Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    правда:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Нет. [CUT]Будет 90 :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    сначала 80, значит да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Правда, что 80 или что Кудрин сказал? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    всё правда. не другой правды, кроме правды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто про водку спрашивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это логично. Она и так по цене бренди догнала.
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Беда, хлопцы!!! Бакс не снижается, из выступления понятно, что мывсераноилипоздноумрем, та и ваще,...сейчас приехал с рынка. Продавцы, спекули противные, чо хотят с ценами, то и делают. Вот прям сразу, без объявления войны, взяли, сцуки, и снизили цену на мясо с 250 до 230, да еще десятку сторговать не против были! Что творится, что творится!!! Пора брать покрышки и киздовать к сельсовету, поджигать их! /покрышки поджигать, ежели чо/)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      30
  9. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Почему курс на месте стоит?
     
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а ты что хочешь чтобы он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, не дразни, ведь переедем к тебе и цена вверх попрет!
     
  12. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Наташ, вопрос перечитай)
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хорошее предложение. всей веткой едем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    чей? твой или мой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Кто ж спорит о динамике процесса...
    Дерзай, конечно, мое уважение тебе за это (даже если тебе на него и плевать).
    А так, вопросов "схерали" уже под 10, не знаю, в какой степени, только вот количество никак не перерастает в качество. И даже в нынешнее смутное время на ваши митинги приходит народу меньше, чем статистическая погрешность. Именно эта пассивность общества меня в свое время заставила переосмыслить мою "оппозиционность". Неа, любить власть я больше не стал, но за идею морозить уши больше не хочу. Что-то для себя, близких , может, и сделаю, а для сферического коня в вакууме - нет.
    Именно это я и пытаюсь до тебя донести. При этом не отговариваю тебя от действия, но не понимаю, когда народ просто возмущенно побулькивает в Интернете.
    ПС: ну, и по-меньше злости, желчи и ненависти к оппонентам - может, народ к вам и потянется; и по-больше реальных идей и дел. А то "Иди сюда, я тебя порву" Навального ничем не отличается от "Замочим в сортире" - и от первого, и от второго воротит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Юр, не смешно на самом деле. Кто-то на квартиру копил и верил в твердость российского рубля, кто-то на черный день и т.п. Ну, сами себе злобные буратины, понятно. А рост цен впереди, будь спокоен. Отставание до полугода. Впрочем могут и не вырасти, а даже упасть. Это уж совсем не дай бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Извините, что помешал вам деньги прятать! (с).

    Я вот сейчас случайно сел жопой на калькулятор, он мне показал курс на завтра - 52.69. И тут меня осенило: вот ведь как курс получается! А вообще у нас всё через жопу!
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я тут )) радуюсь, что вчера успели еврики продатьпо хорошему курсу ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    ППКС :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Не рановато радуешься?