.html

    Вадим, как тебе? А если завтра такое гарант ляпнет сотка за бакс покажется мелочью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...