Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Силами "Украины". посмотрите на карту. И укры недавно намекали, что чечены входили в состав единого с украми государства. Это кажется, когда на днях террористов в Грозном уничтожали, говорилось. Хазарию, что ли, имели в виду? так тут вопрос кто в чей состав входил тогда.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тогда мы агрессор, тут уж все мировое сообчество подключится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    даже разврат?! куда катится мир?.. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Так просились же уже - не взяли.
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    "мы"? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #5146 SSV-520, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Видимо, неправильно поняла. Я имела в виду, что нас в нато не взяли.
    Оставив на минутку в стороне о том, что мы при вхождении по самые нидерланды будем агрессорами, что мы там делать-то будем, в этих самых нидерландах?
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    А что не так? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ясно, слился, ожидаемо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Так северо-атлантический блок создавался в противовес СССР, им враг нужен, куда они без него. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как думаете - война до НГ будет РФ-Нато? Или после 12 января?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Статейку америкоса прочитал - он пишет, что Ната и США готовят третью мировую. Предварительно подготавливая население к мысли - что РФ агрессор. может даже опять смогут устроить на своей территории какой-либо терракт - может даже с ядерным зарядом и начнут наступательные действия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    надеюсь, все же обойдется. Реально страшно за детей.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А когда Америка за свою историю нападала на ядерную державу? Это как бы тчк в развитие человечества и в нём самом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Тем временем:
    Президент России Владимир Путин 10 декабря прибыл в Ташкент, где встретился со своим узбекским коллегой Исламом Каримовым. Стороны подписали межправительственное соглашение о списании Узбекистану более $860 млн долга, а также заявили о готовности провести консультации по созданию зоны свободной торговли между Узбекистаном и Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    кстати, про наличные. Читала как-то давно уже какой-то наш детектив-боевик. На территории России - война или после военная разруха, не помню. Но суть в том, что желтые баксы пользовались гораздо большим спросом/уважением, чем зелёные. Это было ещё задолго до введения долларовых купюр нового образца. Так, навеяло.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вадим! Сначала пусть на кошках Сев.Корее потренируются :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У них там фонда рухнула. Эксон мобиль на 3 процента ушел вниз. Начались разговоры про дураков прогнозистов - мол падение нефти это зашибись и далее по тексту. Во блин... Это называется нащупали дно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Вот опять ""Развязка конфликта, если мы хотим идти в Европу и будем туда идти реально, неизбежна. Я не знаю, какая развязка — мирная или нет, силовая или нет, но она должна состояться", — подчеркнул он.

    При этом Кравчук убежден, что "боевиков, террористов, бандитов из Луганской и Донецкой областей, нужно выгнать". "Если нужно силой, значит силой. И только после этого мы можем говорить о государстве Украина", — заявил он.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/12/10/1347223.html" Несколько раз, как заклинание повторил. И что, прямо так на границе и остановятся?
    Ох, хоть бы обошлось.
    Но им надо спешить, чтобы не дать построить "Турецкий поток" :(