Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это, интересно как РФ пытается уйти от зависимости? По мне так всё наоборот. Но! Что бы особо умные бузить не начали, стали с помощью и по подсказке "мировой закулисы" лепить образ вождя-борца,( как будто им мало того, что он дзюдоист) и тем самым переключили электорат на патриотическую волну. Санкции это как взрыв боеприпасов, все косяки спишут. Учитывая, что все ключевые посты в стране, контролируются этой самой закулисой, ВВП не исключение, но электорату об этом думать опасно и вредно. Спросите у любого не ангажированного властью экономиста, если бы "вершки" действительно хотели свалить Путина, то сделали бы всё по другому. Ну а так, снова театр и экстрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    :laugh: Смешно, конечно. Но Путин долго к этому шагу готовился, имхо.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ок. посылки. Так какие?

    ЗЫ: " начинается с ...посылок" - посылки, с которых начинается - предпосылки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Так выше я и по 1000 предлагал рассмотреть. Пофантазировать.

    не могу представить, чем может быть ограничено падение.
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    разрядами на калькуляторе:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Будь добр-начни с себя!
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Так и до знаков пунктуации докатимся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Уже выше сказал....:p
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    где?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Модеры потерли. За флирт наверное приняли....:shuffle:
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не ну если уважать русский язык,то уважать полностью и без раздельно. И всеми участниками,а особо теми кто к этому призывает. И еще предлагаю дальше идти-докатится и до смайликов. Ибо нех....
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    По поводу мантр-это в уралсиб к г-ну Цветкову.
    Я отталкиваюсь от здравого смысла!
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Уважать слитно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это лыжнику под...ка мелкая. Ну та которая не оплачивается....
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не всё так однозначно в жизни. Мы все время мыслим простыми и понятными категориями - что постоянно нас приводит к ошибочным выводам. Очень хорошо, в данной ситуации, что есть много вариантов развития событий - от самых мрачных - до умеренно позитивных.

    К примеру - нефть сегодня упала и закатилась под плинтус. А рубль стоит как вкопанный. И обьемы так себе - значит никто его изо всех сил не подпирал....это умеренно позитивный вывод.

    А вот статейка про тысячи крылатых ракет, нацеленных на Россию и информационный фон про возможность ядерной войны - это всё пропало и пора идти умирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так вроде уж все умные головы давно сказали-что рубль в данной обстановке не только от нефти зависит!!!!
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Обстановка, кстати - не очень напряженная. Ну так - жим жим мальца. Но не более того. Народ на столбах не весит, электричество исправно в розетке, тепло в домах тоже и голодающих я пока не заметил. С точки зрения гос-ва сейчас просто оно простимулировала народонаселение на труд. Много труда. Созидательного и за мало денег. Ибо народ или зажирел ( слишком много накопил баблосиков) или вконец обнищал ( ибо нет условий для чуткого руководства по настрою на зарабатывать) - вот всех сейчас и " реанимируют" - и окажется, что не только рупь не зависит от нефти - но и бюджет может оказаться в прямой зависимости от кол-ва выплавляемой высоколегиррованной стали. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Геополитику я имел ввиду,с головами умными. А в чем стимул к труду-созидательному и дешевому?
     
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Посмотрим к чему это всё приведёт. Рано пока делать выводы.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всегда стимул один - желание выжить. Когда не возможно с помощью жесткой экономии продолжить вяло существовать - то наступает момент, когда пора выходить из летаргического сна.... Ну короче - конец фильма Суррогаты помнишь? Вот сейчас еще мальца и наступит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...