Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    дискриминация! я требую долларовой компенсации:umnik: [CUT]не оффтоп ни разу[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вадим, ты поменял мнение?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Думается мне,что в клубе Mini Cooper или Fiat 500 автоматом стоит "Ж".:laugh:
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Федор Головин - М:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Человек и корабль?
     
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Они там курс рубля обсуждают... Если конечно догадываются об его существовании:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Пароход:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вложится поди хотят.Супостаты!!!:hot:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Подводная лодка, пляя.
     
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "Величие государства зависит в конечном счете от величия образующих его личностей"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #4631 SSV-520, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    ОТвечатьна каждое сообщение отдельно замучаюсь, поэтому все вместе:

    тносительно связи 4х страниц и курса доллара (данной темы) - действительно лучше перейти в другую тему, как нам предлагали, и там продолжить.

    *ты извратила.
    - интересы личности - это чтобы личности было хорошо и сухо, а не государству гордо и не на коленях.

    - Вот честно не поняла.
    * - про гомосексуалистов - что они диктуют и что ипущие скот диктуют обществу?
    - Про ипущих опечатка, читай "мужеложество". Они диктуют, то это норма. (кстати, посмотрите в се про понятие "око Оветрона", если не путаю.) ещё чуть-чуть и то, что считалось нормой, станет считаться отклонением. Этот подход, кстати, позволяет несколько решать проблему перенаселенности планеты.

    *-Пыталась понять, чем меряет великость страны Вертер.
    - а ты чем меряешь?
    - SSV уже ответила-что бы боялись и завидовали!

    - Вертер! (тут я грожу пальчиком - подходящего смайла не нашла.) Опять ты за других что-то придумываешь! Это вам внушили, что нас только боялись. Нет страна была привлекательна для огромной массы людей во всем мире. Ты спрашивал, почему мы гордились той страной. Я сразу сказала, что объяснять бесполезо, но ты просил попробовать. Вот и пыталась пояснить тебе её привлекательность в то время на понятных тебе примерах. Она была привлекательна именно потому, что большинству было тепло и сухо.
    *-Япония а) ТАК не пострадала. б) территория меньше, а плотность населения в разы больше (сейчас, если не ошибаюсь численность населения примерно равна численности в России). И, например, обустроить острова теми же дорогами потребует значительно меньше средств, чем проложить дороги того же качества в России. + Целенаправлено проводилась политика усиления страны для поддержания очага напряженности у наших границ на востоке - туда ведь передавались самые передовые технологии, а нам доступ к ним наоборот перекрывался. Германию возродил план Маршалла, кажется.
    *1986 год - Думаю, ты согласишься, что такого бедствия никто не ожидал. Просто в первый момент не знали, что делать, думаю. От того, что люди бы знали, о том, что им грозит, но не могли бы этого избежать, думаю, им лучше бы не стало. Не разрешали выезжать - да, наверное, не помню. если так, то по идее чтобы не растаскивали радиационное заражение. Когда были готовы к эвакуации (транспорт, обмывочные пункты, места приема беженцев), скорее всего вывезли. У меня свёкр со своими курсантами там ликвидировали последствия. О том, чтобы гражданским запрещали выезд, не рассказывал, говорил про имущество - что ничего с собой брать не разрешалось выезжавшим, это контролировалось строго. Опять же забота о большинстве.
    *-неписанные законы - далеко не всегда мораль, скорее механизмы собственного жопоприкрывательства.
    -тоже не поняла. сорри.
    Кажется,на все ответила.
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ж. ник унаследовала. Менять пока не хочу. Надеюсь не проблема.
     
  13. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Круто! И что, ты хочешь сказать что в Союзе не было великих личностей?!!!
     
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Так и вкладываются - играть ведь можно как на повышении, так и на понижении.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #4635 Verter, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    1. Тока самую малость-"И естественно, что люди из других стран видя это, хотели быть причастны." Кстати люди из каких стран причастится хотели?
    2. Меньшинству было тепло и сухо. Если бы большинству-не ехали они бы из колхозов в Москву на грязную и тяжелую работу по лимиту. А дочка вождя всех вождей не попросила бы политического убежища в США-стране вероятного противника. И книжку там с грязным бельем писать не стала бы!!!
    3.Не знание-не освобождает от ответственности. А то так можно вообще все списать. А вот проинформировать граждан были просто ОБЯЗАНЫ.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Завтра доллар 70 рублей.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И что потом? Сразу полегчает? Ненависть не созидательна, она только разрушает.
     
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Нет. Боевой разведывательный корабль. Это не секрет.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кто считал? Это что-то новенькое.:shock:
     
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    В первую очередь из стран "третьего мира", конечно. Про страны соц лагеря так скажу. Когда в 1996 году мы приехали в Чехию, чехи, с которыми мы встречались, были радушны, но обижены - они говорили - "Вы нас предали". В той самой Чехии, в которой носятся с Пражской весной. До сих пор наши ровесники и в Болгарии, и в Хорватии, вспоминают как комфортно им жилось во времена социализма. западные страны знали о нас меньше.
    Это например на какую работу? А так человек всегда ищет, где лучше.
    3
    Это ваше частное мнение. Паника может принести больше жертв, нежели событие его вызвавшее. И никто и не освобождался от ответственности.