Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Слабонервным и без чувства Ю - не смотреть.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это не правильно. Мало выиграть. Надо приумножить. Деньги должны делать деньги.

    Сокращение было прогнозируемо. Ошибся на месяц. Сейчас работать не тянет. Вообще. До марта....
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :thumbup:
     
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Не, чет я запуталась в математике. Корпорации потеряли рубли. Банки на эти рубли купили валюту и отправили по зеркальным сделкам куда следует. Но рубли-то остались тут...:shock: они же не уничтожились....

    "ни-ч-ч-чего не понимаю" (с)
    или и для банков сделки оказались убыточными? За счет роста курса доллара. Тогда действительно можно ждать уголовных дел и возможно все-таки падение курса доллара. Особенно учитывая, что при падении цен на нефть у других нефтезависимых стран такого падения нац валют не было
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ставлю 10$ на Лыжника. Он жилистый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ставлю на молодость. 10 полновесных российских рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Царские?
     
  8. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #5008 SSV-520, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Это не фьючерсы, так как это внебиржевые сделки. Помимо форвардов есть как минимум опционы (пут и кол, маржинальные, товарные/сырьевые и валютные) и свопы. Кроме того есть сложные банковские деривативные продукты, которые представляют собой комбинацию нескольких инструментов с завязками хоть на прогноз погоды.
    И ещё репо (о которых и упоминается в статье), как правило с ценными бумагами, которые обесценились (что случилось и в 2008 году у нас). Кстати, отработанный инструмент вывода денег.
    но тут говорится, что деривативы были привязаны к ценам на нефть, и при падении цен их пришлось исполнять.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Конечно. Ты же сам ВВП царем обзывал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ну, если счета ещё как-то заморозить можно, то с налом-то как обеспечат? И как люди будут ездить за рубеж без валюты? Вот я и говорю, что такое можно ввести только в условиях чрезвычайной ситуации и введении репрессивных обеспечительных мер.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    царьком вообще то. Царьковские рубли оставь себе. До деноминации... Да собственно и после нее тоже оставь-для истории!
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну нет, так нет. Но верить в твою победу над силами тьмы я не перестану :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Муди вон говорят, что бабла хватит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Moody's? где говорят? кому говорят? И причем тут нал?
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А вот это правильно. Победим!
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Предлагаю тебе тоже приехать... Или заткнуться.
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не хами, старпер, а то передумаю на тебя ставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "– Я Думу называю госдуркой, потому что их инициативы были бы смешны, если бы не были так страшны. Нельзя серьезно рассматривать их заявления или выступления президента, потому что, на мой взгляд, они работают в основном на внутренний рынок, на внутреннего потребителя, на так называемый великий русский мир и носят балабольский характер. Ну позаявляют, все равно ничего не сделают, либо сделают все наоборот. Примеров тому огромная масса, взять хотя бы обещание неповышения налогов на малый и средний бизнес, которые были и год, и два назад. Это все равно что пойти в дурдом и серьезно анализировать заявления обитателей. Они ничего не означают. Да, это выглядит нелепо со стороны, над этим можно смеяться, но если вы задумаетесь, что это так называемые народные избранники, законодательная ветвь, то становится очень грустно."

    А я про это уже давно-давно говорю!!!!!:nod: