Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сейчас еще какой нибудь налог в скорости должны придумать http://ria.ru/moscow/20141210/1037507540.html Хорошо в сильной и богатой стране жить!!! Урррраааа!!!
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Всё и сразу захотел?
    Я точно, не в чем неуверен))

    ррребята я правда нефкурсе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Сын генерала никогда не станет маршалом. Впрочем, попробуй :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты про какую из стран сейчас?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Про родную и неповторимую.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это точно! Он станет бизнесменом. Причем успешным!!!:laugh:
     
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Сорри, все равно не поняла. Пример приведи,пожалуйста, для иллюстрации своей мысли -"идею верховенства интересов личности над интересами государства". Правда, не понимаю
    "гомоориентация" и "процент в популяции" - абсолютно разные понятия. Мы - библейская цивилизация. И в библии также упоминаются случаи мужеложества и всегда осуждаются. Да, некий % таких людей всегда был. Как и других людей с психическими отклонениями от нормы. Нам же сейчас пытаются доказать,что гомосексуализм - это норма. Это разные вещи.
    Наверное,инстинкт самосохранения. Открылись мы для инвестиций и посмотрите, как сократилась численность населения.
    Не игнорировали - не успели.+ частично временно вопрос решался в рамках СЭВ.

    :rollingeyes: В некоторых? Вопрос в том, как донести до начальника такую мысль. В разных обществах это принято делать по-разному. На востоке и западе по-разному. А в той же Японии, насколько мне помнится, вообще не принято говорить руководителю, что он не прав. Но он и ответственность несет за принятое им решение. В случае чего - сэппуку.:)+ там очень сильное влияние оказывает общественное мнение и осуждение, понятие стыда. Поэтому предполагается, что начальник всегда действует из самых лучших намерений,пока не доказано обратное.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а это уже вопрос к шредеру (или кому там) на основании каких законов его пустили в швейцарию без визы. 500 ярдов всем понятно никто не отдаст, ну а то что, путин подписал помилование - жест доброй воли, не более того.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    :lol: Про это я даже не подумал :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :lol::lol::lol::lol: Давно уже так не смеялся!!!
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    А то что загран прям в номер камеру принесли - это у нас тут давно такой сервис? :lol: Такие вопросы ты не задаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Геншер это был. Ходор: "Я отдельно благодарю господина Ганса Дитриха Геншера за его личное участие в моей судьбе"
    Он просьбы о помиловании мог еще лет 10 писать, просто за него попросили. А что на кону стояло, мы лет через 10-15 узнаем. Имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Вообще-то это ты стала приводить странные примеры)
    Но и для моей ценности поясню. Пример: пенсионные накопления, не отобранные у граждан, гораздо важнее мифического престижа от Олимпиады 2014.

    :dash:
    что там использовали в суде над пусси райот, уложения какого собора?:lol:
    Ты ж из СССР - какая нафиг Библия?:shock:
    % всегда был, есть и будет - это - само наличие такого процента и есть норма.

    Кроме болтовни, что тебе диктуют геи?
    ЗЫ: айфон-то есть у тебя?:spy::D

    Бесплатно подскажу ответ: некомпетентность руководства страной)

    Это сейчас к чему было?
    Моя иллюстрация всего лишь служила частным случаем опровержения твоего предположения, что неписанные законы связаны с моралью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Опа, Вань, оказывается дело в населении, вухаха, ну теперь и выводы прояснились. )))))

    у жертвы пропаганды Данцига страна укропия в руинах, зачем смотреть на карту, война же, они наверно дураки, называют АТО, ну а про укрепляется с мая это аще в мемориз, под бурные аплодисменты Натузика, картинка тоже из жидовского фотошопа, к чему рушить психику, да?)

    Спасибо за увлекательный дискус в экономику нашей страны и ваши мнения, продолжайте междусобойчик без меня, пробки кончились [​IMG]отписался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    он по госуслугам заказал:ded:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    . Япония была не УЖЕ загнивающей после войны, а ещё не очень промышленно развитой страной с очень высокой, на мой взгляд, древней национальной культурой. Но промышленно - мало развитой и с ограниченными природными ресурсами. При этом численность населения (рабочей силы, производящей прибавочную стоимость), сопоставима с численностью населения в России после войны. Просто тут Natuzzi приводила в пример Японию и её экономический успех, который объясняется в первую очередь предоставлением ей готовых научно-промышленных решений - они не тратили время и деньги на собственные разработки. Зачем же нам было изобретать велосипед, когда экономически эффективнее было взять готовые решения?

    - Это вот что такое сейчас было? Желание оскорбить? Цель достигнута.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мать моя женщина!!Комунистическая стройка ВАЗа,КАМАЗа. И мысли о библии,а главное ее прочтение-видать в каждом книжном магазине рядом с трудами Ленина и Маркса библия стояла-для страждущих строителей комунизма!!! Черт возьми-КГБ вообще мух не ловило!
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    я про гривну к рублю постил, вот картинка
    За год -10, с мая укрепилась, все верно.
     

    Вложения:

    • RU.jpg
      RU.jpg
      Размер файла:
      107,3 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Вот тебе и вухаха. Кол-во населения - это только один из критериев по которым можно сравнивать. Ну, если тебе удобнее сравнивать по факту столичности (Эвропейских :umnik: хосударств), то сравни Таллин с Тираной (она ж в Ивропе?) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Брать экономические (а скорее технологические) решения у стран против которых ведется агитация и платить этим странам валютой-это очень по комунистически! Самим то ни как не развиться было!