Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ну да, ну да.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И так я вернулся. Про "не поминай меня где попало". Во первых если одноклубник помнит про другого клубня-это всегда хорошо. Во вторых-я упоминаю тебя ни где не будь-а в стенах АК. И не в какой нибудь технической ветке-а в самом сердце АК-ПС!!!

    Про национальное достоинство-просто скажи в чем оно заключается? Если в том что бы безоговорочно слушать старого деду Кабаева и его правящую элиту, которая ох..ть сколько денег слила в унитаз,а на остальные поставило себе золотые-то это просто старческий маразм. И не надо мне говорить про то,что кроме ПУ не кого поставить. Это сказки для беременных. И левая отмазка когда больше не чего сказать!

    Если национальное достоинство-это то,что ты живешь в великой и могучей. Которая может поставить раком аж саму Грузию и еще погрозить пальчиком кому то там за кордом,а так же помогать (зачем?) странам третьего мира,при этом разводя бардак внутри своей страны -то это мудизм законченный.

    Собственно на этом закончил. Да и еще забыл от твоего патриотичного или не патриотичного настроя ни х..ра в этой стране не зависит. Ибо внутри своей великой и могучей ты даже право голоса не имеешь!
    Гордись дальше-больше тебе ни чего не остается!!!
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в чём клоунада? в конкретном вопросе, а не пафосных соплях?
    мы все умрём! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod:
    но предпочитаю наличными. можно даже рублями и гривнами:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вот и я об чём, поэтому и спросила про терминологию и описание чувства, чтобы не гадать на кофейной гуще.
    вертер накидал вариантов, а их ещё тьма-тьмущая, кто что под этим чувством может подразумевать:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Носящий касалетки "check list" читать не может.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вроде как опровержение было насчет борт проводницы.....
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #4488 DanziG, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    ага, под амнистию с остальными попал, и на попутном самолете со Шредером(или кто там был, точно не помню) откинулся сразу в Швейцарию:laugh: Будучи должным РФ 500 ярдов на тот момент:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    тут все просто. Объясняю на примере: представь, ты включила первый канал и смотришь тот самый репортаж, как ребенка распяли, и тебе стыдно, что ты - русская, то достоинства собственного у тебя нет.
    А если стыдно, что они (кто этот репортаж скреативил) - русские, то у тебя это чувство есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Сначала "TLL", сейчас "check list". Меня терзают смутные сомнения....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    О как! Пригвоздил к позорному столбу и осудил! А что осудил? Неважно, сам за меня придумал и осудил...
    А теперь послушай меня, народный трибун. Мне впервые за много прошедших лет не стыдно за свою страну, за ее президента. Страна, которая не смотря на подавляющее превосходство ее противников, сумела остановить саморазрушение ("спасибо" Горбачеву и Ельцину), проявившая свою волю в отстаивании своих интересов и при этом не ввязавшаяся (как ни старались пиндосы и их шавки) в "горячую" войну, заслуживает уважения. Как заслуживает уважения и ее президент, которого ты презрительно обзываешь "царек". Ты сам-то кто? Что полезного ты сделал для страны, чтобы иметь право так говорить?
    Собственно ты можешь иметь свое мнение и открыто высказывать его лишь потому, что в стране есть реальная свобода слова. Иначе ты давно бы придержал свой не в меру длинный язык.
    Продолжай ненавидеть свою страну, тебе действительно нечем гордиться.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ничего не путаешь? Ходор написал прошение о помиловании и был помилован.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наташ, не вижу смысла объяснять - не поймешь. У тебя на уме одни "баксы и ойро".
     
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    без заграна и визы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    думаешь, русские? мне кажется там интернациональный коллектив.

    по сажбу:bad: - не стыдно, противно и брезгливо на аффторов сюжета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ок, буду тогда писать про столицу родины нашей - mow:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    уточни, не испытывать восторгов по поводу президента и проводимой им политики = ненавидеть страну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Слив засчитан:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты невнимательно читаешь.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4500 skier usov, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    У нас с тобой разные базовые ценности. Договориться невозможно, можно только заставить принять чужую точку зрения. Надеюсь, до этого не дойдет))) Поэтому смысла не вижу.