Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я считаю, что текст интересен. в культурологически-философском и лигвистическом плане.

    и безнадёги я там никакой не увидела.:)

    на встречу - вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    фига себе:
    http://www.vedomosti.ru/finance/news/37058341/mfc-otklyuchen-ot-birzhi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    МФЦ уже месяц как мертва. Сейчас все повалится(((( банки, конторки биржевые, сети торговые и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    теперь точно: мы все умрём:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не)))) сейчас казахи, белорусы и другие благодарные соседи Сахипзадовне - всё скупят и когда все полки опустеют - у нас начнется новая жизнь..... Как в сериале " Сошедшие с небес"))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто там хотел купить встройку - сдавать мелкому бизнесу?
    Интересно, сколько торговли останется:shock:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    со статьёй очень согласна, ну кроме "царь не знал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #4389 SSV-520, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    А акции-то почему не могут найти? они же, по идее, на именных счетах - владельцы должны были от предприятий и информационные материалы получать, и в голосованиях участвовать...

    Вспомнилась история - пару лет назад одни красавец, владевший лет 10 или более акциями какого-то предприятия, о которых он и думать забыл, вдруг узнал что они весьма и весьма подорожали+ дивиденды накопились, которые он не получал, и решил их продать. Обнаружил, что акций у него давно нет. Обратился в суд. Суд в иске отказал по нескольким причинам - а) прошли сроки исковой давности (оказывается, акции с его счета давно уже куда-то перевели) б) кажется, эти акции признали бесхозным имуществом, поскольку акции - имущество, а об имуществе надо заботиться - участвовать в собраниях акционеров, получать дивидеды,т.е. как-то проявлять себя в качестве владельца имущества.

    Впрочем, возможно те акции, что не могут найти клиенты МФЦ , обращались на зарубежных биржах - вряд ли там в реестрах фиксируется каждый Вася Пупкин, скорее МФЦ выступал в качестве номинального держателя.
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мне ,от перенапряжения,сон приснился сегодня странный-записал!

    Короче! Я в автосалоне,сдаю новую Шмауди,свою есссно, и покупаю неведомый внедорожник марки Opel Одновременно в этом же салоне покупаю ТВ примерно метра четыре,наверное ,марки Subaru - странно всё это. Тв ,кстати,классный оказался,с очками и джойстиками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Враг народа. За ним уже едут. Сейчас Лыжник придет-и все опровергнет!!!
     
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Низачто не поверю, что без ведома самого, что либо делается в кремле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :spy: за тобой тоже едут:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да в статье разобранно по полочкам как царю это преподносят
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не являюсь экспертом в данном вопросе. Видимо сам выход статьи должен стать основанием для проверки изложенных в ней фактов. КМК. И только после этого можно говорить о наличии/отсутствии в действиях должностных лиц ЦБ признаков состава преступления.
    А "попи...ть" - это к "страданиям молодого Вертера") Он-то спец.
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Я и так на месте[emoji41]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    "Глава Счетной палаты Татьяна Голикова оценила возможные потери российского бюджета от падения цен нефти и ослабления рубля в 2015 году в 331 млрд рублей, передает ТАСС. Голикова не исключила, что потери бюджета могут превысить эту сумму."

    и эта дама туда же ....

    может в 18 году Кудрин, Греф и Ко. отправят дедушку на почетную пенсию, мемуары писать ?
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На какую политическую силу они смогут опереться? Сами по себе они сейчас никто.
     
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это не оппозиция, все внутри действующих властных элит, и в 18 году выборы...
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Правильно сомневаешься. Ибо стоил зелёный в том лохматом году целых 67 копеек. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...