Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Голодные да. А сейчас все сытые, откормленные и ленивые. Разве не так.
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    себе оставили, чего ж еще. На бонусы пустят думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Чей-та штормит? Предлагаю сравнивать сравнимое, а не гвоздь с гвоздодером. Жду мысли по арабам. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так когда все отнимут. Они и оголодают моментом. По истории уже проходили.
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Судя по моей регистрации наоборот, тебе так не кажется? Ладно, не дуйся, говорим аргументами, обещаю не цепляться)))


    ИМХО, покупательская способность снизится как раз у импорта. Рубь роняют чтобы исполнить обязательства по бюджету, в ютубе это есть из уст Пу. Одновременно импортные товары становятся недосягаемыми и народ сползает на отечественное, тут как тут отчеты по поднятию производств в стране, лично общался со знакомыми рестораторами, выкрутились замещая мраморное австралийское на мраморное липецкое, уверяли ничем не хуже, но по деньгам демократичней. И понеслась, сыры из Беларуси поехали, завод Валио в СПб, финны стали сырье брать из Ленинг. обл. и так во многом. Инвестиции привлекают амнистией частного капитала)) не делали потому что нефть по 120, на импорте чиновникам выгоднее было кататься, откаты сразы за рубежом оставались, всё в валюте сидит, морочиться с реальным сектором не надо. Зато теперь запрет по ГМО) а чтобы дешевле российского продукта тоже не получалось.
    В интересное время живем, друзья))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    амеронефть 60.66 в моменте, ацкая сатана пришла:lol:
    завтра одевайте все чистое - наступит конец мировой экономики, как нас недавно заверили:lol: Дешевый бензин добьет Америку:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    К 55 уже подкрадываемся потихоньку.... Не всех спекулей наказали.... Не всех еще!
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    они себя сами накажут - завтра штаты провалятся в лимбо, и зеленые бумажки превратятся в тыкву))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А Владимиру сказали? А то он при 80 коллапс обещал: Мировая экономика не выдержит цен на нефть в районе 80 долларов за баррель. Об этом, как сообщает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости, на пресс-конференции по итогам саммита АСЕМ в Милане заявил президент России Владимир Путин.

    По его словам, проекты по добыче сланцевой нефти в США рентабельны при цене на нефть в 80 долларов. «Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… Корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами», — подчеркнул Путин.

    Он уверен, что в скором времени «цена на нефть выровняется, скорректируется», так как «никто из участников рынка не заинтересован в падении цены ниже 80 долларов».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Наивный чукотский юноша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет. Ему тока хорошие новости говорят. А то уволит! Да и опять же как говорят патриоты-"он не знал-значит не виноват".
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Шутишь? Скажут, когда опять 80 будет - до этого момента ни одного камикадзе не найдется)) А если спросит кого в коридоре - мол почем там бочка? - ответят "точно не помню, Владимир Владимирович, 80 с копейками" И бежать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Честно говоря, глядя на его объяснения про "стали получать больше рублей" у меня возникли ассоциации с Л.И.Брежневым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ну, это вряд ли. Не интересно так. Скорее на те же баксы поменяют. А то вдруг инвестируют в производство. или ещё какие варианты.
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так я сразу про маразм Деда Кабаева сказал. Патриоты ответили-оговорился мужик-с кем не бывает.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ключевое!!!! Мне тоже все время вспоминается автор " Целина")))) я был школьником тогда - но такое трудно забыть. Мы называли это МАРАЗМъ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Они уже меняны!!!:nod: И из страны выведены...
     
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    На вчерашнем совещании, ну где про дорогой бензин, Улюкаев ВВ прям кушал глазами: "ну скажи чо делать-то, родной, мы все мигом выполним, ты не сумлевайся!"
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    а мне показалось, что подшофе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...