Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    На это не надейся. Вроде уже большой, а продолжаешь верить в сказки.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Без лидера начнутся голодные грабежи - вернутся лихие 90-е. Но никак не революция. Пойти и найти пожрать - не национальная идея, способная перевернуть мир и сознание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не верю я сказки!
    http://newsland.com/news/detail/id/1447367/ охохохо. Но надеюсь....
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Про этих талантливых детей сегодня говорил ВВП? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно. Ты тоже подметил!
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Только госдолг охрененный... Платить придется всем полякам.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это где?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Вангую - Грузия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, а какая разница - платить по гос.обязательствам или по обязательствам гос.компаний и компаний, приближенных сам знаешь к кому...Суть не меняется - платить прийдется и им, и нам, и прочим. Другое дело, что как-то развиваются и без нефти. Никто же не говорит, что слепо копируем опыт поляков, опыт немцев или тех же корейцев. Нужно брать за основу удавшиеся эксперименты, а не идти в очередной раз своим особым путем. Ходили же уже, дорогу так и не нашли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Грузия, Литва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Мы смелые и бравые
    У нас торпеды ржавые
    Не трогай нас
    И дольше проживешь..." (с)

    Я не знаю, откуда ты такого набрался... Посмотри, сколько городов, деревень, поселков, заводов, электростанций мы построили и продолжаем строить. Просторы, богатые всем, чем можно, находятся на Севере и Востоке. Оттуда на нас давно никто не ходил... Все норовят с Запада.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Согласись, за идею никто не строил. Либо из под палки, либо за деньги (свободу от крепостничества).
    Я, конечно, очень сильно утрирую, согласен, но суть все равно та же: без удавки на шее мало кто ударит палец о палец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что, где-то иначе? Не задумывался, как возник Рим или Париж? Я про разные Магдебурги не говорю...)
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Пфф... Идейных трудоголиков на всем шарике раз два и обчелся. Остальные из-под палки, кто обычной, кто экономической, кто имиджевой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Дим, у Васи просто кардинально другой взгляд на историю и бытие русского народа)
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда чем мы хуже?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    А где я сказал, что мы хуже? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я это понял уже... Только я хорошо знаю нашу историю и люблю ездить по городам и весям Родины - воочию (так сказать) убеждаюсь размаху и красоте.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты говорил?:D
    Это все Вася... "дистроеры" говорит мы и варвары агрессивные))) Ну ты сам читал.