Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Прекрасные муЗчины,я конечно вас всех уважаю и ценю,но помню декан, в бытность обучения на ист.факе университета мне внушал,что Лев был не историк и теории его фантастические к науке не имеющие отношения.

    Выражался при этом сильно ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    мыслию по древу.. так ты ЗА или ПРОТИВ?:D
    если нет пассионариев, то че делать-то?
    :D
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    вот тут не согласен категорически
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Византию строим. На тысячелетия. Так что в данном коротком историческом промежутке - все суета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    не читал, но осуждаешь? :)
    как фамилия декана-то?
    ничего, что гумилев истфак окончил экстерном, а также был доктором исторических наук?
    а теория на то и теория :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    за или против чего? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кабытов.

    Я осуждаю всех -это признак гениальности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Евгений,можно интимный вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Есть одно но, про которое мало кто говорит. Многие представители среднего и большого бизнеса, активно выискивали пути кредитования в заграничных банках, соответственно в импортном рубле. У кого то срок выплат еще не настал, а кто-то (как я например) несет колосальные затраты при закрытие бивалютных кредитов. При этом за счастье наличие свободных средств, дабы закрыться хотя-юы СЕЙЧАС с полным пониманием понесенных убытков, это дает возможность пересмотреть стратегию следующего года. А у тех, кто условно говоря расчитывал платежи на 2015 г., сейчас наверное мало волос натурального цвета осталось, все выцвели. Не стабилизируется курс, это будет одной из основных причин падения экономоики, а ни как не стоимости нефти.
     
  10. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Эти банки спонсируют все, что можно спонсировать, по требованию правящей верхушки от Федераций Гимнастики, Михалковых до Венесуэллы и Украины. Большая часть из этих денег, невозвратные. Хочешь не хочешь, наличности не хватит.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    бэзусловно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    европейский подход ))
     
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ага) Лично я никогда втб и банком-то не считал - это официальная распилочная, отмывочная, кормушка и тп, банковский бизнес в классическом понимании там имхо побочный. ГП банк и подобные отправляем туда же, и смотрим на оставшиеся банки - и вот у них-то все не айс, имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    коллега, что вы имеет в виду? :confused:

    з.ы. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это чё такое было утром - страшилка типа? Какая-то сильно слабая. Или кто-то мощно вошел в тело?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Кормчий дал вчера сигнал - разобраться со спекулями со всей строгостью, нельзя ж игнорировать, чревато))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почему-то мне показалось, что многие пришли после послания и стали собирать вещички.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ну ловить тут нечего, это факт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Забавно кстати после призыва к нации искоренить спекулей, читать вот это:

    Как иностранные инвест фонды карать будем, не совсем понятно.