Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что сложного? Ты должна быть достойна своей национальности(религия,культура,традициии и т.п.),а далее -нация ,в Европейском понимании этого слова. Там и достоинство отрастёт,вероятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    check list по проверки достойности в студию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нат,человек верующий для себя,а не для кого-то,обычно не трубит . Хватит манкировать,ты же умная женщина. Со мной не надо мЕриться,не в настроении сегодня(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    опля понеслась :lol::

    РБК:

    "Президент России Владимир Путин выразил возмущение ростом розничных цен на нефтепродукты при очевидном падении мировых цен и призвал ФАС обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Заявление главы государства прозвучало на совещании с членами правительства"

    смотрите в следующих сериях: "Путин в магазине Перекресток выражает возмущение ростом розничных цен на мясо, молоко и тд. при очевидном росте поступлений рублей в бюджет при падении курса"
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Что случилось, Брат? Поделись! И может я смогу чем-то помочь. Открой своё сердце и станет легче, поверь.
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Только из-за уважения к тебе!

    Сегодня рефлексировал,как итог: будущего у меня нет(.

    Хоть нефть порадовала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    у всех нет, не переживай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Будущего ни у кого нет, кто сидит на форуме, как я например. Ну и хер бы на него, буду жить настоящим,хотя настоящего в принципе быть не может, физически оно стремиться к нулю. И что это означает? Означает, что все мы в прошлом давно, списаны за ненадобностью.
    Что-то пессимистическое настроение у меня. Не гоже так.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вроде бы нет роста. 98 как лил по 37 ,так и лью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ладно бы у меня денег не было,квартир ,машин.

    Я ещё какого-то рожна почти 20 соток в деревне оформил.Строить хотел-дурак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Тебя порадовала, а вот премьерзидента удивила. Да и есть чему удивляться. Такое впечатление, что он президент не нашей страны, а какого-то мистического государства, которого и на карте то нет.


    Президента России Владимира Путина удивило повышение цен на нефтепродукты, сообщает ТАСС.

    «Некоторые вещи вызывают вопросы. Вот на десять процентов на 1 декабря увеличились цены на нефтепродукты при снижении мировых цен на 35 процентов», — возмутился российский президент на совещании с членами правительства.

    По словам главы государства, рост цен в некоторых сегментах является объективным и связан с изменением курса рубля и падением мировых цен на энергоресурсы. Кроме того, сказывается введение ограничений на поставки продовольствия. «Но некоторые вещи — они вызывают, конечно, вопросы. Основной рост зафиксирован в розничном сегменте, в то время как в оптовом цены снижаются. Это как вообще понимать? А куда ФАС смотрит?» — сказал Путин.

    Материалы по теме
    08:29 10 сентября 2014
    Как сговорились
    Бензин в России продолжает дорожатьПо данным Росстата, автомобильный бензин в ноябре 2014 года подорожал на 9,4 процента по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. По сравнению с октябрем он вырос в цене на 0,7 процента. Московская топливная ассоциация сообщает, что 8 декабря средняя стоимость бензина Аи-92 в столице составляет 33,39 рубля за литр, Аи-95 — 36,22 рубля. За неделю стоимость топлива выросла на 0,02 и на 0,03 процента соответственно.
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    можешь мне подарить всё, что мешает. возьму эту ношу на себя, так уж и быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Землю возьмёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    возьму) я всё возьму. товарищу помочь- завсегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Родиной разбрасываешься? Ух, я тебе ..... .
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я в доле, так и быть. Натусь, на этом клочке мы пробурим скважину и будем качать нефть. Продавать будем по 500 баксов, при мировой цене в 50. Как думаешь, будут брать?
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    оффтоп в теме про долллар
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Там строить надо,иначе могут отнять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Граф, нет, я одна должна нести этот крест:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    беру!

    где территориально-то? ВРИ какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...