Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Об этом давно писали. Не думаю, что не знали о такой возможности. США уже несколько лет, как возобновили добычу и стаи снижать объемы экспорта нефти.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну тут хз. Меня вот какая мысля сейчас посетила. Сначала нефть по 40 на годик, а потом... по 120... Но не из-за того, что "откатило". Банально объявляют нам об эмбарго. Вот тогда будет полный стабилизец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С ними другие боролись. И действительно успешно.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    И что, помогли тебе твои ляхи?(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #5105 FIN®, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014

    Есть, Вань)
    http://www.rg.ru/2014/11/27/ostanovki.html только зачем нам кондеи, там летом + 60 на солнце, у нас - 30 зимой.
    Теперь Пекин приплел зачем-то?
    Ты и говоришь, только невпопад. Экономика ОАЭ зависит сильнее от нефти, чем экономика РФ (ОАЭ тоже от тебя прилетело, зачем если не готов говорить?).
    А уж разговоры из серии -"...если бы Калуга..." напоминают "Если бы у бабушки был х.. она была бы дедушкой". Что есть, то есть, оставь фантазии. Аргументы еще остались, почему в стране Эстонии в столице говно дороги и бедненько по сравнению с Мск, когда ВВП на душу населения по стране Эстония в целом выше?! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Импорта, не?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да пох
    Проспали усе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У нас огромный внутренний рынок. Только чем ЕС себе наши объемы заменит? Наши цены - вот в чем все дело. Иран есть рядом, только нефтепроводы-газопроводы строить дело не быстрое, да и Иран - не простой продавец.
     
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Серьезно! Как получила, так на следующий день продала. Правда, я напряглась, и вспомнила, что она 3 ваучера продала по цене половины волги (за все вместе) - свой, мужа и сына. Я и говорю, что других таких удачных вложений (не считая чековых аукционов. Но это совсем другая история)/продаж ваучеров я не знаю.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, конечно... ошибся.)
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не Ондрий, ты меня с кем-то спутал...)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не знал, что все так запущено. Хотя в правильно заданном вопросе - уже половина ответа. Есть у нас остановки с подогревом? [CUT]Хотя вроде бы где-то на излете стабильности вроде появились у вас[/CUT]


    Давай выберем критерии по которым мы можем сравнивать похожие предметы? Ок? А то это не так, а вот сейчас это не то... Или мы просто столицы сравниваем, я уж запутался.


    Расскажи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Может эта идея исходит из РФ? Ведь зачем-то к нам прилетали гонцы от арабов и Сечин туда зачем-то ездил.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - недвижна у крутых и яхты обычно на оффшоре оформлена. От его имени продать можно даже во время третьей мировой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Это уже вопрос тактический, а я мыслю стратегически [CUT]Сам чего-нить придумай :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #5116 SSV-520, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    На первый взгляд - легко, вообще-то.

    Но кто его введет?
    А если Турция не введет? У неё-то газ уже будет турецким, купленный у нас. И Китай вряд ли присоединится к эмбарго - дешевая нефть ему не помешает. Нет?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Веришь в "невидимую руку рынка"? Скажут "не покупать" и иди продавай... Недвигу самолетом не перенесешь на другой рынок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Туркам курдов тут же покажут, если сразу не поймут. А Китай никто и не спросит. Захотят труселя в штаты продавать - покочевряжутся и присоединяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Я? Нет, теперь ты, выбирай и рассказывай, а я буду емко делать двусмысленные вбросы и цокать языком))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ладно. Москва - УГ. Хоть и "круче" Таллина. Годно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...