Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Главное, что-бы это не были просто обещания, как у нас в стране часто случается.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Да что Вы такое говорите!? А я думал, что именно это и нравится Вам в нашей СОВРЕМЕННОЙ стране.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Запомните вот это. Если Путин просидит в своём кресле весь срок, это будет восьмое чудо света.
     
  4. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ошибаетесь.

    В нашей современной стране мне нравится некая вседозволенность что-ли, в хорошом смысле этого слова. Страна дает возможность заработать, ровно столько, на сколько тебя лично хватит. Потолок есть, но он редко досягаем. Далее конечно нужно успеть свалить, пока не заметят, но до этого момента ты-король. Это конечно эгоизм, так по идеи быть не должно, но это мне нравится.
    Когда постарею, я буду это осуждать.

    Про кожуру от апельсина я серьезно, было сказано, значит должно быть сделано. Адрес в почту кинуть?
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да еще как просидит. Если не отравят его.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Кинуть можешь, но присылать не буду, накладно это. Овчинка выделки не стоит. Если вы сейчас напишите, что мол слился, в это я тоже поверю, Вы даже где-то будете правы. Но ...... . Почитайте ещё раз свои посты и поймёте, зачем я написал про апельсин.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Чудо у нас было в 17-м и 64-м, остальное - обыденность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Вот русский менталитет всегда будет только русским! Мы всегда оставляем себе место для шага назад.
     
  9. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Я смысловую нагрузку поста понял, ровно в такой же манере о кожуре ответил. Мол пользы от кожуры больше, чем принято говорить внутри страны. Взаимодействие то международное, подстегнет таки производство, особенно то, где мы отстаем от коллег.

    Слился, ага.
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Теоретически это конечно возможно ... возможно даже и то, что сейчас под этим соусом из паникеров вытягивают "лишние" рубли ...
    Но только - готовы ли мы совсем отказаться от валюты????? ИМХО врядли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    источник в тексте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да это и так понятно, что вся эта проблема из за неграмотности, тех кто у руля. А те кто грамотные, давно смекнули и гребут все себе в карман, не думая о будущем страны.

    Другое дело теперь, когда все зашевелилось и запахло жареным. Страшно же получить бунт или подобие его. Вот теперь будут шевелиться и думать как и что... НеГнушаясь при этом присмыкаться перед западом.

    Ну либо гордо поднять голову и отказаться от бакса!
    Но что там ждет после этого ни кто не знает, да и вряд ли хочет.
     
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Объективная реальность

    Ни Путин, ни Фрадков не уточнили, кого именно они имеют в виду, говоря о «спекулянтах, атакующих рубль».

    Сергей Романчук считает, что эти обвинения не имеют под собой оснований.

    «Я думаю, эти заявления рассчитаны на широкие народные массы для того, чтобы переложить ответственность за падение рубля с правительства на неких иностранных спекулянтов-врагов. Это просто риторика», — сказал Романчук в беседе с Би-би-си.

    По его словам, сейчас возможности иностранных игроков на российском валютном рынке вообще существенно ограничены — из-за введенных против России санкций.

    «Санкции привели к тому, что не только запретили прямое кредитование со стороны западных банков, но и к добровольному закрытию лимитов по любым операциям, в том числе по конверсионным. Соответственно, никакие рыночные риски западные фонды сейчас взять здесь не могут — это объективная реальность», — объясняет эксперт.

    http://news.mail.ru/economics/20370639/?frommail=1
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смотрю на график вчерашний по доллару и на сейчас - копирка почти 100%. Умеют черти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А про "умеют черти" это вы про кого? В каком смысле?

    Пы сы..... Это мне как чайнику))))
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Бюджет РФ на 2015г. http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...x=2&rangeSize=1

    Документ на 6123 листа.На 83 странице текст заканчивается и начинается огромная, почти однотипная таблица до 5714 страницы.
    Внешний долг РФ 64 млрд$ Внутренний 144 млрд$

    В стране 38000 судей и 95000 персонала их обслуживающих Тратится на них 38 млрд. + 66 млрд. на реализацию функций. статья "Пожизненное содержание судей" на странице 5506 - 26 млрд. + 5 млрд. гарантии судьям. + 1,3 млрд. соцгарантии. Прокуратура - 69 млрд.,
    Следственный комитет 34 млрд.Полиция - 942 млрд.
    Общее количество чиновников, учителей и медиков я не нашел.

    Сельское хозяйство получает 25 млрд. субсидий + дополнительные статьи около 18 млрд. + 14 поддержка производства. Вообщем итого 166,5 млрд.
    На безработных - 40 млрд. + 1 млрд. на переквалификацию.
    Материнский капитал - 317 млрд.
    Субвенции на ЖКХ - 138 млрд.

    На странице 5865 д таблица (дотации регионам). Для примера на Дагестан больше всех выделяют 45 млрд.
    или почти 10% всех дотаций, а всего 487 млрд. Отдельно идёт программа
    развития Северного Кавказа + 15 млрд. - но, скорее всего, это не все
    Повышение зарплат работникам бюджетной сферы целых 80 млрд.! Страница 5718 бюджета.
    Социально-экономическое развитие республики Крым - 94 млрд. (это без дорог и моста) Страница
    5670. + 192 млрд. прописано на Крым в военном бюджете!!???
    Космическая программа - 106 млрд. + Развитие космодромов - 33,4 млрд. + ГЛОНАСС (он отдельно прописан) - 47,5 млрд.
    Всего на космос 227 млрд.
    Ядерная безопасность - 20 млрд. + 14 ядерные технологии нового поколения. Всего 96 млрд. на атомную промышленность.
    Развитие авиационной промышленности - 45 млрд.!!!?????
    Развитие образования ...... 13 млрд. :)
    Всего образование 450 млрд.
    По медицине очень много статей разбито (даже больше чем у военных). На развитие - 227 млрд.
    Сколько тратится на дороги? 50 (дополнительные расходы) + 23 + 393 млрд. на
    сами дороги + 239 млрд. на содержание (это то что по статьям нашел).
    Всего на транспорт выделяется - 915 млрд.
    РЖД - 53 млрд.
    Проценты + гашение по госдолгам - 529 млрд.
    Пенсии (дофинансирование внебюджетного фонда) - 3 трлн. (а в другой части бюджета прописано 2,4 трлн.)
    Государственная власть (расходы) Всего - 1 трлн. 617 млрд. Это БЕЗ налоговиков,
    полиции, прокуроров, судей, медиков, образования.
    На леса и "лесные отношения" почти 50 млрд. Этой статьи я понять вообще не могу.
    Госпрограмма РФ "Развитие федеральных отношений и создания условий для эффективного и ответственного управления
    региональными и муниципальными финансами" - всего 666 млдр. (стр 5346)
    На странице 5569 есть очень интересная статья "Иные не программные мероприятия" - 1 трлн. 365 млрд.!!?????
    Очень много повторяющихся цифр !!! в разных частях бюджета и в разных приложениях. Например на страницах от 3484 есть статьи которые повторяются в приложениях с 4580 страницы и ещё с примерно 5730
    страницы. Дотации в бюджете отражены например на 1481 странице и в конце начиная с 5865 в одном из приложений.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Есть тут кто, кто живёт у наших границ? Нет там ещё нашествия белорусов, поляков, казахов, латышей кто со своими баксами у нас товары за копейки скупают?
     
  18. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    знаю пока о единичных вояжах белорусов в Москву за машиной!
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На потоке уже.....:umnik:
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И правильно делают)