Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Нефть по 60 порадовала?
    А мы за красных или за синих зелёных?
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    я не в этом смысле

    бегать по магазинам в поисках колбасы,сапог и туалетной бумаги (хотя я не уверен что она вообще тогда была в совке)- вот это скотство. И еще помню,как привозили из Москвы на новый год зеленые бананы,а они потом на батарее дозревали (но не все,большинство так и съедалось зелеными,т.к. очень хотелось). 300 миллионов людей держали за скотов. Это недопустимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да не,это так,к слову. Просто гифка смешная,может кому настроение поднимет

    зы... меня бы действительно порадовала нефть по 15 ,чтобы ботоксу на площади народ пузо вспорол. А менты его не защитили бы,ибо и им з\пл не из чего платить было бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Не будьте злыми.
     
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Воооот
    Как говорится, сам накосячил, сам и исправился. Ваше поколение тоже считали потерянным[emoji12]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Наверно в том, что провели олимпиаду 80 и вместе с мишкой похоронили ментосистему, отдав ее на откуп наркоторговле. Выгоняя честные и доблестные кадры из системы они зародили то, что имеем сейчас – полюцию, взятничество и поборы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Квартиры – это те сараи на окраине Москвы? Не было преступности? – место встречи изменить нельзя пересмотри, и это цветочки, только завал наркотой в 80–м чего стоит.
    А погулять… так я и сейчас спокойно ночью гуляю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Прогнозы по потерям бюджета в 2015 г. из-за санкций и падения цен на нефть:

    1) Минфин - 1 трлн. руб.
    2) Счетная палата - 331 млрд. руб.
    3) Минэкономразвитие - 50-90 млрд.руб.

    В пору о проф непригодности говорить.
     
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Огорчу, но свозили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Это называется – каждый суслик агроном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Действительно, идеальных стран не существует, да и просто не может таких быть. Ну а хорошо там, где нас нет.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Молодой наглец, старый наглец, какая разница, мы все и всё время смотрим не под ноги, а куда то вдаль, где как нам кажется жизнь лучше, молоко вкусней и бабы толще. Посмотрите сначала на себя! Как может страна хорошо жить, если мы сами её всё время хаим. Мы БОГОТВОРИМ и живём на валюту чужой страны!!! Мы копим валюту чужой, агрессивно на нас настроенной страны! Вы что после этого хотите? Первый вопрос у 90% населения с утра это: а что там с долларом? Это нормально!? Хорошо жилось двадцать лет назад или плохо - рассуждать можно до бесконечности. Всегда и во все времена кому то живётся плохо, а кому то в это время хорошо. Но те завоевания, которые нам достались надо было беречь и беречь всем, а не смотреть на своих отцов и говорить, что вы всё просрали. Неизвестно ещё, что просрёте вы. Пока мы не перестанем смотреть на чужое добро и пока мы будем следовать принципу: у чужого барана всегда яйца больше - нам хорошо не жить.
    Да и понятие "хорошо" абсолютного определения не имеет.
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ну значит чувство национального достоинства у тебя есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Не могут понять, угу - http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/12/141208_blog_pastoukhov_syndrome_unplugged_consciousness
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    он заявление написал, можно мне без заграна и визы?:lol: С заявлением конечно можно - ответили пограничники:lol:
    Интересно, что было предметом торга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    В том же Лондоне на окраинах не лучше, поверь.
    Хотя на их территории войны практически не было. И 1/3 золотого запаса европейских стран во время войны была вывезена туда на хранение (а также в Штаты и Канаду). Вообще рекомендую в Великобритании побывать. Чтобы потом трезвыми глазами на жизнь у нас посмотреть и понять, почему "англичанка нам все время гадит" (с). И почему оттуда постоянно уезжают в Страны Британского содружества и ЕС коренные британцы. Может, ещё с рабочими кварталами Детройта сравним? А то, ещё прикольнее, с хорошо известными домами - вагончиками в Штатах - ничем не отличаются от наших "бытовок", разве что бытовки утеплены получше, ну, да климат разный. И это при том, что на территории Штатов не было войны, не надо было восстанавливать промышленность и разрушенные города. Съездите в Волгоград/Сталинград, посмотрите на фото как город выглядел до ВОВ, после и сейчас (правда, похоже дороги там с тех пор так восстановить не удалось до конца:()
    Какой год шел? Сколько после войны прошло времени? Преступность была всегда, но не такая, как в 90-е. Или в 90-е такая же, как сразу после войны. Когда поздно с работы возвращаясь по Москве, в центре были слышны автоматные очереди, не говоря про пистолетные. Да и то в 90 стало круче - сколько людей поубивали за те же самые квартиры. Да и по другим поводам. Говорят, в ВОВ мы потеряли 20 млн чел (причем, в основном мужчин трудоспособного возраста.) И посчитайте, сколько людей мы потеряли за годы перестройки - в вики есть. И тоже молодняк.
    Да, до 80 большинство и слова-то такого не знало. Но эпоха закончилась в 82. И все равно тогда это были отдельные случаи Посмотрите численность наркоманов по годам после перестройки. И работа по-прежнему ведется, лепится образ смешного наркомана - посмотрите, сколько мемов, роликов и шуток на эту тему в сети. А то, что смешно, страшным быть не может. Тем, у кого дети сидят в ВК и других сетях, настоятельно рекомендую почитать их переписку и посмотреть их подписки. Такой шквал популяризации всей этой дряни! А подумайте кто и где создает все эти шутки-прибаутки. Сколько художников и психолог трудятся...
    Сравнил мужика в 37 лет - в самом расцвете сил, и девчонок 15-16-17 лет. Пустит кто-нибудь сейчас 16-летнюю девочку ночь гулять по той же Москве? Дочку свою отпустите?
    А вообще тут выше правильно дали ссылки на более подходящие темы, где можно поговорить на эту тему. Если интересно, давайте там продолжим.
     
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А я с приключениями, иногда... Кстати, насколько я помню, ты тоже:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а колбасу тогда из чего делали? :cool: