Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Конечно упадёт, наши туда газ потащили.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это я своё же повторил.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Примерно так же я рассуждал в августе 2008-го :laugh: Нас будут давить. Вон саудиты скидку дают на нефть покупателям. Так что либо экспортировать Булаву прям сразу своим ходом, либо я хз. В принципе в стране много несделанного, но для этого надо запустить механизм самообеспечения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    еще не случилось) авторынок говорят в большой заднице, например) Банки - да, ГП-банк и ВТБ в такой прибыли, что постоянно денег просят у правительства:thumbup: Остальные думаю не сильно лучше, просрочка по кредитам растет и все такое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Будет,но не сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ну да. Сейчас те, кто ждал доллар по 30 после 45 сметут все, что стоит по старой цене, а под шумок и даже не с дисконтом, а с наценкой и следующий год будет очень печальным для автопроизводителей, если курс останется по 55. А если уж выше уйдет, то половина может смело после нового года на работу не выходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Про банки не совсем понятно. ВТБ почему паникует? Вроде и денег просит?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про авторынок - белоруссы и казахи выполнили годовой план за ноябрь вынеся все запасы автомашин стоимостью по текущему курсу до 20000 долларов. Уже практически ничего нет. Так что все у них ок.

    Про банки - на банки.ру если смотреть финансовые показатели с января 2014 года - в красной зоне менее 15% банков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ВТБ написал, что есть некая паника у банков! Но не у них. Им дали и дадут сколько надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Вся прибыль на зарплату эффективного председателя уходит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Её уже в прошлом году уронили... Спасибо Америке.
     
  12. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    То, что им дадут не спорю. Про банки включая топ10 , думал сложности у них с деньгами, многие физики вклады забирают и под подушку.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вчера писал - народ валит дуром в банк первой двадцатки - исключительно открыть новый вклад на новых условиях. Наверное есть и обратный процесс. Но за три часа нахождения в банке не услышал ни одного желающего вывести деньги из банка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    друзья, напоминаю вам всем, что это раздел Поговорим Серьезно. Фото своих обнаженных тел, как и флирт и обсуждение гениталий оставьте для других разделов. Сегодня флуд потерт, завтра будут предупреждения и баны (после 2-х предупреждений)
     
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    О как, ошибался я значит. А с кредитами как сейчас , выдают/отдают?
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Дикие люди. Дети гор (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про кредиты - я и все в моей семье не имеют кредитной истории. Живем исключительно на свои. Если занимал - только у друзей. Так что не в курсе - так чтобы авторитетно что-то заявить. Жена когда в Тольятти вступала в наследство - в Сбере 80% пришельцев в окошко - гасители ипотек и кредитов. А она была в одном банке 4 часа, в другом 5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Спасибо, интерес по не возвратам больше.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    с невозвратами почитай тут: http://www.vedomosti.ru/finance/news/36728561/kollektory-ne-uspevayut-za-dolgami
    Коллекторы не справляются с объемом проблемных долгов
    Банки готовы продать вдвое больше, чем те способны купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...